Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "В 15 лет сказал маме: "Заканчиваю с футболом"

Предлагаем вашему вниманию вторую часть видеоинтервью с бразильским форвардом ПФК ЦСКА Вагнером Лав.

Предлагаем вашему вниманию вторую часть видеоинтервью с бразильским форвардом ПФК ЦСКА Вагнером Лав. Первую часть можно посмотреть по этой ссылке

Вот выдержки из второй части.

(о первых шагах в футболе): «Игрой увлекся с раннего детства. Поначалу выступал за команды своего района, а в 13 лет оказался в «Васку да Гама». Представляете, я, болельщик «Фламенго», попал в стан непримиримых соперников любимого клуба! Вот такой поворот судьбы. Провел в «Васку да Гама» два года, после чего меня, по сути, выгнали оттуда. Помню, тогда сказал маме: «Заканчиваю с футболом». Какое-то время думал, что делать дальше, жизнь без любимой игры не доставляла мне радости. Все изменила встреча с Эвандро Феррейрой, который и по сей день является моим агентом. Я снова вернулся в футбол, и очень счастлив, что все сложилось именно так».

(о «Спартаке»): «У этого клуба большая армия болельщиков, которые посещают стадионы, и надо признать, что они молодцы. А противостояние ЦСКА и «Спартака» - нечто особенное. Это супердерби, огромный накал страстей, переполненный стадион. Матчи между нашими клубами выносятся за скобки всего чемпионата. Мне, как футболисту, доставляет огромное удовольствие принимать в них участие. Всегда буду стараться играть против «Спартака» на пределе возможностей, чтобы ЦСКА побеждал, ведь успехи в супердерби особенно важны для наших болельщиков».

(о предстоящем выступлении ЦСКА в Лиге чемпионов): «Конечно, мы нуждаемся в усилении. Но если получится так, что новые футболисты в межсезонье к нам не придут, можете быть уверены, что команда и в нынешнем виде постарается выступить успешно и выйти в плей-офф. Есть ли клуб, против которого мне бы хотелось сыграть? Не важно, кто станет нашим соперником. Само название турнира предполагает, что в нем собраны сильнейшие команды Европы. Очень хочу играть в Лиге чемпионов и пройти как можно дальше».

(о том, что теперь действует не на острие атаки, а на позиции оттянутого форварда): «Всегда стараюсь держать себя в хорошем состоянии, чтобы быть готовым выйти на поле. А то, где именно мне играть, определяет главный тренер. Знаю, что обладаю определенным уровнем, который позволяет выступать на той или иной позиции. Единственное, в случае перемен мне необходимо немного времени на адаптацию. Моей сильной стороной всегда было завершение атак. Раньше, по сути, я был просто голеадором, освобожденным от работы в обороне. Теперь я нередко отхожу назад, больше перемещаюсь, отрабатываю сзади. Но для меня это совсем не тяжело. У меня есть навыки игры в обороне, а в атаке я могу не только завершить комбинацию, но и отдать обостряющий пас. Если вижу, что партнер находится в более выигрышной позиции, обязательно сделаю передачу».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (28 Мая 2013 21:59:27)
Позитивный человек Вагнер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА