Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На крыльях Воронов

Воспользовавшись энергичностью Кауна, Воронова и Воронцевича, наша команда преодолела стартовую сонливость и без проблем добилась лидерства в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Красными Крыльями» - 77:46.

Воспользовавшись энергичностью Кауна, Воронова и Воронцевича, наша команда преодолела стартовую сонливость и без проблем добилась лидерства в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Красными Крыльями» - 77:46.

От баскетбола в Москве успели отвыкнуть. Предыдущий матч, который представлял серьезное турнирное значение, в столице состоялся больше месяца назад, когда на плей-офф Евролиги приезжала «Каха Лабораль», и с тех пор в УСК ЦСКА заглядывали лишь «Химки» – две недели назад. Не добавило интереса к игре армейцев выступление на «Финале четырех», жара на улице и рабочий день. Потому посещаемость арены, мягко говоря, оставляла желать лучшего.

Тишина под сводами родного зала не прибавляла энергии команде. Первая четверть хозяевам, мягко говоря, не удалась. Пусть она завершилась вничью, шесть потерь и восемь очков Смита, также изрядно досадившего тяжелом самарском матче, не настраивали на комплименты. Нападение не блистало, и немалая заслуга в том самом паритете принадлежит Теодосичу, дважды реализовавшему нелегкие «трехи».

Нехарактерно для нынешнего сезона, ЦСКА пошел к успеху от защиты. Необходимой энергии добавили Воронцевич и Воронов, поработал под щитами Каун, и во второй четверти немногочисленные, но голосистые фанаты гостей принялись скандировать «Три очка за семь минут», констатируя атакующие успехи своей команды на отрезке. За это время красно-синие коллективными усилиями заработали «+12» преимущества.

Постепенно стало понятно, что армейцы нашли в себе спортивную злость и почувствовали преимущество. Доминирование Кауна под щитами помогало преимуществу расти, а «треха» Воронова за две минуты до последнего перерыва заставила Сергея Базаревича попросить второй в третьей четверти тайм-аут – 59-37. Пауза не принесла изменений. Огромное лидерство москвичей никуда не делось, а хайлайтами последней четверти стали данки в отрывах «больших» Воронцевича и Крстича.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Игра была не такой простой, как это может показаться по счету на табло. Нам пришлось очень постараться, чтобы вырастить такую большую разницу. Построили игру на защите и подборе, как и нужно в плей-офф. Поначалу мы много теряли мяч, но затем исправились и провели отличную третью четверть. Наша ротация с Женей Вороновым на позиции атакующего защитника позволила использовать скорость Аарона Джексона в качестве плеймейкера, и это помогло. Воронов провел очередной очень хороший матч, как и против «Химок». Надеюсь, мы сумеем показать такой баскетбол и завтра. Мы по-прежнему с большим уважением относимся к самарцам.

Андрей Воронцевич, форвард ЦСКА:
Ожидания на плей-офф простые: обыграть всех, используя минимум игр, выйти в финал. Там дойти до победы. Сам сработал сегодня неплохо, где-то ошибался, но, главное, что победили. В баскетболе всегда побеждают 12 игроков, а не пять-шесть. Наша «скамейка» и по классу, и по уровню ничем не уступает основе. Благодаря этому тренер может варьировать состав даже в тех матчах, где есть лимит на легионеров. Поэтому сегодня могли увидеть замены, которых не было в Евролиге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (16 Мая 2013 22:55:03)
"Нехарактерно для нынешнего сезона, ЦСКА пошел к успеху от защиты. Необходимой энергии добавили Воронцевич и Воронов, поработал под щитами Каун"
"Нехарактерно для нынешнего сезона, ЦСКА пошел к успеху от защиты. Необходимой энергии добавили Воронцевич и Воронов, поработал под щитами Каун"
Наверное,это то, что не хватало команде. Жаль, что не видел матч. Неважно, с кем сыграть-важно, как сыграть. Счет на табло. Хочется видеть эти фамилии в следующем сезоне с таким же результатом. Молодцы,Маленькие!
Написал: armi (16 Мая 2013 20:53:54)
Выиграли у дворовой команды, а радуются как будто -- ЛЧ!!!!?????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА