Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Файзулин: «Не считаю победу ЦСКА справедливой»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о победе ЦСКА в чемпионате России.

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о победе ЦСКА в чемпионате России.

«Зенит» не стал чемпионом из-за собственных проблем. Есть недовольство тем, что чемпионат выиграл ЦСКА.

Не потому, что мне обидно, а потому, что не считаю победу армейцев справедливой. ЦСКА не показал какой-то выдающейся игры.

Мне кажется, их чемпионство не совсем однозначное. Я не могу сказать, что по игре ЦСКА как-то сильно выделялся на фоне остальных команд.

Просто они были более стабильны, более менее ровно прошли весь турнир. Вот и все.

И если бы у нас не произошли эти передряги, «Зенит» стал бы чемпионом», – сказал Файзулин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Сергей (23 Мая 2013 19:25:24)
Wrangler писал(а):
2 островитян ------- зачем еще документы? Ты все четко разъяснил. На неучей, которые не хотят признавать очевидное, советую не тратить сил и время.
Что касается вити файзулы, то пусть он прикроет свое поганое ...бало, как здесь уже справедливо отмечалось. И вместе со своими товарищами по недоклубу продолжает сосать.

Со стряпают, что от Великой Екатерины ЦСКА образовался ты и им хлопать будешь
Написал: Wrangler (23 Мая 2013 16:38:59)
2 островитян ------- зачем еще документы? Ты все четко разъяснил. На неучей, которые не хотят признавать очевидное, советую не тратить сил и время.
Что касается вити файзулы, то пусть он прикроет свое поганое ...бало, как здесь уже справедливо отмечалось. И вместе со своими товарищами по недоклубу продолжает сосать.
Написал: (Alex) (23 Мая 2013 15:30:30)
Ему видите ли обидно - а каково сидеть на газовой трубе и лениво всех поливать слюной?
Сами они, бомжи, чего хотели? Мне кажется всё по-делу, чего хотели то им и влупили!!!!!!!
Написал: островитян (23 Мая 2013 09:21:48)
Ну и для новообращённых. которые за ЦСКА болеют или нет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/70866
Здесь все доходчиво и с документами.
Написал: островитян (23 Мая 2013 09:02:09)
валентин писал(а):
островитян писал(а):
Чёрт, ошибок налепил.
Соответственно "влилась по приказу"
В 1923 году был создан "большой" ЦСКА
и соответственно "ведёт с 1911 года"
Сорри за очепятки :-)

хватит уже плести бред...

Где ты бред увидел?
Написал: валентин (23 Мая 2013 08:59:38)
островитян писал(а):
Чёрт, ошибок налепил.
Соответственно "влилась по приказу"
В 1923 году был создан "большой" ЦСКА
и соответственно "ведёт с 1911 года"
Сорри за очепятки :-)

хватит уже плести бред...
Написал: островитян (23 Мая 2013 08:56:24)
Чёрт, ошибок налепил.
Соответственно "влилась по приказу"
В 1923 году был создан "большой" ЦСКА
и соответственно "ведёт с 1911 года"
Сорри за очепятки :-)
Написал: островитян (23 Мая 2013 08:51:57)
and' писал(а):
Атлант писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Атлант писал(а):
(?) писал(а):
не в тему но все же объясните мне, ща поглядел программу на субботу а там концерт к 90 летию ЦСКА.
и вот что там написано.
\"В Москве на базе дореволюционного Общества Любителей Лыжного Спорта сформировать Опытно-Показательную Военно-спортивную Площадку Всевобуча -ОППВ!\" приказ Реввоенсовета 1923 г. 29-го апреля 1923-го года состоялась первая спортивная встреча - на футбольное поле впервые вышли команды с эмблемой ОППВ. Этот день стал точкой отсчета истории Центрального Спортивного Клуба Армии - ЦСКА!

У Гинера своя история..., сейчас еще что-нибудь найдет будем отмечать 200-летие

Не пиши глупости. Гинер создал великую команду, именно футбольную, а "большой" ЦСКА сделал всё для развала команды, одна Смородская чего стоит. Да и сейчас никак "большой" ЦСКА не угомонится, из-за их амбиций года на полтора стадион тормознули уроды!

Профессор кислых щей, ЦСКА создавался не на базе любителей лыж в 1911г, а в 1923 под эгидой Красной армии -сообщество опытно-показательной площадки всеобуча, какие красные армейцы в 1911 году? Ни Динамо ни мясо историю не переписывали, только наш додумался... историю надо знать, уже надоело об этом судачить...

То, что красной армии не было в 11 году еще не значит, что до этого не было команды. Революция... поменялось всё с ног на голову. Когда женщина выходит замуж, она меняет фамилию, изменяется и её статус, и это не значит что до замужества не существовало этой женщины.(Прости господи за такой пример). И мы отмечали столетие не красной армии, а команды, которая была, а впоследствие стала ей подведомственна.

Для начала запомни. В 1911 году при ОЛЛС была создана футбольная команда, которая провела первый матч 27 августа 1911 года. В 1923 году была создана ОППВ в которую влилас футбольная команда ОЛЛС. В 1923 году "большой" ЦСКА. А футбольная команда соответственно ведй свою историю с 1922 года. Так доступно?
Написал: валентин (23 Мая 2013 08:34:28)
Атлант, что ты так переживаешь, Гинеру вздумалось отметить 100 летие, нашел какую то херню с лыжниками (все над нами стебаются), хохлы вот начали писать, что они родоначальники футбола, но этой бредятине никто не верит, со временем все станет на свое место и это тема уже изезженная, она уже надоела, с уважением
Написал: London (23 Мая 2013 07:34:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ты тварь болотная -пиздуй ка назад в находку!!!нечего на зеркало пенять -коли рожи крива!! перегрезитесь между собой -всем же лучше будет!!все эти передряги -а проще сказать -внутренне кусалово -никого особо то и не ебет!!!! поэтому -файзула -признай НАШЕ ЧЕМПИОНСТВО -просто -СОООООССССССИИИИИИ!!!!А на каждого халка-нахалка и прочих бельгийских анжел девис -у НАС найдется и ВАНЯ и ШВЕДСКИЙ ЛЕГИОН!!!!БУ-ГА -ГА -ГА !!!!!!

Идиот
Написал: and' (23 Мая 2013 01:05:34)
Атлант писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Атлант писал(а):
(?) писал(а):
Написал: Атлант (22 Мая 2013 21:37:20)
Диман-ЦСКА писал(а):
Атлант писал(а):
(?) писал(а):
Написал: GAG (22 Мая 2013 21:33:37)
Хер ему в жопу, чтоб башка не качалась!
Написал: Мудрый Конь (22 Мая 2013 20:50:20)
Так говорит только опущенный и оскобленный-почти,как у Достоевского.
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Мая 2013 20:48:37)
ты тварь болотная -пиздуй ка назад в находку!!!нечего на зеркало пенять -коли рожи крива!! перегрезитесь между собой -всем же лучше будет!!все эти передряги -а проще сказать -внутренне кусалово -никого особо то и не ебет!!!! поэтому -файзула -признай НАШЕ ЧЕМПИОНСТВО -просто -СОООООССССССИИИИИИ!!!!А на каждого халка-нахалка и прочих бельгийских анжел девис -у НАС найдется и ВАНЯ и ШВЕДСКИЙ ЛЕГИОН!!!!БУ-ГА -ГА -ГА !!!!!!
Написал: Диман-ЦСКА (22 Мая 2013 20:43:21)
Атлант писал(а):
(?) писал(а):
Написал: Диман-ЦСКА (22 Мая 2013 20:35:31)
(?) писал(а):
не в тему но все же объясните мне, ща поглядел программу на субботу а там концерт к 90 летию ЦСКА.
и вот что там написано.
\"В Москве на базе дореволюционного Общества Любителей Лыжного Спорта сформировать Опытно-Показательную Военно-спортивную Площадку Всевобуча -ОППВ!\" приказ Реввоенсовета 1923 г. 29-го апреля 1923-го года состоялась первая спортивная встреча - на футбольное поле впервые вышли команды с эмблемой ОППВ. Этот день стал точкой отсчета истории Центрального Спортивного Клуба Армии - ЦСКА!

Отвечаю-ЦСКА и ПФК ЦСКА, две самостоятельные организации.
Написал: lazio88 (22 Мая 2013 20:26:40)
а петербург,а вы сосите хуй!)
Написал: Василиска (22 Мая 2013 19:20:36)
ЦСКА не показал какой-то выдающейся игры.
а Зенит, б...ь, показал! Особенно в плане того, как игрокам себя вести надо....
Написал: Армеец1973 (22 Мая 2013 19:12:36)
А теперь иди поплачь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: