Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Черданцев и Слуцкий помирились, тренер придет на воскресный выпуск «90 минут плюс»

Футбольный комментатор НТВ-Плюс Георгий Черданцев и главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий помирились после того, как в одном из интервью наставник «красно-синих» раскритиковал авторвскую передачу журналиста «90 минут плюс».

Футбольный комментатор НТВ-Плюс Георгий Черданцев и главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий помирились после того, как в одном из интервью наставник «красно-синих» раскритиковал авторвскую передачу журналиста «90 минут плюс».

- Мы помирились со Слуцким, Леонид Викторович обещал прийти к нам на эфир в это воскресенье.

- Это замечательно! В чем была суть вашего конфликта?

- Да собственно ни в чем, этот конфликт был высосан из пальца. Это обычная ситуация испорченного телефона.

- Хотите сказать, это журналисты переиначили слова тренера?

- Нет, совсем нет. Тут дело не в журналистах. Просто я не так понял, что сказал Леонид Викторович. Я - человек творческий, и к своим проектам отношусь трепетно, и те слова Слуцкого я оценил как нападку на программу, которую я делаю. Слуцкий объяснил, что он как зритель имеет полное право критиковать передачу, я полностью с этим согласен. Это было элементарное недопонимание. В воскресенье у нас с комментаторами будет заключительная итоговая передача, в которой мы поговорим о итогах чемпионата России и ЦСКА. А вообще я считаю, что нужно жить на позитиве, и важно вовремя остановиться и не раздувать конфликт на почве того, что совсем этого не стоит.

Напомним, что ранее Слуцкий раскритиковал авторскую передачу Черданцева, аналитические высказывания журналистов и формат самой программы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (24 Мая 2013 04:16:59)
майор61, привет.
А что было сказано неадекватного и несправедливого в отношении "определенной национальности" применительно к свиньям? Разве сущность свиней, описанная dobchik меняется от того, что на заре ярой пропаганды к/б чумы, за нас болел непревзойденный Танич и др. глыбы "опр.нац-ти" и теперь, в таких же условиях тотального превосходства к/б братства "опр. нац-ти" в масс-медия президентом допустим у нас будет пожизненно Гинер /почему нет, если будет также успешен/, а Бенаюн /предположим/ забьет за нас в будущем золотой гол? Что измениться? Разве это отменяет того что, на кубке Первого канала в Израиле почти весь стадион болел против нас /то бишь против Гинера и за свиней/?
Из песни слова не выкинешь, как бы это было неприятно многим, что есть то есть, хотя это тема не для этого сайта и думается, она далеко не вписывается только в рамки нац. вопроса. В свете этого вспоминается одно критичное высказывание лица "опр. нац-ти" Марка Рудинштейна/организатора Кинотавра/, о "больших заслугах" некоторых его соплеменников перед Россией, усмехаясь при этом, что после таких высказываний Гусинский вряд ли его в дальнейшем пригласит во всемирный Конгресс евреев. Ну как не уважать такого человека, который реально смотрит на вещи, знает и чтит историю своей страны...
Повторюсь еще раз, из-за того что у нас президент Гинер /возможно, в ближайшем будущем и большинство клубов ПЛ будут принадлежать его соплеменникам и будут не менее успешны/, суть сказанного dobchik не изменится и я с ним согласен, несмотря на то, что и сам сталкивался с нацинализмом.
Написал: майор61 (23 Мая 2013 22:00:22)
dobchik писал(а):
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!
ну Генича я бы в этот ряд не ставил...

Генич самый адекватный из всей этой фермы под названием 90 минут плюс. Один он всем напоминал, что в том сезоне провал был из-за огромного количества травм. Да и в этом сезоне лучше всех комментировал наши матчи. А уж когда Ваня с мячом или забивал, Костя аж писался кипятком. По моему он Вагнера просто боготворит. А ведь Генич тоже свиной, в чем самолично и признавался - то ли интернат, то ли молодежку их проходил - точно не помню.
А всем остальным надо не удивляться свиному составу этой передачи. И это распространено не только на НТВ+. Если ты не свиной, то дорога в спортивные передачи и вообще в телевидение тебе закрыта. Это повелось еще со старых времен, когда к власти в 1917 году пришли люди определенной национальности, которые впрочем и создали свой национальный футбольный клуб. Поэтому меня и смешит, когда начинають свистеть про его "народность". Вот они за него и топят на всех каналах.

Весьма странно было читать твои мысли из последнего абзаца. Ранее сложившееся восприятие тебя как достаточно умеренного адеквата уходит в сторону минуса. Это, само собой, не касается мнения о свиньях. Но национальный вопрос... Может ты как-нибудь свяжешь еще национальность Гинера в контексте с процветанием нашего клуба? Будь уж тогда последователен.
Написал: Валерий (23 Мая 2013 21:51:08)
К стати где вы ещё видели столь прогрессивную программу на ТВ! Может быть "Футбол России" с Витей Гускеным пиздатий был? Больше других я не знаю. С чем сравнивать?
Написал: Валерий (23 Мая 2013 21:45:18)
Баварец писал(а):
Валерий писал(а):
Не знаю чего вы прёте на них, нормальная передача, только немного передерживают некоторые матчи по аналитике(базарят много). Мне нравится. И приверженцами сраптака или другого говна в них не вижу!
Повнимательнее надо быть.
А я смотрю сквозь призму, а не пытаюсь чего-то там усмотреть против нашего клуба. Меня это только забавляет видеть их промахи!
Написал: Баварец (23 Мая 2013 20:54:05)
Валерий писал(а):
Не знаю чего вы прёте на них, нормальная передача, только немного передерживают некоторые матчи по аналитике(базарят много). Мне нравится. И приверженцами сраптака или другого говна в них не вижу!
Повнимательнее надо быть.
Написал: Валерий (23 Мая 2013 20:29:14)
Не знаю чего вы прёте на них, нормальная передача, только немного передерживают некоторые матчи по аналитике(базарят много). Мне нравится. И приверженцами сраптака или другого говна в них не вижу!
Написал: Баварец (23 Мая 2013 13:03:03)
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!
ну Генича я бы в этот ряд не ставил...
Генич в 95 - 96 годах играл за спартак, чем, частенько, хвалится. Поэтому он в этом же ряду.
не знаю я особо не замечал его в симпатиях к спартаку)вот Шмурнов та еще гнида!
Ну плохо, что не замечал.
Написал: mishka085 (23 Мая 2013 11:21:02)
Баварец писал(а):
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
Написал: пс (23 Мая 2013 10:24:53)
после 28 тура послушал Гену. он когда не комментирует матчи бомжей оказывается интересный рассказчик.
Написал: Баварец (23 Мая 2013 10:06:15)
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!
ну Генича я бы в этот ряд не ставил...
Генич в 95 - 96 годах играл за спартак, чем, частенько, хвалится. Поэтому он в этом же ряду.
Написал: armi (23 Мая 2013 10:04:03)
"Помирились"? А чего с ними ссориться-то? Кто такие эти "аналитики" из свинарника или с болота? Выход уже нами давно опробован и верен на все 100%: ИГНОРИРОВАТЬ !!! Пусть своим дерьмом и дальше исходят - не поможет! Захлебнутся!!!
Написал: dobchik (23 Мая 2013 09:25:45)
mishka085 писал(а):
Баварец писал(а):
Написал: mishka085 (23 Мая 2013 08:15:40)
Баварец писал(а):
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!
ну Генича я бы в этот ряд не ставил...
Написал: Сизы (23 Мая 2013 08:13:25)
Баварец писал(а):
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!

Да-да-да ТЫ прям мои мысли с языка снял +1000(тоже иногда смотрю эту передачу-другой раз блять смотреть противно)
Заебали эти мрази свинные да и бамжовские всех бы животных на одном суку.
Написал: Баварец (23 Мая 2013 07:14:40)
На НТВ плюс собрался свиной сброд. Черданцев бОльшую часть передачи посвящает обсуждению проблем своего любимого спартака, со своими крючкохвостыми соратниками Уткиным, Шмурновым и Геничем. А прошлый выпуск "90 минут плюс" Черданцев был вынужден начать с того, что ЦСКА-Чемпион. Так у него такая рожа была, как будто родственник помер. Пусть помучаются. ЦСКА - Чемпион !!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Мая 2013 02:35:18)
Никогда не любил этого -жору гогу гошу юру!!! ЛВС -гни свою линию!!!!Надо задать жару всем этим шуткиным и прочим шмурноффым!!
Написал: GAG (22 Мая 2013 23:26:18)
Зассали что с ними ни кто не будет общаться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: