Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Волжская засуха

В третьем матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ с «Красными Крыльями» наша команда сыграла в нападении, пожалуй, даже хуже, чем в полуфинале Евролиги. При этом упустила шанс завершить серию из-за пары ошибок на последней минуте. 50:49 - победа "Крыльев".

В третьем матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ с «Красными Крыльями» наша команда сыграла в нападении, пожалуй, даже хуже, чем в полуфинале Евролиги. При этом упустила шанс завершить серию из-за пары ошибок на последней минуте. 50:49 - победа "Крыльев".

При всех стараниях на своей половине площадки – а этого у армейцев было не отнять – наладить нападение не получалось очень долго. В течение семи минут первой четверти результативными действиями отметился только Воронцевич. При этом нельзя сказать, что не хватало организации. Увы, мимо шло множество открытых бросков, страдала реализация штрафных, в быстрых отрывах случались неаккуратные передачи, приводившие к потерям.

В итоге ЦСКА провел, пожалуй, худшую первую половину в сезоне по нападению – 22 очка, 35% попаданий двухочковых, 14,3% трехочковых. Но за счет той самой отличной защиты (Воронов, к примеру, вновь выключил из игры бомбардира Симмонза) и действий армейцев на щитах «Крыльям» не удавалось уйти в отрыв. Их максимальное лидерство однажды достигло отметки «+8», но гости нашли резервы сократить отставание и подойти к перерыву с разницей всего в один мяч.

После возвращения из раздевалки серьезных исправлений не последовало. Самарцы ушли на двузначную дистанцию рывком 7-0, мяч в кольцо хозяев не шел, и к середине третьей четверти Этторе Мессина отправил на скамейку бесполезного в этом матче Уимса, бросив в бой голодного до игры Понкрашова. Этот ход помог. ЦСКА добавил в движении, нашел несколько легких мячей и устроил погоню, итогом которой стал отрезок 14-2 и первое лидерство армейцев – 36-38 после мяча Крстича.

Правда, создать необходимый запас с ходу не удалось, и игра вкатилась в сложную концовку. Армейцы вновь упустили инициативу и за минуту до сирены отставали три очка. Два очка Воронцевича и отличная защита оставили отличный шанс на победу, но за этим последовала потеря Уимса, неаккуратно отдавшего передачу Хряпе, штрафной Майлза и промах того же Уимса из-под кольца при попытке сравнять счет. К сожалению, Сонни еще и повредил голеностоп в этом проходе. Второго шанса у армейцев не было – тот же Майлз довершил дело точными штрафными.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (19 Мая 2013 16:48:28)
50 - 49.... Это что школы играли против друг друга??? Мы реально на школьных соревнованиях больше очков набирали! Зачем нба показывать есть же лига втб
Написал: Эдуард (19 Мая 2013 16:44:00)
Ну а если добавить самую малость: на последних минутах судьи засчитывают два очка после горшкового приземления с мячом в руках и засчитывают еще два, хотя нападающий перед броском выбивает Крстичу зубы. Без такого "прилежания" якобы судей у КК уже нет победы. И это не говоря о действиях "судей" во всем матче. О судействе не хотят говорить - так легче дурить и клеветать. Конечно, трудно быть хладнокровным, особенно игрокам, прошедшим НБА и Европу - россиянское "судейство" превосходит европейские "кунстштюки". А всего-то одно очко. Посмотрим завтра. Чтобы быть хорошей командой надо побеждать без судейского похабства. В Европу, ведь, не приедешь со своими "подсвистками".
Написал: alexander61 (19 Мая 2013 15:13:53)
Рекорд так рекорд? Даже это если сомнительный рекорд, г-н Ватутин?
Написал: voskr188 (19 Мая 2013 15:12:03)
Набрали за матч 49 (!) очков. На что вообще можно рассчитывать...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дай-те мне девченку белую,при белую
Я из нее красно-синюю сделаю
Случайные Обои | Все
(c)Soccer-desktop.com

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА