Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Спорт-Экспресс»: CAS отказал «Зениту» в удовлетворении иска

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (САS) оставил в силе решение КДК РФС о присуждении «Зениту» технического поражения в матче 16-го тура чемпионата России с «Динамо». 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (САS) оставил в силе решение КДК РФС о присуждении «Зениту» технического поражения в матче 16-го тура чемпионата России с «Динамо».

Официально этот вердикт должен быть объявлен сегодня или завтра, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на швейцарскую медиакорпорацию Radio Télévision Suisse.

Таким образом, за два тура до финиша чемпионата России у «Зенита» остается 58 очков, в то время как у лидера турнира ЦСКА – 63. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alexander61 (15 Мая 2013 21:20:58)
Нормально! Но нынче нам нужна одна победа! А потом...
Написал: egik72 (14 Мая 2013 19:50:45)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Короче так коротко и ясно: БОМЖАМ СОСАТЬ ХУЙ..... СПАЛЕТТИ И МИЛЛЕРА ПО НЕСКОЛЬКО ХУЁВ.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ-- ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

Как всегда,кратко и емко!!!

Написал: ЛЁХА (14 Мая 2013 19:40:25)
Как только что сообщили корреспонденту "СЭ" в пресс-службе Спортивного арбитражного суда (САS), решение по "делу "Зенита" будет опубликовано через час-полтора на официальном сайте САS.
Написал: из бывших (14 Мая 2013 19:00:25)
А мне очень жаль, что бомжам лозанцам не присудили 3 очка! На уровне России их бы возненавидели все! И навсегда! Кто ж у нас в стране любит всеповеливающих нуворошей! Чемпионами бы стали по-любому. Теперь хочу от ЛВС продолжение традиций Садырина-Газзаева: никаких 5 опорных и прессинг.имхо
Написал: Конь89 (14 Мая 2013 18:39:34)
Так вам и надо бомжи ебучие сосите хуй у КРАСНО-СИНИХ!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2013 18:30:37)
2 парагваец-верить то никому нельзя ,а особеенно этому упырю-балаболу!! зайдите на пески -вот там феерия!!
Написал: парагваец (14 Мая 2013 18:07:09)
Только что Губерниев на россии 2 в новостях сказал что решение КДК РФС оставленно в силе,незнаю кому верить!
Написал: Wrangler (14 Мая 2013 17:55:35)
Обосрались, мрази болотные? Запомните, ублюдки: вопрос с чемпионством решается на зеленом поле, а не в чиновничьих кабинетах. Убейтесь ап стену все, начиная с миллера и кончая датчанином и лысым уебком.
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2013 17:15:12)
правильней,наверное доигровка матча и петердой в голову,тому кто кинул. но и такой вердикт приемлим
Написал: dobchik (14 Мая 2013 16:30:10)
Официально подтвержления нет. Заходил на сайт к ним. Там вообще последний релиз от марта весит. Поготьте радоваться. Мы и без бомжей должны смочь. Две игры - две победы.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (14 Мая 2013 15:13:15)
Короче так коротко и ясно: БОМЖАМ СОСАТЬ ХУЙ..... СПАЛЕТТИ И МИЛЛЕРА ПО НЕСКОЛЬКО ХУЁВ.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ-- ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Геннадий (14 Мая 2013 15:13:09)
Вот бля у бомжей народных денех для Лозанны не хватило. Не повезло болотным. Теперь лысый должен по определению обвинить судей из САS, в том, что они плохо видет где грязьпром, а где остальные и потребовать от Мюллера прекратить поставки газа в Европу.
Всех с победой.
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2013 15:06:46)
Справедливость -восторжествовала!!! Пусть мюллер -хоть в гаагский -хоть в оон обращается -но запомните болотные вши -МЫ -ЦСКА -МЫ ПОБЕДИМ!!!! Надеюсь -что теперь во всей Европе по -другому начнут смотреть на этих охуевших гарьпромовских!!! После такого "несправедливого " решения -наверное волосыначнут расти у спагеттти!! Ведь надо же -и матушка Европа в заговоре против енита!!!Убейте себя об стену-широкоффы да и прочие халки -нахалки!!!
Написал: (?) (14 Мая 2013 14:42:23)
теперь остается набрать 1 очко и долгожданное чемпионство у нас, хотя от болотных можно ожидать чего угодно
Написал: 4eba (14 Мая 2013 14:18:37)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!ПОБЕЖДАТЬ!!!!!
Написал: (RBW) (14 Мая 2013 13:54:54)
Ну что тут сказать... Бомжи сосать! ЦСКА ЧЕМПИОН!
Написал: римский (14 Мая 2013 13:40:54)
Ну пизда!!))) МЫ ЦСКА!!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Борис (14 Мая 2013 13:11:04)
Жрити бомжыры ваше решение!!!
Написал: Bob1963 (14 Мая 2013 13:01:08)
Не выиграли суд,так повоняли,обосравшись до этого и в Европе и в КР и ЧР.Это победа всей России!!!!!!!!!
Написал: vpam (14 Мая 2013 12:42:31)
Прекрасная новость!!! Есть еще справедливость и не все возможно купить за "газовые" деньги. Надеюсь в следующем туре наш любимый клуб ЦСКА станет Чемпионом !!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: