Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Максим Жавнерчик: мы не должны позволить ЦСКА разогнаться

Защитник краснодарской «Кубани» Максим Жавнерчик накануне матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА в интервью Rusfootball.info рассказал, что поможет его команде добиться успеха в поединке с лидером премьер-лиги, а также порассуждал о шансах «Кубани» выступить в следующем сезоне в еврокубках.

Защитник краснодарской «Кубани» Максим Жавнерчик накануне матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА в интервью Rusfootball.info рассказал, что поможет его команде добиться успеха в поединке с лидером премьер-лиги, а также порассуждал о шансах «Кубани» выступить в следующем сезоне в еврокубках.

-Понятно, что у соперника настрой на «Кубань» будет очень серьезный, игроки ЦСКА понимают, что в этой игре они могут решить вопрос чемпионстве, - говорит Жавнерчик. - У нас мотивация тоже запредельная. Если нам удастся выиграть два матча, «Кубань» может забраться очень высоко. Так что готовимся к этой встрече очень серьезно.

-Что ваша команда могла бы противопоставить ЦСКА?

- Понятно, что дома, при поддержке своих болельщиков, было бы играть проще. Однако мы не раз доказывали, что способны добиваться результата на выезде. Так что шансы у обеих команд 50 на 50. Мы понимаем, что у армейцев прекрасные футболисты в линии атаки, поэтому нам необходимо максимально надежно сыграть в обороне. Кроме того мы не должны позволить ЦСКА разогнаться. Ну и необходимо четко реализовывать те моменты, которые сможем создать у ворот армейцев.

- «Кубань» вместе с «Динамо», «Рубином» «Спартаком» , «Тереком» и «Краснодаром» претендует на зону еврокубков. Следите за их выступлениями?

- Конечно, хотелось бы, чтобы конкуренты оступились, но я особо на их выступления не оглядываюсь. Да это просто и неправильно. Надо самим набирать очки по максимуму, а потом уже на соперников смотреть. Все зависит от нас самих. Нужно самым серьезным образом подготовиться к оставшимся двум матчам и провести их на самом высоком уровне. Тогда шансы на еврокубки будут очень хорошие.

- Остаток сезона из-за проблем о здоровьем для вас сложился не лучшим образом. Как оцениваете свои шансы выйти против ЦСКА?

- Да, вторая часть чемпионата действительно не задалась. Сначала очень долго восстанавливался после аппендицита. После игры с «Тереком», когда мне выпал шанс сыграть весь матч, на следующий день у меня обнаружили перелом пальца на ноге — восстанавливался три недели. Тем не менее, сейчас я работаю в общей группе, и, если тренер включит меня в число 18-ти, готов выйти и помочь команде.

Виктория Яковлева

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Андрей) (17 Мая 2013 17:48:08)
Какие 50 на 50??? Еблан жаворонок. ЦСКА раскатает кубань без проблем, широков до пизделся, жаворонок до выёбывается:) Ждём ПОБЕДЫ!!!
Написал: злой (17 Мая 2013 15:09:24)
Мы в субботу все истинные болельщики упьёмся в хлам за победу любимой команды! Нытики и скептики заткните своё мнение в... больше пейте молока,меньше на сайте будете ныть. Наши ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
Написал: злой (17 Мая 2013 15:02:39)
В жизни может быть всё....мяч круглый,трава подстрижена. Просто надо верить в свою команду,без веры нет надежды. А с нашей поддержкой наша команда вдвое сильней,и будет чемпионом. Истинный болельщик может ругать команду за не удачи,радоваться победам. Прощать ошибки. Но быть верен всегда своей команде! Здесь для слабых места НЕТ!!!!
Написал: Red - Blue (17 Мая 2013 12:02:38)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кто вообще такой этот жавнерчик ,чтобы подобные заявы делать ??? Или и его тоже гарьпром простимулировал ???
Ты что не знаеш Жавнерчика??? Это-же ОГОГО сам Жавнерчик!!!)))

Написал: Валерий (17 Мая 2013 01:36:40)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кто вообще такой этот жавнерчик ,чтобы подобные заявы делать ??? Или и его тоже гарьпром простимулировал ???
Судя по "эксклюзиву", он какой-то защитник, Кубани что ли? В общем изветный где-то!
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Мая 2013 01:24:51)
А кто вообще такой этот жавнерчик ,чтобы подобные заявы делать ??? Или и его тоже гарьпром простимулировал ???
Написал: Валерий (16 Мая 2013 23:49:50)
ЛЁХА писал(а):
Валерий писал(а):
WINZIG писал(а):
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.

Ты уже достал своим негативом в адрес команды, тренера, рукаводства клуба. Что не комент, то нытьё. Что тебе не нравится? Ты понятней говори! Подожди пару туров, и потом пизди!
Я думаю он часто бывает на оф. сайте ЦСКА.
И что? 2 тура осталось!Пусть подождёт.
Написал: ЛЁХА (16 Мая 2013 23:25:34)
Валерий писал(а):
WINZIG писал(а):
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.

Ты уже достал своим негативом в адрес команды, тренера, рукаводства клуба. Что не комент, то нытьё. Что тебе не нравится? Ты понятней говори! Подожди пару туров, и потом пизди!
Я думаю он часто бывает на оф. сайте ЦСКА.
Написал: Валерий (16 Мая 2013 23:22:07)
WINZIG писал(а):
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.

Ты уже достал своим негативом в адрес команды, тренера, рукаводства клуба. Что не комент, то нытьё. Что тебе не нравится? Ты понятней говори! Подожди пару туров, и потом пизди!
Написал: Bob1963 (16 Мая 2013 23:13:42)
Все лягушки квакали,что мы,да я...........головка от хуя!!!!!!!!!!!!!!
Написал: из бывших (16 Мая 2013 22:58:14)
WINZIG писал(а):
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.

Да нет, братишка, не думаю, что надо ЛВС отделять от команды. Пусть они в компании и выиграют! И вместе с нами!Как же этого хочется!
Написал: WINZIG (16 Мая 2013 22:54:50)
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.
Написал: egik72 (16 Мая 2013 21:42:39)
Где то я уже слышал похожее изречение из рядов проводниц.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: