Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чебан: "Жаль, что фанаты ЦСКА хотят бойкотировать финал Кубка"

Чебан на пресс-конференции, посвященной итогам 28-го тура премьер-лиги, заверил, что в Грозном во время финала Кубка России будут хорошие условия, в том числе и по безопасности

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан на пресс-конференции, посвященной итогам 28-го тура премьер-лиги, заверил, что в Грозном во время финала Кубка России будут хорошие условия, в том числе и по безопасности, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Антон МАТВЕЕВ.

– Съездите в Грозный, да там люди живут футболом! Болеют за него! – сказал Чебан. – И финал будет проходить на одном из лучших стадионов страны. Да, жаль, что фанаты ЦСКА хотят бойкотировать матч. Но, поверьте, там будут хорошие условия. В том числе по безопасности.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (15 Мая 2013 07:48:27)
Почему команде принимающей навязали стадион, да ещё не дружественный?
Ну ладно куданибудь в Екатеринбург, Ярославль, Самару, Ростов, но нет поблизе к их землякам!
НАС БОЙКОТИРОВАЛИ - НАГЛО И ТУПО БОЙКОТИРОВАЛИ!
ЧТО Ж УДИВЛЯТЬСЯ ОТВЕТНОМУ БОЙКОТУ?
Написал: AlexVieri (14 Мая 2013 22:45:31)
Rabbit писал(а):
Дополню. Я по началу негативно относился к бойкоту матчей с хач командами, но теперь, после всех этих выходок стало окончательно понятно, что на проблему надо обращать внимание еще и как на аспект глобального кавказского вопроса, который сейчас стоит довольно таки остро. Чтобы не было высказываний, что болельщики не едут "по каким то там своим причинам (с)". Болельщики не едут не по своим причинам, а потому что не хотят ехать к хачам, не признавая хач-команды как часть отечественного футбола и не поддерживая всяческую популяризацию и государственную поддержку кавказского региона в целом и футбола в частности.

Только полный недоумок может рассуждать подобным образом!Называть незнакомых людей хачами, а кавказкие клубы хач-командами-тупее высказывания невозможно представить!А может быть-ты за полное отделение Кавказа от России?Только вот кретины, которые кидаются такими словами-хватит кормить Кавказ, Кавказ-это не Россия и т.д., никак не могут понять своей бестолковкой, что в день когда Кавказские республики станут независимыми, Россия в своем виде перестанет существовать!Потому что будет создан мощный юр.прецедент.И все пойдет как снежный ком, сначала Кавказ, завтра захотят независимости Якутия, Татарстан, Башкирия, Урал и т.д.Как этого можно не понимать?
Написал: Эдуард (14 Мая 2013 21:35:32)
Решение футбольных чиновников провести финал кубка России на Кавказе само по себе уже хорошо продуманная провокация. Кадыров скорее всего искренен в своем желании, но что это провокация с цепными реакциями он поймет позже. Намного позже тех, кто это все задумал. Провокация уже удалась: разразилась информационная буря с неясными последствиями. Нельзя возмущать общество даже только футбольное.
Написал: redhorse (14 Мая 2013 19:55:48)
Столичный ЦСКА выступит в роли хозяина в финальном матче Кубка России с махачкалинским «Анжи», сообщается на официальном сайте РФПЛ . Это что режим наибольшего благоприятствия в гостях ?
Написал: Евгений (14 Мая 2013 19:49:16)
крокодил писал(а):
Фанаты и болельщики -две большие разницы. Болельщики поедут, а шпана пусть дома сидит и любуется на себя перед зеркалом. Болельщиков в Грозном никто не тронет, фанатам, конечно, за хулиганство крепко достанется. Вот, поэтому, они и не едут. Слава богу! Клубу не придется за этих ублюдков платить большие штрафы!

Кузьма по вылазила!!! Хотите ехать, едьте , но не опозорьтесь , как в Польше!!!
Вы в какой стране живете если нормально к кавказкому беспределу относитесь? Ах да вам же только побухать после матча
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Мая 2013 18:36:14)
эй -чабан -а еще ему и аллах помогает!!! Конечно легко рассуждать ,сидя на ВИП трибуне и когда тебя носят на руках!!! Тем более то болелы тэрека наверняка заимели свой черножопый зуб после матча в Хамках!!!На футболе в рамазанграде -каюсь не был ,но по бизнесу пару лет назад приходилась туда ездить!! Уважай обычаи и веди себя правильно -и как видите -я жив таки и здоров!!Только вот что то напрягают ценники в гостишках -слишком уж высокие!!Но если выпить -закусить -мнгого крайне бюджетных мест!! Короче -если НАШИ сами не будут провороцировать -"типа -е5 -кавказ -е 5 " или "white power "-будем надеться ,что финал пройдет достойно и в нашу пользу!!
Написал: ЦСКА УСБ (14 Мая 2013 18:32:59)
После финала кубка увидим кто был прав, но трудно вспомнить в последнее время матч на Кавказе который обошёлся без инцидентов. То болельщиков побьют, то автобус с футболистами камнями забросают, то разборку с судьями устроят.

Кто поедет- удачи, кто нет-респект. Будем вместе болеть за команду !
Написал: Сергей (14 Мая 2013 17:51:29)
Wrangler писал(а):
крокодил писал(а):
Фанаты и болельщики -две большие разницы. Болельщики поедут, а шпана пусть дома сидит и любуется на себя перед зеркалом. Болельщиков в Грозном никто не тронет, фанатам, конечно, за хулиганство крепко достанется. Вот, поэтому, они и не едут. Слава богу! Клубу не придется за этих ублюдков платить большие штрафы!
Абсолютно верно. Полностью согласен. С чего это полиция и местные болелы набросятся на наших? Вы что, забыли, что "Терек" не играет? Нормально себя ведите на трибуне и вне ее - и все будет нормально. Позиция так называемых "фанатов" - дурацкая. Детская логика: играет моя команда, но я за нее не буду болеть, потому что она играет в Грозном. Кому делаете хуже? Самим не смешно?

БУДУ Я БОЛЕТЬ ЗА СВОЮ РОДНУЮ КОМАНДУ!
смотри ниже...
Написал: Сергей (14 Мая 2013 17:48:47)
Там Европа запрещает играть международные матчи!
Проводить в тех регионах финалы кубка России - издевательство над россиянами!!!!!!!!!!!!!!!
а цены на самолет - ваще пиздец!!!!!!!!
в Англии финал только на Уэмбли, наши лижут жопы черномазым
Написал: Wrangler (14 Мая 2013 17:48:44)
крокодил писал(а):
Фанаты и болельщики -две большие разницы. Болельщики поедут, а шпана пусть дома сидит и любуется на себя перед зеркалом. Болельщиков в Грозном никто не тронет, фанатам, конечно, за хулиганство крепко достанется. Вот, поэтому, они и не едут. Слава богу! Клубу не придется за этих ублюдков платить большие штрафы!
Абсолютно верно. Полностью согласен. С чего это полиция и местные болелы набросятся на наших? Вы что, забыли, что "Терек" не играет? Нормально себя ведите на трибуне и вне ее - и все будет нормально. Позиция так называемых "фанатов" - дурацкая. Детская логика: играет моя команда, но я за нее не буду болеть, потому что она играет в Грозном. Кому делаете хуже? Самим не смешно?
Написал: ЦСКА УСБ (14 Мая 2013 15:41:36)
Многие просто не знают что происходит на Кавказе, потому и пишут всякую хрень. Именно фанаты везде поддерживают команду, но Кавказ... Очень многое просто скрывается из того что там действительно происходит. Например когда Кадыров оскорбил судью об этом много писали, но а том что рядом со стадионом в полицейских бросили гранаты и было двое раненых как то "забыли" упомянуть.

На Кавказе происходит беспредел. Там уже было когда полиция избивала приезжих болельщиков так что они попадали в больницу, там уже стреляли по автобусу с фанатами и футболистами, там уже были убийства.

Кто хочет рискнуть здоровьем пусть едут. А фанаты уже ездили туда не раз и знают про "тёплый" кавказский приём, потому и бойкотируют эти выезды.
Написал: kurt00x (14 Мая 2013 13:55:12)
римский писал(а):
Мне похуй, если получится, то обязательно поеду!!!

расскажи потом как съездил.если получится)
Написал: римский (14 Мая 2013 13:40:07)
Мне похуй, если получится, то обязательно поеду!!!
Написал: крокодил (14 Мая 2013 13:34:38)
Фанаты и болельщики -две большие разницы. Болельщики поедут, а шпана пусть дома сидит и любуется на себя перед зеркалом. Болельщиков в Грозном никто не тронет, фанатам, конечно, за хулиганство крепко достанется. Вот, поэтому, они и не едут. Слава богу! Клубу не придется за этих ублюдков платить большие штрафы!
Написал: Rabbit (14 Мая 2013 13:08:57)
Дополню. Я по началу негативно относился к бойкоту матчей с хач командами, но теперь, после всех этих выходок стало окончательно понятно, что на проблему надо обращать внимание еще и как на аспект глобального кавказского вопроса, который сейчас стоит довольно таки остро. Чтобы не было высказываний, что болельщики не едут "по каким то там своим причинам (с)". Болельщики не едут не по своим причинам, а потому что не хотят ехать к хачам, не признавая хач-команды как часть отечественного футбола и не поддерживая всяческую популяризацию и государственную поддержку кавказского региона в целом и футбола в частности.
Написал: (Всегда вперед всех бегут кони!!!) (14 Мая 2013 13:05:17)
да хатчики то вроде и народ не особо злой может просто кто то и в прямо думает что они хуевые прежде чем так думать подумай сам что ты в их глазах сделал не так чтоб они к тебе негативно стали относиться...вперед Цска кони бегут вперед всех!!!
Написал: Rabbit (14 Мая 2013 13:02:38)
ну так да, безопасно, так, пару футболистов побьют, да болельшика зарежут, всего то.
Написал: Bob1963 (14 Мая 2013 12:58:16)
Не безопаснее чем в любом другом месте,но все хачи будут болеть против одной команды!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: