Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Ростов - ЦСКА (26 мая 2013)

Сегодня пройдет последний 30-ый тур чемпионата России по футболу 2012/2013.

  • Футбол

  • 5      11404     

Сегодня пройдет последний 30-ый тур чемпионата России по футболу 2012/2013. Наши армейцы досрочно стали чемпионами и в последнем туре сыграют с ФК Ростов.

Предлагаем вашему вниманию обсудить последний матч этого розыграша чемпионата России

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Злой (29 Мая 2013 10:09:02)
Когда я был пацаном,нас тренер наставлял. Хорошие хавы-хорошая команда. Взяли под контроль середину поля это уже 80% победы. Контроль мяча,быстрая доставка нападающим. И можно смело сыпать в ладонь оборонцам семечки(шучу) Главное ещё игровая дисциплина. Пошёл защитник вперёд дай ему пас,останься на его месте. А не обрезай как любит у нас Тошич и Дзага. Тот же Фернандес сколько он кругов в пустую нарезал,как и Набабкин. Что понравилось с Кубанью так это Мамаев не разу Кирюху не срезал,и помогал ему обороняться. Сразу видно у ребят советская школа. Приятно удивил Гонсалес, делал тоже что и Мамай. Игру с Ростовом не видел,только отчёт. Кошмарил гол по цетру,когда хавы резанули оборону. Кирюха рвал когти с центра поля но помочь увы не мог. Пусть ЛВС с командой посмотрит классику по видео как играло киевское Динамо Лобановского. Пошёл Демьяненко вперёд,отыгрался в стеночку с Заваровым и вышел на ворота,а там только сетка трещала. Как Бессонов,Рац середину подминали под себя. Учитесь смотрите классику. ЦСКА Садырина,Долматова.
Написал: egik72 (28 Мая 2013 23:14:14)
По Кириллу согласен полностью.Если и косячил,то не больше других.
Написал: pereloghik (28 Мая 2013 17:39:30)
Злой писал(а):
Ерёмин? Помню хороший вратарь был. Жаль парня. Светлая ему память. Но это было давно. А сегодня наши чемпионы и у нас есть Игорёк. Я просто хочу остудить одного болелу на вопрос о сборных а Набабкина куда? В первую сборную читать надо внимательно. Совсем обхамили парня. Ну и что у мяса воспитывался,ну и что что в "Москве" играл,теперь он наш и вместе с командой за три года медали всех достоинств нам принёс и Кубок. Раз Капелло вызывает значит имеет на него виды в дальнейшем. То ЛВС обсерали,теперь за Кирилла взялись. Что будет с вами если вдруг в ЦСКА болотные появятся??? Мне плевать,оденут нашу форму,они наши потому что русские. И команде помогут. А Кирилл коренной москвич. Хватит хаить парня. Пора успокоится то братья были деревянные,а теперь иконы с них рисуете. Кто ж для вас хороший? Макаки? Ну-ну флаг в руки.

По Набабкину!Кирюха в этом году сильно очень прибавил!Порой смотрел на его игру с открытым ртом!Удивил со знаком +!
Написал: Злой (28 Мая 2013 16:55:50)
Ерёмин? Помню хороший вратарь был. Жаль парня. Светлая ему память. Но это было давно. А сегодня наши чемпионы и у нас есть Игорёк. Я просто хочу остудить одного болелу на вопрос о сборных а Набабкина куда? В первую сборную читать надо внимательно. Совсем обхамили парня. Ну и что у мяса воспитывался,ну и что что в "Москве" играл,теперь он наш и вместе с командой за три года медали всех достоинств нам принёс и Кубок. Раз Капелло вызывает значит имеет на него виды в дальнейшем. То ЛВС обсерали,теперь за Кирилла взялись. Что будет с вами если вдруг в ЦСКА болотные появятся??? Мне плевать,оденут нашу форму,они наши потому что русские. И команде помогут. А Кирилл коренной москвич. Хватит хаить парня. Пора успокоится то братья были деревянные,а теперь иконы с них рисуете. Кто ж для вас хороший? Макаки? Ну-ну флаг в руки.
Написал: egik72 (28 Мая 2013 16:32:11)
Джонни Деп,он какой то не настоящий Деп.Действительно понесло куда то. А 24 июня 1991 года разбился наш армейский вратарь Михаил Еремин.
Написал: pereloghik (28 Мая 2013 16:31:33)
Злой писал(а):
Э... друг куда тебя понесло? Команда Чемпион не может быть слабой! И что это за события 1991 года? Напомни нам брат!

Он наверно имел ввиду Мишу Еремина!Когда после победы в кубке Миша погиб!Но к чему он это написал???
Написал: Злой (28 Мая 2013 11:44:26)
Э... друг куда тебя понесло? Команда Чемпион не может быть слабой! И что это за события 1991 года? Напомни нам брат!
Написал: Джонни Деп (27 Мая 2013 17:33:46)
мы чемпионы,команде спасибо,но команда у нас слабая и чемпионство -стечение удивительных обстоятельств,награда за все трагические события начиная с 24 июня 1991 года
Написал: Злой (27 Мая 2013 14:11:42)
Есть мудрость в футболе- Не забиваешь ты забивают тебе. Не было бы стыдно за поражение,если играли полностью резервисты. А если выходим почти основным составом,то не стоит пальцы веером крутить. Вот за базар и ответили. Я понимаю игра не стоила ничего,но не дело сдуваться перед своими болельщиками с таким счётом. Тем более многие ездили в Ростов поболеть за чемпионов. Любимой команде простишь всё,но только не позёрства. Думаю команда сделает выводы из этого провала и позора. На кубок мы увидим снова команду готовую сражаться за победу.
Написал: yustasalex16 (27 Мая 2013 10:34:16)
Армейцы дорогие, мы чемпионы- и это здорово!!!!! Но не надо опускаться так, за вас приехали болеть в Ростов, доставьте людям праздник!!!! Ко всем с уважением!!!!!!!
Написал: hel (27 Мая 2013 09:22:41)
Седой писал(а):
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!

+ много!
Написал: ьакс160182 (26 Мая 2013 22:40:36)
Седой писал(а):
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!

Вот Седой абсолютно прав!
Написал: макс160182 (26 Мая 2013 22:38:17)
крокодил писал(а):
Я думал, что дерьмо польется на команду и на ЛВС, в частности, после первого поражения в следующем году, а, оказывается, есть болельщики, у которых, это дерьмо, та и ползет из всех дырок. Сделайте макет ЛВС и колотите каждый день, может от своего дерьма избавитесь! Смотрите на итоговую Таблицу чемпионата!!!

Глубоко уважаю Слуцкого, никогда его не оскорблял, но будущего у этой команды нет! рад буду ошибиться!
И кроме таблицы хочется что бы команда играла в футбол.
Написал: виктор275 (26 Мая 2013 22:31:13)
2Cедой Разделяю твои переживания за будущее.Но ты ведь знаешь есть поговорка:порядок бьет класс,и если перефразировать организация сильнее денег.Много клубов финансово сильнее нас,и только единицы обладают той внутреней силой которая сделала нас чемпионами.Ты видел,что Лысый в Перми не жмет руки замененным.Для меня это о многом говорит.Россия не европа,у нас свои правила и они многое определяют.Давай радоваться победам и переживать неудачи.Сегодня на нашей улице праздник,остальные пусть завидуют.Ко всем с уважением
Написал: volkslav (26 Мая 2013 22:25:56)
парагваец писал(а):
Так не в тему но невозможно мимо пройти!В Тольятти люди нехорошей неправильной орийнтации(пидары) возложили к могиле неизвестного солдата к вечному огню призервативы!Куда мы катимся у меня нет слов просто!

Просто ужас что с нашей Россией творят, РусВьетПетро слило нефть на реку Печора, нефть сплошняком течет по реке и никого не накажут! Человек сам себя уничтожает, просто ужас
Написал: Седой (26 Мая 2013 22:12:08)
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!
Написал: парагваец (26 Мая 2013 21:31:13)
Так не в тему но невозможно мимо пройти!В Тольятти люди нехорошей неправильной орийнтации(пидары) возложили к могиле неизвестного солдата к вечному огню призервативы!Куда мы катимся у меня нет слов просто!
Написал: (мен) (26 Мая 2013 21:19:03)
вот и про то же говорю. что ничего страшного не произошло, согласен обидно, что проиграли. да и еще с таким счетом. но зато МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!
Написал: nero-w (26 Мая 2013 20:29:30)
Ребята подарили нам Чемпионство России!
А на последний матч полурезервным составом который ничего не решал по барабану!
Главное выиграть Кубок России 1 июня!
Написал: ВМС (26 Мая 2013 19:20:45)
Профессионализм? Стабильность? Класс? "Доживём до Европы" - там всё должно встать на свои места. Но хотя бы себя уважать надо больше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: