Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА получит чемпионский кубок в субботу

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сказал, что в том случае, если ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» сыграет хотя бы вничью, церемония награждения армейцев пройдет сразу после финального свистка.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сказал, что в том случае, если ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» сыграет хотя бы вничью, церемония награждения армейцев пройдет сразу после финального свистка.

— Кубок в распоряжении лиги, — приводит слова Чебана «Спорт-Экспресс». - «Зенит» передал его в сроки, установленные регламентом. Трофей сейчас у меня в кабинете стоит. Все нормально: его подготовили, почистили. Так что в субботу в Химках он будет вручен ЦСКА, если армейцы в игре с «Кубанью» сумеют досрочно обеспечить себе чемпионство.

Напомним, что действующий чемпион по регламенту обязан сдать трофей за месяц до окончания сезона.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Валерий (17 Мая 2013 20:50:19)
То что у него в кабинете "стоит", нас это не интересует. Пусть отдаст то что взял!
Написал: парагваец (17 Мая 2013 20:26:12)
Как так уже пох я вообще непереживаю,я уже с воскресенья после игры ростов бомжы квашу отмечая чемпионство я в нем на 101% уверен,Но Кубок над головой у ребят увидеть хочится!
Написал: depp_ekb (17 Мая 2013 20:05:29)
Атлант писал(а):
Мужики не по теме- сейчас по ОРТ показали новый журналистский наезд на Жиркова, выложили фото детей Жиркова на отдыхе с информацией, что они курят кальян, доброжелателей у Юрия хватает, в этом году ему "везет"...

ну если у него мозгов нету, это его проблемы, нахрена маленьким детям давать кальян
Написал: конь-огонь78 (17 Мая 2013 19:55:09)
Постараюсь глянуть интернет трансляцию и после победы,в чем лично я не сомневаюсь Анталия тоже узнает что ЦСКА стал чемпионом России!
Написал: (БУЦЕФАЛ) (17 Мая 2013 19:28:51)
Всем нашим желаю завтра испытать чувство радости от долгожданной ПОБЕДЫ!!!!ЦСКА ВПЕРЁД!!!!
Написал: vpam (17 Мая 2013 18:40:20)
очень хочется чтоб завтра в после обеда был повод для того чтоб поднять на уши весь подъезд криками радости и отметить чаркой победу любимого клуба в чемпионате России. Предвкушение этого дорогого стоит! Вперед ЦСКА !!!!!
Написал: Атлант (17 Мая 2013 18:25:40)
Мужики не по теме- сейчас по ОРТ показали новый журналистский наезд на Жиркова, выложили фото детей Жиркова на отдыхе с информацией, что они курят кальян, доброжелателей у Юрия хватает, в этом году ему "везет"...
Написал: lazio88 (17 Мая 2013 18:24:41)
тем кто не сумел купить билеты мой совет-всё равно приезжайте завтра в Химки и пытайтесь попасть любыми путями-на это матче должны быть все!
Написал: lazio88 (17 Мая 2013 18:21:59)
если честно,даже както боязно за концовку чемпионата.наверно это от волнения просто)
всякие смысли нехорошие крутятся,но надеюсь ногомячисты наши завтра уж не подведут и завтра ЭТО случится!!!
Написал: (Андрей) (17 Мая 2013 17:43:27)
Матч ЦСКА - Кубань, будут показывать по теле-каналам : наш футбол, спорт плюс, нтв, спорт HD. ЦСКА ЧЕМПИОН, ЖДЁМ ПОБЕДЫ!!!
Написал: wizard291 (17 Мая 2013 17:29:17)
Уххх... нервы на пределе, как засну сегодня не знаю, завтра на матч
Написал: Evgen (17 Мая 2013 16:46:00)
Только ЦСКА!!! Только ПОБЕДА!!!
Написал: mixa (17 Мая 2013 16:22:20)
OleG писал(а):
А по обычному нтв матч точно будут показывать?
Такой матч должны показавать по всем каналам, но будут по НТВ.
Написал: dobchik (17 Мая 2013 16:20:57)
OleG писал(а):
А по обычному нтв матч точно будут показывать?

Конечно в 13:30
Написал: OleG (17 Мая 2013 15:53:20)
А по обычному нтв матч точно будут показывать?
Написал: vpam (17 Мая 2013 15:26:08)
Cорри, в первом круге...
Написал: vpam (17 Мая 2013 15:22:04)
В первом туре наши ребята раскатали Кубань как катком прошлись. Помню что игра была полностью под контролем ЦСКА. Завтра мы должны сделать последний шаг к нашему долгожданному Чемпионству !!!! Казахстан болеет за Великий клуб ЦСКА !!!! ЦСКА всегда будет первым !!!!!
Написал: георгий (17 Мая 2013 14:38:50)
PoKo1 писал(а):
to георгий,
не боись. распечатай и иди на стадик))) эт я пошутил. на билете прост написано "распечатать без искажений". было бы обидно если не попадешь в такую атмосферу только из-за своего принтера)))


Спасибо! Теперь дело за малым - чтобы ЦСКА раньше времени себя с кубком не представил и вышел на матч, как на последий бой, тогда все будет отлично!
Написал: Денис (17 Мая 2013 14:08:40)
Все билеты на офсайте распродали,у перекупов на сайтах цена уже 2700 минимум.Не успел купить.Перекупы-суки
Написал: PoKo1 (17 Мая 2013 13:41:56)
to георгий,
не боись. распечатай и иди на стадик))) эт я пошутил. на билете прост написано "распечатать без искажений". было бы обидно если не попадешь в такую атмосферу только из-за своего принтера)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: