Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Ростов - ЦСКА (26 мая 2013)

Сегодня пройдет последний 30-ый тур чемпионата России по футболу 2012/2013.

Сегодня пройдет последний 30-ый тур чемпионата России по футболу 2012/2013. Наши армейцы досрочно стали чемпионами и в последнем туре сыграют с ФК Ростов.

Предлагаем вашему вниманию обсудить последний матч этого розыграша чемпионата России

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Злой (29 Мая 2013 10:09:02)
Когда я был пацаном,нас тренер наставлял. Хорошие хавы-хорошая команда. Взяли под контроль середину поля это уже 80% победы. Контроль мяча,быстрая доставка нападающим. И можно смело сыпать в ладонь оборонцам семечки(шучу) Главное ещё игровая дисциплина. Пошёл защитник вперёд дай ему пас,останься на его месте. А не обрезай как любит у нас Тошич и Дзага. Тот же Фернандес сколько он кругов в пустую нарезал,как и Набабкин. Что понравилось с Кубанью так это Мамаев не разу Кирюху не срезал,и помогал ему обороняться. Сразу видно у ребят советская школа. Приятно удивил Гонсалес, делал тоже что и Мамай. Игру с Ростовом не видел,только отчёт. Кошмарил гол по цетру,когда хавы резанули оборону. Кирюха рвал когти с центра поля но помочь увы не мог. Пусть ЛВС с командой посмотрит классику по видео как играло киевское Динамо Лобановского. Пошёл Демьяненко вперёд,отыгрался в стеночку с Заваровым и вышел на ворота,а там только сетка трещала. Как Бессонов,Рац середину подминали под себя. Учитесь смотрите классику. ЦСКА Садырина,Долматова.
Написал: egik72 (28 Мая 2013 23:14:14)
По Кириллу согласен полностью.Если и косячил,то не больше других.
Написал: pereloghik (28 Мая 2013 17:39:30)
Злой писал(а):
Ерёмин? Помню хороший вратарь был. Жаль парня. Светлая ему память. Но это было давно. А сегодня наши чемпионы и у нас есть Игорёк. Я просто хочу остудить одного болелу на вопрос о сборных а Набабкина куда? В первую сборную читать надо внимательно. Совсем обхамили парня. Ну и что у мяса воспитывался,ну и что что в "Москве" играл,теперь он наш и вместе с командой за три года медали всех достоинств нам принёс и Кубок. Раз Капелло вызывает значит имеет на него виды в дальнейшем. То ЛВС обсерали,теперь за Кирилла взялись. Что будет с вами если вдруг в ЦСКА болотные появятся??? Мне плевать,оденут нашу форму,они наши потому что русские. И команде помогут. А Кирилл коренной москвич. Хватит хаить парня. Пора успокоится то братья были деревянные,а теперь иконы с них рисуете. Кто ж для вас хороший? Макаки? Ну-ну флаг в руки.

По Набабкину!Кирюха в этом году сильно очень прибавил!Порой смотрел на его игру с открытым ртом!Удивил со знаком +!
Написал: Злой (28 Мая 2013 16:55:50)
Ерёмин? Помню хороший вратарь был. Жаль парня. Светлая ему память. Но это было давно. А сегодня наши чемпионы и у нас есть Игорёк. Я просто хочу остудить одного болелу на вопрос о сборных а Набабкина куда? В первую сборную читать надо внимательно. Совсем обхамили парня. Ну и что у мяса воспитывался,ну и что что в "Москве" играл,теперь он наш и вместе с командой за три года медали всех достоинств нам принёс и Кубок. Раз Капелло вызывает значит имеет на него виды в дальнейшем. То ЛВС обсерали,теперь за Кирилла взялись. Что будет с вами если вдруг в ЦСКА болотные появятся??? Мне плевать,оденут нашу форму,они наши потому что русские. И команде помогут. А Кирилл коренной москвич. Хватит хаить парня. Пора успокоится то братья были деревянные,а теперь иконы с них рисуете. Кто ж для вас хороший? Макаки? Ну-ну флаг в руки.
Написал: egik72 (28 Мая 2013 16:32:11)
Джонни Деп,он какой то не настоящий Деп.Действительно понесло куда то. А 24 июня 1991 года разбился наш армейский вратарь Михаил Еремин.
Написал: pereloghik (28 Мая 2013 16:31:33)
Злой писал(а):
Э... друг куда тебя понесло? Команда Чемпион не может быть слабой! И что это за события 1991 года? Напомни нам брат!

Он наверно имел ввиду Мишу Еремина!Когда после победы в кубке Миша погиб!Но к чему он это написал???
Написал: Злой (28 Мая 2013 11:44:26)
Э... друг куда тебя понесло? Команда Чемпион не может быть слабой! И что это за события 1991 года? Напомни нам брат!
Написал: Джонни Деп (27 Мая 2013 17:33:46)
мы чемпионы,команде спасибо,но команда у нас слабая и чемпионство -стечение удивительных обстоятельств,награда за все трагические события начиная с 24 июня 1991 года
Написал: Злой (27 Мая 2013 14:11:42)
Есть мудрость в футболе- Не забиваешь ты забивают тебе. Не было бы стыдно за поражение,если играли полностью резервисты. А если выходим почти основным составом,то не стоит пальцы веером крутить. Вот за базар и ответили. Я понимаю игра не стоила ничего,но не дело сдуваться перед своими болельщиками с таким счётом. Тем более многие ездили в Ростов поболеть за чемпионов. Любимой команде простишь всё,но только не позёрства. Думаю команда сделает выводы из этого провала и позора. На кубок мы увидим снова команду готовую сражаться за победу.
Написал: yustasalex16 (27 Мая 2013 10:34:16)
Армейцы дорогие, мы чемпионы- и это здорово!!!!! Но не надо опускаться так, за вас приехали болеть в Ростов, доставьте людям праздник!!!! Ко всем с уважением!!!!!!!
Написал: hel (27 Мая 2013 09:22:41)
Седой писал(а):
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!

+ много!
Написал: ьакс160182 (26 Мая 2013 22:40:36)
Седой писал(а):
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!

Вот Седой абсолютно прав!
Написал: макс160182 (26 Мая 2013 22:38:17)
крокодил писал(а):
Я думал, что дерьмо польется на команду и на ЛВС, в частности, после первого поражения в следующем году, а, оказывается, есть болельщики, у которых, это дерьмо, та и ползет из всех дырок. Сделайте макет ЛВС и колотите каждый день, может от своего дерьма избавитесь! Смотрите на итоговую Таблицу чемпионата!!!

Глубоко уважаю Слуцкого, никогда его не оскорблял, но будущего у этой команды нет! рад буду ошибиться!
И кроме таблицы хочется что бы команда играла в футбол.
Написал: виктор275 (26 Мая 2013 22:31:13)
2Cедой Разделяю твои переживания за будущее.Но ты ведь знаешь есть поговорка:порядок бьет класс,и если перефразировать организация сильнее денег.Много клубов финансово сильнее нас,и только единицы обладают той внутреней силой которая сделала нас чемпионами.Ты видел,что Лысый в Перми не жмет руки замененным.Для меня это о многом говорит.Россия не европа,у нас свои правила и они многое определяют.Давай радоваться победам и переживать неудачи.Сегодня на нашей улице праздник,остальные пусть завидуют.Ко всем с уважением
Написал: volkslav (26 Мая 2013 22:25:56)
парагваец писал(а):
Так не в тему но невозможно мимо пройти!В Тольятти люди нехорошей неправильной орийнтации(пидары) возложили к могиле неизвестного солдата к вечному огню призервативы!Куда мы катимся у меня нет слов просто!

Просто ужас что с нашей Россией творят, РусВьетПетро слило нефть на реку Печора, нефть сплошняком течет по реке и никого не накажут! Человек сам себя уничтожает, просто ужас
Написал: Седой (26 Мая 2013 22:12:08)
виктор275 писал(а):
2Седой Ты,что считаешь ,что мы не переживаем неудачные матчи ПФК?Так же мерзко ,как и тебе.Но не надо же эти поражения возводить в абсолют.Война закончилась в предыдущем туре.И хрен всем нашим врагам по всей морде.Будут еще победы,и не надо сильно так переживать за ничего не значащую игру.Наверное,ты в душе думаешь также.Ко всем с уважением

Да дело не в поражение, пох на этот матч, дело в том как проиграли и в том каким составом играем. Чемпионство-это очень хорошо, но надо ж думать что будет дальше. Мы беднее конкурентов и при этом не готовим своих, точнее готовим, но не даем играть!
Написал: парагваец (26 Мая 2013 21:31:13)
Так не в тему но невозможно мимо пройти!В Тольятти люди нехорошей неправильной орийнтации(пидары) возложили к могиле неизвестного солдата к вечному огню призервативы!Куда мы катимся у меня нет слов просто!
Написал: (мен) (26 Мая 2013 21:19:03)
вот и про то же говорю. что ничего страшного не произошло, согласен обидно, что проиграли. да и еще с таким счетом. но зато МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!
Написал: nero-w (26 Мая 2013 20:29:30)
Ребята подарили нам Чемпионство России!
А на последний матч полурезервным составом который ничего не решал по барабану!
Главное выиграть Кубок России 1 июня!
Написал: ВМС (26 Мая 2013 19:20:45)
Профессионализм? Стабильность? Класс? "Доживём до Европы" - там всё должно встать на свои места. Но хотя бы себя уважать надо больше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: