Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил "Рубин" и завоевал Суперкубок России



В субботу, 7 марта, ЦСКА и "Рубин" разыграли Суперкубок
России. Армейцы с первых минут захватили преимущество
  • Футбол

  • 5      3071     



В субботу, 7 марта, ЦСКА и "Рубин" разыграли Суперкубок России. Армейцы с первых минут захватили преимущество, однако открыть счёт сумели только под конец тайма. Точным ударом с дальней дистанции отметился хавбек Дейвидас Шемберас. Перерыв пошёл на пользу казанцам - восстановить паритет "Рубин" сумел на 61-й минуте, когда передачу удачно замкнул Роман Шаронов.


Счёт 1:1 сохранился до конца основного времени. В дополнительное армецы получили преимущество - Гёкдениз Карадениз за симуляцию получил вторую жёлтую карточку. На 113-й минуте Томаш Нецид реализовал преимущество в одного игрока. Форвард в штрафной площади получил мяч и в борьбе с защитниками нанёс решающий удар.



Суперкубок России

"Рубин" — ЦСКА — 1:2
Голы: Шемберас, 43 (0:1); Шаронов, 61 (1:1); Нецид, 113 (1:2).
"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Квирквелия, Нобоа, Сибайя, Семак, Быстров (Карадениз, 46), Ребров (Рязанцев, 60), Адамов.
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Рахимич, Шемберас, Красич (Карвальо, 78), Дзагоев (Нецид, 78), Вагнер Лав, Жирков.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (7 Марта 2009 23:29:49)
ребята, злопыхателей всегда хватало, не надо отвлекаться на мясные бредни. Это все от зависти. Собако лает, караван идет. Но доля здоровой самокритики быть должна, поскольку в игре любимой команды хочется совершенства. . Когда играли газзаевским составом, все (кроме реализации) было ОК. Затем начались "зиковские" поправки, пока не очень убедительные. Нецид парень перспективный, думаю, заиграет у нас. Но вдвоем с Вагнером у них пока как-то не очень. Вагнера "опустили" слишком глубоко, это не его место. Карвальо тоже пока здорово уступает Дзагоеву. Выход Рамона - вообще нонсенс. Вообще считаю, что при четырех защитниках играть в два опорника оборонительного плана - это негоже. Во всяком случае расходится с позицией Зико об атакующем футболе. Сегодня, конечно, его понять можно. Для него очень важно было выиграть первый титул, поэтому и сделал ставку на "газзаевский" состав. Но если такое будет и дальше, хорошего может не получиться. Порадовал Щенников. Парень в его возрасте совсем не тушевался, активно шел вперед. Здесь чувствуется модель Зико: Жирков и Красич смещаются в центр, освобождая фланги защитникам. Пока это идет в ущерб команде, поскольку во всяком случае Жирков, играя чистого фланга выглядел опаснее. Для такой модели нужны более мастеровитые в атаке защитники. Если у Щенникова это дело наживное, потенциал у него есть,то Березуцкий в таком компоненте не прибавит, это не его. В итоге опять страдает атака. Так что посмотрим, друзья, ближайшие игры. Во всяком случае Шахтер представляется посильнее Рубина. Но в целом это все брюзжание старого армейского болельщика. Основную часть матча играли очень прилично. Всех с Победой!
Написал: Взломщик (7 Марта 2009 22:32:48)
Всех с победой! Победили заслуженно и по игре.А теперь о наболевшем..Бл..дь..Читаю на разных сайтах комменты и ох..еваю..Сколько злопыхателей!!!То им игра не нравится и ваще Суперкубок нах никому не нужен. И играет ЦСКА плохо и только победили благодаря судье...Что за уроды..Красно Белые, вам пора перестать жить прошлым, снять розовые очки и понять, что вы живете в реальном мире , а не в прошлом, где вы были 9 кратными...Давно это было..А в настоящем российского футбола-ваше место где то там..в середине турнирной таблицы..Такой крепкий середнячок..Я ни в коей мере не хочу умалять заслуги спартака в истории нашего футбола..Но прошу вас реально взглянуть на истинную расстановку сил.
Написал: Dim@ (7 Марта 2009 19:35:33)
нигАтив, удаление может и не заслуженное, но вспомнить когда алана цепляли, там тоже по моему вторая карточка была, они еще раньше должны были остаться в меншенстве, победа полностью справедливая , а твой комент больше похож на ВИЗГ ЗАВИСТИ!

Вся команда супер отыграла, были конечно игроки , у которых не все получалось, но давайте не забывать про время года, реализацию подтяним! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Смодиш (7 Марта 2009 19:32:33)
Хорошо все то, что хорошо канчается!!! Матч то выдался,натурально,- валидольным. Игра в одну калитку, а врезультате - одна ошибка в обороне и ничья в основное время. По игре - от Карвалола ожидалось чего то более креативного, ни одной вразумительной подачи со стандарта! Но, простим его, - камбэк состоялся, вся фиерия,надеямся,- в переди. Томаш-еще ищет свою позицию в нападении. При всех запоратых им моментах, победный гол в первом же матче - очень, даже, не плохо!!! Почин сделан, всех с победой!!!
И, ДРУЗЬЯ, МЕНЬШЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА СВИННЫХ БОЛЕЛ. У нас есть, что обсуждать помима его ущербного мнения. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Сизый (7 Марта 2009 19:13:37)
Слыш ты чмо мясное (негатив х...в) иди быстрее НТВ включай программу ЧП там твоих СВИНОРЫЛЫХ -ДИБИЛОВ показывать будут , там на реализацию моментов ипосмотриш урод-мясной! Потом возьми стакан чёкнись с зеркалом и ему раскожи про реализацию моментов ххрррююююю!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Скептик (7 Марта 2009 18:53:31)
негАтив, я как понимаю ты болеешь за Спратак? Мне было-бы как-то неловко говорить про чужую команду, что у неё в чём-то проблемы, когда у твоей команды ещё хуже. Посмотрим какая у вас будет реализация в Матче с Зенитом. А у Рубина то защита покрепче чем у Зени.. на порядок крепче.
Написал: Саня Граф (7 Марта 2009 18:38:32)
нигАтив, дойдут и до вас ноги и мячи! А ЛОХИ это ваши хрюши кривоногие. Да срать мне на вас сегодня,СУПЕРКУБОК РОССИИ НАШ/smile/sm22.gif>в ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ/smile/sm22.gif>И ниипёт/smile/sm10.gif>а реализация действительно была куёвой..НО! Аппетит приходит во время еды..и покушаем свининки мы много и вкусно!))))
Написал: Седой (7 Марта 2009 18:36:34)
нигАтив,во-первых за словами следить надо,во-вторых,про то что мы должны быть соперниками ЦСКА,ты загнул,мясо нам не соперники,в-третьих играли с чемпионом,пусть и голимым,но именно из-за этого и чемпионом,что умеют сушить игру и всей командой в обороне сидеть,на удары наших игроков,причем не со штрафных по несколько человек кидалось.В КУЕФА и в чемпионате за нас беспокоиться не стоит,когда надо забиваем.
Написал: Сизый (7 Марта 2009 18:31:33)
С многим выше сказанным можно поспорить с многим согласиться. В принципе всё зашибись.Корвальо не понравился (ожидал от него большего) Рамон-вообще не понял зачем он выходи на поле. Нецид-непойму чё вы на него наехали красава!!!. Пацан вышел в первом-же матче забил победный ГОООЛ!!! сделал результат чё ещё надо а моменты так ВАГНЕР(глубако мною уважаемый ничего не имею против него) запарол их не меньше. И было немного обидно когда после финального свистка его особо никто из наших (игроков) не поздравлял. Бразилы по себе , Русские по себе(может мне так показалось,может я ошибаюсь на что очень надеюсь) . Вобщем всех с победой КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: Spalmer (7 Марта 2009 18:20:38)
Откровенно Нецид не породывал. Самый первый момент был у него при оффсайде, после удара головой Вагнера. В том моменте надо было умудриться с 3 метров попасть в ногу лежащему вратарю.. А тот удар головой в пустые ворота? Сколько там было то до ворот? И честно голевой удар получился каким то корявым =( но конечно главное то, что этот удар стал голевым) А вот кто действительно порадовал, так это дуэт Жирков-Щеников. Они стоят друг друга - быстрые, цепкие ;) Похоже ещё 1 звездочку зажигает ЦСКА
Написал: нигАтив (7 Марта 2009 18:20:11)
Здрасьте!!! Для начала поздравления, причём искренние, с суперкубком. Посмотрел Ваш матч……..Мнение одно : лохи, именно ЛОХИ!!!!!! Пусть Граф меня банит, сколько хочетБ но так оно и есть…..Так лузерить нельзя!!! Опять куча не забитых голов!!!! И это при Ваших исполнителях!!!! Мля со Спартаком Вы бы так играли)))) не было бы восьмилетней серии. Мне в этом матче, по большому счёту было «по барабану» кто выйграет……Хотя немного лукавлю)…. Просто я не болел «ЗА» кого-то, болел против, против ЦСКА(основные причины думаю понятны), а ещё потому что ЦСКА не раз ещё добьёться этого успеха, а вот гранатовые врятли. Не дали Вы им порадоваться))). Ведь Их судьба – судьба Алании!!! Ваша же судьба быть нашим соперником!!!! Как можно иметь такую реализацию, с командой ,которая только начала сезон!!! Вы что с АВ, что с Рубином показали не плохой футбол, но РЕАЛИЗАЦИЯ ровна нулю!!!! Это как же вы собираетесь быть чемпионами? Про КУЕФА вообще молчу. Горняки вам Такого не простят!!! Да и ЧР тоже не простит, с учётом того, что к лету у Вас опять должен спад начаться)) Так что пусть Граф опять забанит мой коммент, но Вы выступили как ЛУЗЕРА+не заслуженное удаление, которое Вам очень помогло и предрешило Вашу победу. P.S. На неделю я Вас, к Вашему удовольствию, оставляю…так как уезжаю в командировку))) Победы Вам с Шахтёром!!!!
Написал: Саня Граф (7 Марта 2009 18:11:23)
Парни,чё вы гоните на Карвалола? У него типа практики до куя было игровой в этом году? Были ошибки, но в ЦЕЛОМ очень НЕПЛОХО!/smile/sm8.gif> И вообще как бы на форуме все эти комменты быть должны../smile/sm24.gif>
Написал: Baklan (7 Марта 2009 17:56:36)
_Pahan_ , включился в игру он очень неплохо. В концовке конечно запорол немного. Но в целом мне кажется что Карвальо идёт в правильном направлении. Он ещё покажет себя
Написал: _Pahan_ (7 Марта 2009 17:46:59)
baklan

А чем тебе Карвальо та понравился он все штрафные запорол да и вообще както слабовато играл временами что то
удавалось. Но зря Дзагоева конечно заменили он был лудшим после жиркова в етом матче и карвалио до него даликовато

сорри если есть ошибке
Написал: Baklan (7 Марта 2009 17:39:24)
Реализация конечно слабая была. Можно было бы ещё в первом тайме размочить вкрупную. Понравился Карвальо, считаю что Нециду ещё работать надо, всё таки 2 момента запорол 100%ных. В обороне сыграли отлично, не считая конечно года со стандарта. А насчёт Нецида соглашусь со Скептиком, он чем то Пашу Погребняка напоминает. По моему просто умеет пробить хорошо, а в обводку или пас выдать посмотрим...
Написал: Седой (7 Марта 2009 17:38:31)
Всех поздравляю с победой!Как и предполагал 2:1/smile/sm12.gif>,правда я думал в основное победим.Шемберас удивил,Алан-молодец,Нецид-для первого матча очень даже неплохо и гол забил и старался,Карвальо,я думаю скоро форму наберет,пока неплохо,но до Алана ему далеко.Жирков просто великолепен.Судья-тупой придурок,очень было жаль Алана так прорвался,получил неприятный удар по ногам,а его обвинили в симмуляции.Зубин играл так,как наверно и можно было ожидать,если бы не их вратарь и Семак,то игра бы была очень простой.Щенников тоже очень понравился играет смело,с огоньком и достаточно хорошо,а вообще нравится,что при Зико наши защитники подключаются в атаку,а Шемберас вообще забил/smile/sm14.gif>. Ещё раз всех с победой!!!!
Написал: Trol (7 Марта 2009 17:36:23)
Скептик, все таки пока рано делать любые выводы. Открывался он хорошо, но и защитники не сильно мешали, вообщем надо хотя бы матча 3-4 чтобы он сыграл, тогда и будет видно, а так если сможет как ЖО тогда дуэт убойный в атаке будет.
Написал: Скептик (7 Марта 2009 17:26:50)
Trol, он скорее похож на Погребняка. А 3 момента это тоже от части его заслуга, умение открыться в чужой штрафной дорогого стоит.
Написал: Оксана (7 Марта 2009 17:21:57)
Сегоня все молодци! Доставили большое удовольствие. Но Юра просто супер!!! А вообще все правильно справедливость восторжествовала!
Написал: piligrimm (7 Марта 2009 17:14:28)
А что, Юра творил... Нет слов, одни восторженные вздохи...))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: