Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Битва страстей

В приобретшем особое значение для обеих команд четвертом матче серии вновь не было фееричного атакующего баскетбола, зато хватало борьбы и эмоций. ЦСКА контролировал ход встречи и вышел в полуфинал Лиги ВТБ  - 56:69.

В приобретшем особое значение для обеих команд четвертом матче серии вновь не было фееричного атакующего баскетбола, зато хватало борьбы и эмоций. ЦСКА контролировал ход встречи и вышел в полуфинал Лиги ВТБ. 

«Красные Крылья» – ЦСКА: 56-69

Травма обоих голеностопных суставов Уимса, к счастью, пока не выглядит серьезной, но все же не позволяет Сонни выходить на паркет. Оказавшись без пары ключевых игроков задней линии, Этторе Мессина решился перекроить стартовую пятерку практически до неузнаваемости. В ней от оптимального евролиговского варианта остался только Хряпа, зато появились Крстич, Мицов и пока не выходивший на паркет в этой серии Зозулин. Вакантное место на скамейке запасных досталось Гудумаку.

Соперники продолжили начатое накануне дело взаимного разрушения. Только на этот раз армейцам удавалось больше. Самарцы раз за разом мазали из-под щита через руки больших, а апофеозом неудачной для хозяев первой четверти стал отрезок в исполнении Зозулина: Алексей догнал умчавшегося в отрыв Майлза, накрыл его, а в последующей атаке смело и точно бросил издали. Результатом стартового отрезка для хозяев стали 2 из 19 бросков с игры.

Нападение красно-синих, правда, тоже было далеко от идеала, но позволяло удерживать перевес. Максимальных «+11» гости достигали дважды – сначала после броска с периметра Воронова, а затем после двух подряд «трех» Мицова. Самарцы практически ничего не могли забросить с ближней дистанции, утыкаясь в отличную защиту армейцев, и отстреливались с периметра, не избежав двузначного отставания перед перерывом.

В третьей четверти армейцам удалось оторваться на «+17», но, как обычно, на этом все не закончилось. В начале четвертой десятиминутки «Крылья» совершили рывок 7-0, а затем в битве страстей и несмотря на усилия Крстича с Мицовым, ушли от двузначного отставания, а за 2.12 до сирены Симмонз «трешкой» сократил разницу до шести очков. На этом успехи самарцев были исчерпаны. Крстич охладил их пыл мячом с фолом, за которым последовала хорошая защита. Армейцы не торопились в нападении, убивая время, и удержали необходимый перевес.

В полуфинале Единой лиги ВТБ ЦСКА встретится с "Химками", серия продолжится до трех побед, при этом преимущество своей площадки будет у подмосковного клуба.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Это был сложный матч, особенно с учетом того, как мы выглядели в предыдущем и того, что мы потеряли Сонни Уимса вдобавок к Милошу Теодосичу. Мы сумели сработать в защите также, как и накануне, но при этом улучшили действия в нападении за счет движения мяча, захватили лидерство и контролировали ход матча. Поздравляю «Красные Крылья» с завершением хорошего сезона, мы же приступаем к подготовке к полуфинальной серии против «Химок».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый лучший из бразил –
Наш Карвальо Даниил.
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА