Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты ЦСКА призвали к бойкоту финала Кубка России

Часть фанатов ЦСКА призывают болельщиков красно-синих проигнорировать выезд в Грозный на финал Кубка России.

Часть фанатов ЦСКА призывают болельщиков красно-синих проигнорировать выезд в Грозный на финал Кубка России.

«В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб второй раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона.

Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем в последствии с гордостью сообщает в соцсетях.

В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона», – говорится в заявлении.

Напомним, что финал Кубка России пройдет 1 июня в Грозном.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ship (14 Мая 2013 20:10:27)
Кирюха87 писал(а):
Без обид мужики, но все тут такие правильные и терпимые к Кавказу, я в шоке... Моя знакомая, ездила на матч с дагами, когда они вышли в Премьер-Лигу только, до высоких денег... ИХ ЗАКИДАЛИ КАМНЯМИ С СЕКТОРОВ!!! Это нормальное отношение к гостям??? Не говорите мне что моя знакомАЯ вела себя плохо, я с ней не на одном матче побывал и знаю давно!!! Когда камнями автобус с игроками закидывали, это НОРМАЛЬНО?!?!? Кто из столицы, тот поймет, что значит пройти в метро в их, мусульманский праздник. Такое ощущение что живешь у них, а не у себя дома... Попробуйте пройти в этот же день (улицу забыл, где они собираются у мечети, простите) мимо - они вас хрен пропустят... Есть среди них нормальные, адекватные и уважающие нас, но в столице больше быдла и среди них, и как бы вы к ним не относились и не обращались, они в вас учуют слабость и начнут борзеть больше.
Я извиняюсь, если я кого-то обидел

плюсую,братишка, мы вместе!
Написал: Алекс (14 Мая 2013 15:51:47)
Цитата:"я тебе честно скажу что думаю эти бойкоты скорее всего ни к чему не приведут, но это мнение движа и его надо уважать."
А я думаю, что у каждого есть свое мнение и не надо ни кого призывать! Вся эта "движуха" это стадный инстинкт! Может ну его нах все это не будем сориться и подержим команду?
Написал: Алекс (14 Мая 2013 15:40:35)
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Правильно, бойкотируйте матч т.к там чурбесы, тогда надо бойкотировать все матчи, а еще и школу, работу, магазины, рестораны, метро, а они везде! Да и вообще сидите дома, бойкотируйте до конца раз взялись, устройте голодовку наконец, может кто-то услышит! Только мне не ясно, чего этим можно добиться??? Их пиздить надо, а не бойкотировать, но только борзых!

ну расскажи нам тогда сколько ты хачей отпиздил за последнюю неделю???

Ни одного! Это было очень давно, я еще в школе учился и тогда от этого был толк! У меня есть друзья "не русские", как не странно они своих же называют "хачами", это тех которые реально ублюдки! И в каждой нации есть такие ублюдки!А вот ты добивался чего нибудь бойкотом? И ты наверное ходишь отпиздюливаешь "чурбесов"каждую неделю, раз спросил такое?!

ну это ты сказал фразу что их пиздить надо вот я и спросил. просто слишком много вот таких умников и советчиков стало. ты указываешь другим что надо пиздить- а сам ничего не делаешь. как и большинство сидящих тут толерастов кричащих что команду без поддержки оставлять нельзя - а сами только на финал да на дерби раз в год ходят.

Наверное, как ты тоже сидишь и пиздишь, с розовыми бантами на голове, как первоклассница, и также призываешь всех не ходить на матч, то есть навязываешь свое мнение! Я сам по себе не вспыльчивый человек, но всегда буду отвечать оскорблением на оскорбление, и заметь ты первый начал! Так, что можешь взять своих "толерастов" и как перед концом света спрятаться в землянке!!!
И многие болельщики из разных клубов меня поддержат и скажут, что такие, как вы нам не нужны! То пиздят, что только ЦСКА, а потом придумывают "бойкоты", да ты прав ты настоящий "фанат"! И ты так мне не ответил к чему приведут эти бойкоты и весь этот маразм и голодовка? Вы как дети бьющие ногами в детском магазине кричащие КУПИ, КУПИ!

я тебе честно скажу что думаю эти бойкоты скорее всего ни к чему не приведут, но это мнение движа и его надо уважать.
просто когда движ мутит такие акции как например сожжение мясного перфа то все дико дохуя гордятся и пишут вот какие мы крутые армейцы, какую акцию замутили, т.е в минуты триумфа вы себя причисляете к движу,хоть и в этой акции не участвовали. или когда перф на дерби крутой мутят все пишут - вот "наш" перф. зачем писать тогда что он "ваш" если в в нем не участвовали.
Противопоставляйте тогда уже себя во всем фанатам,а не только там где вашей жопе выгодно.

Я понял! То, что Вы делаете это очень приятно, именно когда сидишь на стадионе Вы разворачиваете баннеры аж до мурашек (с тихоновым я вообще поржал хоть мало кто это поддержал), но вот этих движух со сжением, с пиздилками(хотя по малолетки сами в собаках беспределили) и бойкотами Вы сами знаете, что смысла от этих акций "ноль"! Может это все с возрастом проходит, но ты же сам ниже писал "нах мы команде не нужны, они даже нам не хлопают" такое ощущение складывается, что вы туда побеспределить ходите! Очень трудно подобрать слова, но скажу, с Вами хорошо, но без вас лучше!(я имею ввиду отморозков)
И ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2013 14:21:17)
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Написал: Алекс (14 Мая 2013 14:00:19)
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2013 12:57:45)
Алекс писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Написал: Алекс (14 Мая 2013 11:19:49)
Lucky_LAV писал(а):
Алекс писал(а):
Написал: ( vasserega) (14 Мая 2013 10:36:51)
Кирюха87 абсолютно с тобой согласен
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2013 10:30:41)
Алекс писал(а):
Правильно, бойкотируйте матч т.к там чурбесы, тогда надо бойкотировать все матчи, а еще и школу, работу, магазины, рестораны, метро, а они везде! Да и вообще сидите дома, бойкотируйте до конца раз взялись, устройте голодовку наконец, может кто-то услышит! Только мне не ясно, чего этим можно добиться??? Их пиздить надо, а не бойкотировать, но только борзых!

ну расскажи нам тогда сколько ты хачей отпиздил за последнюю неделю???
Написал: Алекс (14 Мая 2013 09:31:16)
Правильно, бойкотируйте матч т.к там чурбесы, тогда надо бойкотировать все матчи, а еще и школу, работу, магазины, рестораны, метро, а они везде! Да и вообще сидите дома, бойкотируйте до конца раз взялись, устройте голодовку наконец, может кто-то услышит! Только мне не ясно, чего этим можно добиться??? Их пиздить надо, а не бойкотировать, но только борзых!
Написал: (Лысый) (14 Мая 2013 09:09:03)
Нам покорились и Париж и Лисабон, и нету места где мы небыли с тобой за красно-синих, за ЦСКА, мы все за ЦСКА. Кто знает тот НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ ЦСКА, т.е нисмотря ни на что поедет в Грозный, а кто даже этого не знает тот никогда и небыл фанатом. У меня вся родня, кроме папы за бомжей болеет, но меня отец с трёх лет на матчи армейцев водил, я был и в Париже и в Лисабоне и в Барселоне и в Мадриде и в Манчестере. я пишу это не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы все поняли что за командой надо ехать всегда, если есть такая возможность, и если уж начал болеть за команду (это для глоров) то будь добр болей до конца.
Написал: Кирюха87 (14 Мая 2013 01:51:03)
Без обид мужики, но все тут такие правильные и терпимые к Кавказу, я в шоке... Моя знакомая, ездила на матч с дагами, когда они вышли в Премьер-Лигу только, до высоких денег... ИХ ЗАКИДАЛИ КАМНЯМИ С СЕКТОРОВ!!! Это нормальное отношение к гостям??? Не говорите мне что моя знакомАЯ вела себя плохо, я с ней не на одном матче побывал и знаю давно!!! Когда камнями автобус с игроками закидывали, это НОРМАЛЬНО?!?!? Кто из столицы, тот поймет, что значит пройти в метро в их, мусульманский праздник. Такое ощущение что живешь у них, а не у себя дома... Попробуйте пройти в этот же день (улицу забыл, где они собираются у мечети, простите) мимо - они вас хрен пропустят... Есть среди них нормальные, адекватные и уважающие нас, но в столице больше быдла и среди них, и как бы вы к ним не относились и не обращались, они в вас учуют слабость и начнут борзеть больше.
Я извиняюсь, если я кого-то обидел
Написал: den (14 Мая 2013 00:30:15)
Мужики, харе сраться уже! Разговоры на межнациональные темы никогда к единому мнению всех не придут, разве только агрессия может разгораться. По мне так: кто хочет, конечно поедет и посмотрит матч в живую, кто не хочет, или солидарен с лидерами движа, не поедет. Что тут обсуждать. Все равно не переспорить никого. И вобще, чемпионство на кону, а мы тут.....!!!С уважением ко всем болелам Великого клуба!
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2013 00:15:14)
Lucky_LAV писал(а):
SeVeR писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

тот, кто действительно переживает за команду, пойдет на игру не смотря на решения движа или кого-нибудь ещё. Я болельщик ЦСКА,и я буду на стадионе 1 июля

ты в томске был в 1/8 ????

а хочешь я отвечу за тебя????
не было тебя ни в томске ни в ростове.
и почему то тебе дико срать было на то что команда без поддержки была, а тут в финале ты неожиданно почувствовал себя дохуя каким преданным фанатом.
Написал: Lucky_LAV (14 Мая 2013 00:03:02)
SeVeR писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

тот, кто действительно переживает за команду, пойдет на игру не смотря на решения движа или кого-нибудь ещё. Я болельщик ЦСКА,и я буду на стадионе 1 июля

я от всей души желаю тебе 1 июля побывать на стадионе )))
Написал: Lucky_LAV (13 Мая 2013 23:58:57)
SeVeR писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

тот, кто действительно переживает за команду, пойдет на игру не смотря на решения движа или кого-нибудь ещё. Я болельщик ЦСКА,и я буду на стадионе 1 июля

ты в томске был в 1/8 ????
Написал: SeVeR (13 Мая 2013 23:56:54)
Lucky_LAV писал(а):
SeVeR писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

тот, кто действительно переживает за команду, пойдет на игру не смотря на решения движа или кого-нибудь ещё. Я болельщик ЦСКА,и я буду на стадионе 1 июля

...оставить команду без поддержки...
да срать они хотели на твою поддержку. им даже похлопать трудно после игры за вашу так называемую поддержку.
не стройте из себя важное звено признайте что вы идете тупо чтоб потом повыебыватся что вы видели как ЦСКА поднял кубок над головой.

а ты ваще нахрена футбол смотришь?
Написал: Lucky_LAV (13 Мая 2013 23:54:10)
SeVeR писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Написал: SeVeR (13 Мая 2013 23:47:23)
Lucky_LAV писал(а):
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

тот, кто действительно переживает за команду, пойдет на игру не смотря на решения движа или кого-нибудь ещё. Я болельщик ЦСКА,и я буду на стадионе 1 июля
Написал: Lucky_LAV (13 Мая 2013 23:44:34)
Это решение движа и оно не обсуждается.
Почему то как перф организовать или хотя бы бабло скинуть так нет никого желающих, а тут повылазили типа "истинные болелы".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: