Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал турне команды, которое пройдет в межсезонье в Китае

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал турне команды, которое пройдет в межсезонье в Китае

«Это чистый бизнес. Конечно, я бы предпочел, чтобы мы готовились к чемпионату в Австраии. Провели там качественные спарринги. Однако к турне нужно подходить с пониманием. Для развития с клубом - это очень важное дело. Для продвижения бренда команды на азиатском рынке и в мире в целом. Азиатское турне говорит о том, что ЦСКА относится к категории топ-клубов», - сказал Слуцкий в эфире программы «90 минут».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (27 Мая 2013 20:03:26)
Ребята! Когда же вы наконец-то повзрослеете? Неужели вы действительно не понимаете, что это не турне , а натуральная коммерческая херня даже не высшего класса ? Вы что , думаете, что китайцы на коленях стояли, вымаливая у ЦСКА согласие приехать? Не нужен им ЦСКА, как зайцу стоп сигнал, просто действительно топклубы отказались приехать и играть, вот и подвернулся ЦСКА, хоть кто-то будет. Я не в курсе, кого бамбукогрызы приглашали, об этом турнире только " Сан " писал, да и то были приведены слова гл. тренера " Астон Вилла ": " Очень неудачный турнир по срокам, да и в коммерческом отношении мало вероятно, что окупятся затраты какой-то из команд по подготовке к нему ." Продажей атрибутики, постельного белья или кружек особенно крупных денег не заработаешь, надо еще показывать игру, чтобы тебя не просто для численности приглашали. И делать надо так, как на западе делают: берут молодых пацанов и дают им возможность играть и тренироваться в топкомандах. А у нас кричали о желании выйти на корейский рынок и похоронили Суна на лавке вне зависимости от того, какой он был игрок. Вы что, думаете, что в Китае чемпионат России показывают? Показали только 6 матчей в прошлом сезоне. Может быть компании около границы что-то и показывают, но центральные компании вместо ЦСКА или России показывают " почему-то " Реал ", " Барселону ", " Баварию " или англичан. Кстати Австралийский чемп показывают и то больше. Вы что думаете, что будут полные стадионы только из-за того, что ЦСКА приедет? Придут смотреть не на ЦСКА, а на свои команды, если вообще придут. И тут не поможет даже, если на стадионе поставят песню " Москва _ Пекин ", где есть слова :" Русский с китайцем братья навеки !" Арабы и Израиль и то больше показали, аж 12 матчей с ЦСКА. Вот куда надо ехать играть коммерческие матчи и уровень там поболее, чем в Китае, где в первой лиге 16 команд, а только в Гонконге / в городе !!! / в первой лиге аж 10, да еще там и вторая лига есть. И играть там придется основой именно для того, чтобы не потерять пристиж ЦСКА. А то что Слуцкий сказал, так я такому уже не удивляюсь, он сначала скажет глупость, а потом подумает. Просто некоторые клубы понимают, что престиж от этого только растет, если клуб не принимает все предложения. К тому же мнение Слуцкого мало интересует Гинера.
Написал: dobchik (27 Мая 2013 15:40:32)
"Это чистый бизнес". Тут же: "ЦСКА относится к категории топ-клубов". Надо бы Леониду как то определиться. Ну а на WINZIG не надо обижаться - прав он - вероятность проигрыша велика, бабки то будут, но и позора можно натерпеться: смысла то умирать на поле нет, а счёт то на табло...
Написал: hel (27 Мая 2013 09:50:32)
Зря так Слуцкий сказал про топ клуб. У нас будет подготовка, и никто жилы рвать не будет. А азиаты будут. Результатом может два проигрыша, раз будет две игры. И что тогда? Лишний срач на всех ветках. Для нас эти игры - новое в бизнесе. Так и надо осторожно было сказать, что мол будем играть, для увеличения функциональной готовности (например) игроков. И если проиграем, то ничего страшного, для нас же не результат главное в этих матчах. А теперь если будет проигрыш или не дай БОГ травмы, ............. На счет нытья. Отвечу сразу всем - не нойте сами по любому посту любого болелы. Спорте - это пожалуйста. Будьте мужчинами, воспринимайте все АДЕКВАТНО, а не через призму своего мировоззрения, оно у нас у всех разное.
Написал: johnny bravo (27 Мая 2013 09:30:59)
Арктик писал(а):
без него скучно совсем было бы)) а иногда он даже бывает прав-зря вы так обзываете его ;))

Да не, он баклан.
Написал: Арктик (27 Мая 2013 05:42:46)
без него скучно совсем было бы)) а иногда он даже бывает прав-зря вы так обзываете его ;))
Написал: парагваец (27 Мая 2013 00:05:02)
GENIY писал(а):
WINZIG писал(а):
Да, давай опозорь ЦСКА на всю Азию, ведь аик был так для разогрева

WINZIG писал(а):
Да, давай опозорь ЦСКА на всю Азию, ведь аик был так для разогрева

winzing сука сдохни ты не болельщик,а нытик как не зайду на сайт вечно ты сука ноеш,если тебя что то не устраивает иди болей за свиней или бомжей. Реально заебал уже всех своим нытьем, думаю я здесь не единственный кто так думает.

Гений ты что еще всерьез воспринимаеш слова этого далпоепа?Для меня винзинг уже давно человек трубодур попросту баклан!Я ему всегда так и пишу мол ты лучший просто красава просто мой идол и герой!Необращай внимание на нашем сайте он наш саша бубнов!
Написал: Gunter (26 Мая 2013 23:15:03)
Всё!!! Пончик совсем ёбнулся
Написал: GENIY (26 Мая 2013 22:51:50)
WINZIG писал(а):
Да, давай опозорь ЦСКА на всю Азию, ведь аик был так для разогрева

WINZIG писал(а):
Да, давай опозорь ЦСКА на всю Азию, ведь аик был так для разогрева

winzing сука сдохни ты не болельщик,а нытик как не зайду на сайт вечно ты сука ноеш,если тебя что то не устраивает иди болей за свиней или бомжей. Реально заебал уже всех своим нытьем, думаю я здесь не единственный кто так думает.
Написал: WINZIG (26 Мая 2013 22:40:10)
Да, давай опозорь ЦСКА на всю Азию, ведь аик был так для разогрева

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
ЦСКА вперёд! Вперёд!
Команда нас не подведёт!
Пусть удача к нам прийдёт
И победа мимо не пройдёт!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА