Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев может получить длительную дисквалификацию за оскорбительную кричалку в адрес «Зенита»

После матча 29-го тура ЦСКА - «Кубань» (0:0) полузащитник армейцев и сборной России Алан Дзагоев весьма своеобразно отметил завоевание золотых наград.

После матча 29-го тура ЦСКА - «Кубань» (0:0) полузащитник армейцев и сборной России Алан Дзагоев весьма своеобразно отметил завоевание золотых наград.

На видеозаписи видно, что Дзагоев раздает автографы. Затем раздается непотребная кричалка в адрес «Зенита», который так и не смог нагнать ЦСКА в текущем чемпионате. «Раз, два, три, «Зенитушка» соси!» - скандируют лица, попавшие в кадр. Все это происходит у выхода из раздевалок «Арены Химки».

Учитывая, что инцидент имел место на территории стадиона Арена Химки вскоре после матча, КДК РФС может рассмотреть поведение футболиста. Если его вина (оскорбительное поведение в адрес соперника) будет доказана, дисквалификация неминуема.

Статья 94 ч.6 Дисциплинарного регламента, под которую, могут подпадать действия футболиста, предусматривает наказание в виде дисквалификации от двух до четырех матчей.

ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ecri (19 Мая 2013 22:55:06)
Полный бред мясной газетенки. После окончания матча сфера деятельности РФПЛ/РФС заканчивается. Это было сказано даже не на стадионе а рядом с ним. мясным глаза режет наше чемпионство вот они и бесятся. МЫ ЦСКА! МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Написал: капитан (19 Мая 2013 21:44:41)
пусть в гаагский трибунал подают оск "О склонению к сосанию"
Написал: АнтонФанат (19 Мая 2013 18:40:15)
зенитушка сасай!
Написал: Tankard (19 Мая 2013 18:36:43)
Дзага зажёг! Красава! Щас бомжи вонь поднимут, скажут из-за этого они не стали чемпионами. Подадут апелляцию в Лозанну, Гаагу и Путину.
Написал: dobchik (19 Мая 2013 18:11:30)
Сначала клуб страдал за его ноги (когда в Перми срубал), потом за руки - когда автралопитека толкнул, теперь будет страдать за его язык. Удивительно, что еще есть те, кто поддерживает его "подвиг". Фернандес вылетел, Тошич - тоже. Каков будет к чемпу - Нецид - неизвестно, как будут дела у Марка - тоже. Да и с Хондой - неизвестно как будет - как будет здоровье, а может засобирается из клуба. А тут при желании Дзагою могут накотить дискву, да еще и прошлые заслуги добавят. Вы, что ей богу как дети, чему радуетесь? Или хмель после вчерашнего не у всех выветрился???
Написал: римский (19 Мая 2013 17:49:23)
Раз два три, thenitушка сосиСКА)))))))))))))) ко всем питерским отбросам))
Написал: Сибиряк (19 Мая 2013 17:41:52)
виктор275 писал(а):
Ничего не будет.А вот кричалка псевдофанов на трибуне утомляет.Ко всем с уважением

а о какой кричалке идет речь?
Написал: виктор275 (19 Мая 2013 17:18:14)
Ничего не будет.А вот кричалка псевдофанов на трибуне утомляет.Ко всем с уважением
Написал: Сибиряк (19 Мая 2013 17:14:06)
Ну ребят, вы тоже интересные. Я считаю Алан не прав,да и сам он сказал что пожалел об этом.
Мы ж не свиньи и не бомжи, одно дело когда такой кричат фанаты, другое дело игрок сборной...
Я поугарал конечно)) и питер действительно сосет!!!, но Алан подставился... надеюсь без последствий обойдется))
Вам приятно было бы слышать такое в адрес ЦСКА от Малафеева например?
Тревожно, учитывая последние взаимоотношения КДК и Дзагоева...
Написал: WINZIG (19 Мая 2013 16:37:24)
Тот кто снял и выложил это видео без мозгов.
Написал: Эдуард (19 Мая 2013 16:21:22)
Алан принимает публику рядом с собой за людей. А нелюди все еще из него делают преступника. Как из Игнашевича. Похабные провокации. Неуж-то кокоринское побоище с "Аланией" не заслонит эту провокацию. Вот там пища для КДК обильная. Подкат Алана, из-за которого его рисовали рецидивистом, в сравнении с "подкатом" Кокорина и последовавшим мордобоем - это "дитячи играчи". Россиянский стиль судейства привел к драке. А над Аланом могут поглумиться как над Игнашевичем, хотя в протоколе нет записи о том. Только генетические нелюди могут наказать Алана.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (19 Мая 2013 16:18:20)
А разве "Зенитушка" не сосет? Помоему Пидербург просто смачно маслует, причем за наши с вами деньги.
Написал: Борис (19 Мая 2013 16:10:09)
Джонни Деп писал(а):
а что,соси уже матерное слово и оскорбление считается?соси карамельку он имел вввиду

Карамельку
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (19 Мая 2013 16:08:16)
А что тут такого? Он сказал истину: бомжи действительно сосут это правда. И не конфетку, а хуй... что тут скрывать? Единственное какого хрена кто-то кинул это в Интернет? Да и Алану надо было думать о возможных последствиях. Хотя я его тоже понимаю: в такой эйфории я бы сам на его месте так же поступил.... мне было бы пох....
Написал: Джонни Деп (19 Мая 2013 16:03:30)
а что,соси уже матерное слово и оскорбление считается?соси карамельку он имел вввиду
Написал: GarySandman (19 Мая 2013 15:44:15)
Да похуй всем уже хоть задисквалифицируйтесь! Мы чемпионы, а все попытки испортить нам настроение со стороные ебаных бомжей так похуй просто не представляете
Написал: hel (19 Мая 2013 15:37:40)
Молодой еще, вот эмоции и захлестнули. Молодость не порок. но.............. Хорошо хоть извинился, но думаю дисквалифицируют все равно. Алан учится видимо только на своих ошибках.
Написал: Владимир (19 Мая 2013 15:22:38)
Ёжик писал(а):
Ну и на хрена было своего игрока подставлять этой записью?От радости крышу сорвало?

Полностью согласен!!! Заснял сиди дома и смотри это home video!
Написал: Макс (19 Мая 2013 15:21:53)
Зениту не помогли вечные подарки судей, многочисленные левые пенальти! Соси, бомжевик!!!
Написал: alexander61 (19 Мая 2013 15:20:24)
А что должен был делать Дзагоев? Ведь то, что он ЛИЧНО участвует в кричалке не видно! А слова: Раз. два, три... слышно, что кричит не Алан. Слышен нормальный русский голос с акцентом от СС! А второй снимает! А потом вместе продают! Типичная провокация с целью наживы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: