ЦСКА сравнял счёт в серии с "Ладой"

• 5      1284

Противостояние ЦСКА и "Лады" после сегодняшнего матча стало самым затяжным в первом раунде плей-офф на Кубок Гагарина. В четвёртом матче серии победу одержал ЦСКА со счётом 2:1.

В сегодняшней встрече команда Вячеслава Быкова с первых минут перехватила инициативу, результатом чего стали две шайбы, заброшенные в первом периоде. После перерыва автозаводцы подсобрались и одну шайбу отквитали, ну а в заключительной двадцатиминутке обе команды имели шансы отличиться, но так и не смогли изменить счёт на табло.

Отметим, что, несмотря на ожесточённое противостояние как в серии, так и в ходе самих матчей, командам за четыре игры ни разу не понадобилось дополнительного времени и тем более буллитов, чтобы определить победителя.

Следующий и решающий матч между командами пройдёт в Москве 8 марта.
Написал: ZBEPb (7 Марта 2009 00:35:01)
Саня Граф Alexander Спасибо!!!
Написал: Alexander (7 Марта 2009 00:03:25)
Билеты на 8ое число продаются за день до игры,т.е. 7ого, с 15:00. Ну и в день игры,разумеется. По КЛС 100 руб. , а так от 300 рублей, т. к. плей-офф и цены повысили =)
Написал: Саня Граф (7 Марта 2009 00:01:59)
Написал: ZBEPb (6 Марта 2009 23:29:24)
Привет народ!!!Никогда на хоккей неходил вот решил сходить 8 марта ЦСКА - ЛАДА подскажите(если знаете ) когда будут билеты продавать и пачем примерна и где?/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф (6 Марта 2009 22:07:31)
карвал14, самый лёгкий способ..найти авку по размеру и по весу..или мне на почту пришли, я попробую!
Написал: карвал14 (6 Марта 2009 21:55:06)
Извините что не в тему.Не подскажите что сделать чтобы аву себе на обсуждении поставить??То размеры не подходят,делаю картинку подходящего размера,пишет что не подходит по размеру данных!Архивируешь все равно не подходит!Подскажите как поставить себе аву плизз!Может кто ссылку даст!/smile/sm6.gif>
Написал: Сизый (6 Марта 2009 21:52:47)
Да не Dima тут как мне кажется какаято боязнь ошибиться,что-ли . или может груз ответственности плей-офф, чтото такое чёрт его знает не пойму. А вратарь ну так себе , ты посмотри сами какие не забиваем . Но не смотря ни начто КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Dima (6 Марта 2009 21:30:57)
Дело в том, что у лады крутой вратарь. Если бы не он, голов напропускали бы до фига они.
Написал: Сизый (6 Марта 2009 21:26:37)
Смотрел-смотрел прямо скажу зрелище не для слабонервных.Ничего не пойму , так посмотриш вродебы наголову сильнее этой ЭЛЛАААДЫ, после 1го тайма должно быть 3-6 ноль а в итоге еле-еле вымучиваем эту '' несчастную'' но очень нужную и важную победуи от этого не менее приятную победууу!!!!
Написал: Vagner Love (6 Марта 2009 21:00:02)