Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Выигрыш Кубка стал бы для «Анжи» компенсацией

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов в рамках проекта «Матч недели» высказался по поводу предстоящего финала Кубка России и его места проведения, порассуждал на тему мотивации ЦСКА и «Анжи», а также выразил мнение, что фаворитом является махачкалинский клуб.

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов в рамках проекта «Матч недели» высказался по поводу предстоящего финала Кубка России и его места проведения, порассуждал на тему мотивации ЦСКА и «Анжи», а также выразил мнение, что фаворитом является махачкалинский клуб.

О месте проведения финала

На сегодняшний день «Ахмат-Арена» - лучший стадион страны. До Грозного я добирался из Владикавказа на машине и был приятно удивлён качеством дорог. Будто ехал по Европе. Безопасность при входе зрителей находится на высоком уровне. На трибунах не взрывают петарды, не слышно нецензурной брани и запрещено курить. Раздевалка «Терека» напоминает раздевалку мадридского «Реала», поле находится в отличном состоянии. Словом, арена – сверхсовременная. Её выбор в качестве площадки для финала России вполне логичен, тем более что на матче трибуны заполнятся.

О мотивации

Для ЦСКА главной целью было первое место в чемпионате. Армейцы её выполнили и напрямую попали в групповой этап Лиги чемпионов. Кубок России они выигрывали прежде шесть раз, но лишним этот трофей в их копилке, конечно, не станет. «Анжи» перед зимним перерывом отставал от лидера премьер-лиги всего на два очка, но целенаправленной борьбе за золото предпочёл погоню за двумя зайцами, не преуспев в результате ни в Лиге Европы, ни во внутреннем первенстве. Гус Хиддинк заявил, что, попав в тройку призёров, его команда выполнила поставленную цель. Пусть так, но по ходу сезона «Анжи» выстроил неправильную стратегию, и сейчас выигрыш Кубка может стать для махачкалинского клуба своего рода компенсацией. К тому же этот трофей «Анжи» прежде не завоёвывал. А после матча в Грозном команда Хиддинка прибудет в Каспийск на официальную церемонию открытия домашней арены. Это любопытно, ведь в случае поражения в финале праздник будет испорчен. Выходит в «Анжи» все уверены в победе.

О фаворите

За «Анжи» в Грозном будет болеть почти весь стадион, создастся практически домашняя атмосфера. А на своём поле «Анжи» уже обыгрывал ЦСКА в этом сезоне (2:0). У армейцев будет отсутствовать ключевой игрок, центральный защитник Сергей Игнашевич, без которого в последнем туре они пропустили в Ростове-на-Дону три мяча. В распоряжении Хиддинка оптимальный состав, к тому же голландский специалист специально перед этой встречей дал отдохнуть лидерам. А ЦСКА сложно было не растерять концентрацию после празднования чемпионства во время недавней прогулки на корабле. Я в этой встрече ставлю на «Анжи».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (1 Июня 2013 09:21:35)
А мне нравится, как Бубнов предрекает. Относительно нас его прогнозы не сбываются. Так что мы обречены на победу. Так сказать, обреченные победить!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июня 2013 09:06:53)
Повылезало всякое гавнище!! Сколько ж этой тваре денег завалили ??? или баранами взял (такими ж тупыми как и он сам!) ??? Этот лысый видать то и на мировых стадиках не был!В ТОПКУ!!!
Написал: (оптимист:) (1 Июня 2013 09:05:13)
всё как всегда. У етого якобы спеца зуд в ж..е от золота армейцев. Представляю, что у него будет, когда кубок возмем, золотая лихорадка начнется:)
Написал: (Alex) (1 Июня 2013 08:38:05)
Два лысых педика - макаронник и бубен задолбали своими прогнозами и слюноизвержениями относительно ЦСКА.
Мне кажется, что хозяин мяса должен пригласить этого супермудодеятеля в мясо главным дресировщиком,
может после этого у него не будет сил на брехню. Пусть подзаебёт своё мясное болото, а нам веселее будет!
Написал: (Alex) (1 Июня 2013 08:37:55)
Написал: ВМС (1 Июня 2013 08:20:19)
Бубнов не бредит (как сказал Слуцкий), а тролит (типа прикалывается, подначивает). Поэтому ну никак нельзя всё что он говорит (а говорит он много) принимать так уж "близко к сердцу". Его "базар" надо хорошенько "фильтровать" и делать поправку на его известную предвзятость в оценках.
Написал: Красно-синий спецназ (1 Июня 2013 00:46:18)
Kll писал(а):
Депортация Бубнова стала бы для России компенсацией.

.Так хорошо сказано тобой,истинный армеец!
Написал: ГумАР (1 Июня 2013 00:02:23)
на самом деле он хотел сказать, что выигрыш онжи стал бы моральной компенсацией ему за все неудачные прогнозы в адрес ЦСКА, в том числе и за "фонарный столб".
Написал: ВМС (31 Мая 2013 23:15:37)
Перед матчем с Кубанью Бубнов прогнозировал, что ЦСКА у Кубани однозначно не выиграет (см. архив). Как бы мы к нему не относились, но моментами он не так уж и не прав. (Как Жириновский, но в футболе).
Написал: Kll (31 Мая 2013 22:17:40)
Депортация Бубнова стала бы для России компенсацией.
Написал: парагваец (31 Мая 2013 22:04:20)
Как сказал ЛВС ощущение что он бредит когда говорит!Ей богу заипал уже этот ТТДэшник,он почти перед каждым матчем делает прогноз не в нашу пользу!Перед решающим матчем с Локо то же самое пистел,локо ход набрал,на сваем стадике и т.д!Мне кажется если мы будем играть в гостях к примеру где небудь в задрыщенске оброзно говоря против какой нибудь омской газмясочки он и там нам порожение пророчить будет!Игра завтро все на свои места поставит чего гадать!
Написал: Диман-ЦСКА (31 Мая 2013 22:03:52)
Вот, вылез старый хрыч. Когда ЦСКА брал золото, сидел, язык в жопу засунув. Теперь видимо хочет на Кубке отыграться.
Написал: Валерий (31 Мая 2013 21:17:00)
alexander61 писал(а):
Валерий писал(а):
Редкий случай, но не могу согласиться бубном. У нас будет самая сильная линия нападения, но очень слабая оборона. Надеюсь, что Слуцкий и команда чего-нибудь придумают! УДАЧИ!

Странное мнение! Нет Игнаша и труба? Тогда почему команда-чемпион? Именно команда!

Там нет не только Игнашевича, но и Фернандеса, которые отыграли весь сезон. Как дейсвует эта четвёрка Берёзы с Щенниковым и Набабкиным мы знаем, с Ростовым. Будь не так, сказал по другому!
Написал: Атлант (31 Мая 2013 21:00:21)
alexander61 писал(а):
И опять на вороны гибель вещают! Начиная с Бубнова! И свои перебежчики наметились!

Не паникуй, чемпион должен быть уверен в себе...
Написал: alexander61 (31 Мая 2013 20:52:43)
И опять на вороны гибель вещают! Начиная с Бубнова! И свои перебежчики наметились!
Написал: Атлант (31 Мая 2013 20:52:17)
Да мы тоже не против взять кубок...
Написал: alexander61 (31 Мая 2013 20:50:56)
Валерий писал(а):
Редкий случай, но не могу согласиться бубном. У нас будет самая сильная линия нападения, но очень слабая оборона. Надеюсь, что Слуцкий и команда чего-нибудь придумают! УДАЧИ!

Странное мнение! Нет Игнаша и труба? Тогда почему команда-чемпион? Именно команда!
Написал: Валерий (31 Мая 2013 20:48:35)
Редкий случай, но не могу согласиться бубном. У нас будет самая сильная линия нападения, но очень слабая оборона. Надеюсь, что Слуцкий и команда чего-нибудь придумают! УДАЧИ!
Написал: ВМС (31 Мая 2013 20:41:21)
ЦСКА "жилы рвать" не будет. А вот Анжи будет выкладываться "по полной". И если Анжи перебегает ЦСКА, то у них шансы выше. А так - "как фишка ляжет".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: