Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: ЦСКА – это команда с большой буквы! Пример для всех!

Нападающий «Спартака» 1960-х годов Валерий Рейнгольд подвел итоги финала Кубка России, в котором ЦСКА по пенальти одержал победу над «Анжи» (1:1. 4:3).

  • Футбол

  • 5      3279     

ЦСКА - "Анжи"

Нападающий «Спартака» 1960-х годов Валерий Рейнгольд подвел итоги финала Кубка России, в котором ЦСКА по пенальти одержал победу над «Анжи» (1:1. 4:3).
Впечатления

Матч получился сверхинтересным. Игра проходила с преимуществом «Анжи», особенно после удаления Понтуса Вернблума. Но преимущество махачкалинцев я бы не назвал подавляющим.

Снимаю шляпу перед игроками ЦСКА. Красавцы! Команда с большой буквы! И пример для всех! Выстояли, играя в гостях, сыграли через не могу и одержали победу!
Герои

Героем матча, несомненно, стал вратарь армейцев – Игорь Акинфеев. Это лучший вратарь в России. Как здорово он провел и матч в целом, и серию пенальти. Слов нет.

Кроме Акинфеева, мне понравился и Ахмед Муса – большая умничка. Всю игру терзал оборону соперника, показав, что такое истинное желание борьбы и побед. И, конечно, нужно отметить всю линию обороны ЦСКА, которая выдержала натиск соперника в отсутствии Сергея Игнашевича.
«Анжи»

Махачкалинцы сделали все что могли, но увы этого не хватило. Великолепен был мой любимчик – Виллиан. Удивительно, что он играет в «Анжи», а не в каком-нибудь европейском топ-клубе. Большой мастер, классно «накручивал» соперников. К сожалению, это у него получалось лишь вдали от ворот.

Была бы такая возможность, я бы вручил два кубка. Обе команды заслужили этот трофей.
Время

Была и ложка дегтя в этом матче. В очередной раз приходится говорить, что в нашем футболе работают люди, которые то ли прогноз погоды не смотрят, то ли не знают еще, что играть летом в 2 часа дня – это наказание для футболистов и для болельщиков. Три часа провести на таком пекле. Это что, праздник?! Почему нельзя было назначить встречу на 18 часов? От этого футбол был бы только краше.
Трансляция

Да, порой матч прерывался и звук пропадал. Но большой беды в этом не вижу. Все-таки трансляция шла с Кавказа, поэтому проблемы со связью могут случиться. Впечателния от игры это не испортило.

Но чего я не понял, это почему титры были на английском языке. И для кого вещал канал, который называется «Россия 2»? Для нас, россиян?! Я бы еще понял, если бы язык титров был дагестанским или чеченским. Но английский? Спрашивается, в какой стране мы живем?
Итоги

Леонид Слуцкий вновь подтвердил – он лучший тренер России. И специалистов такого уровня и близко в нашей стране нет. Эти слова я бы произнес даже в случае поражения ЦСКА.

Как оценить итоги для «Анжи»? С точки зрения затраченных средств – третье место и поражение в финале Кубка – это неудача. Но если забыть про финансовую составляющую, сезон можно назвать успешным.

Но мне кажется, что Керимов остался недоволен результатами. Он явно рассчитывал взять хотя бы один трофей. Ведь, еще зимой «Анжи» считался фаворитом во всех трех турнирах, в которых принимал участие.

ЦСКА - Анжи - 1:1 (1:0)
Голы: Муса 8 (1:0). Диарра 73 (1:1).
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников, Березуцкий А., Березуцкий В., Муса, Эльм (Думбия, 77), Хонда (Цауня, 67), Вернблум, Дзагоев (Мамаев, 98), Вагнер Лав
Анжи: Габулов, Жоао Карлос (Траоре, 46), Эвертон, Гаджибеков, Тагирбеков (Шатов, 61), Диарра (Ахмедов, 113), Буссуфа, Жирков, Жусилей, Виллиан, ЭтоО
Предупреждения: нет - Диарра, 76; Диарра, 77; Жирков, 90
Удаления: Вернблум, 87 - нет
Судья: Егоров А.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЮРИЙ) (2 Июня 2013 20:53:20)
НУ И ЧТО, ЧТО В ЕВРОПЕ СМОТРЯТ МОЖЕТ НАМ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НА АНГЛИЙСКОМ НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ? КУЛИ В ЕВРОПЕЖ ЖИВЁМ !!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!! НЕ СТРАШНЫ НАМ СУДЬИ ПОДКУПНЫЕ !!!МЫ ЦСКА И ВМЕСТЕ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!ЦСКА ВПЕРЁД НА СУПЕР КУБОК
Написал: nero-w (1 Июня 2013 22:24:07)
Только несколько дней назад ЦСКА праздновал Чемпионство России и вот опять праздник на нашей улице выигран еще и Кубок страны))) Спасибо Гинеру и всем игрокам, тренерам ЦСКА за праздник!!! СПАСИБО!!!
Написал: Геннадий (1 Июня 2013 21:19:19)
А играли в такое пекло потому, что РФС пошло дагам на встречу и перенесло матч который планировался на 19.00, из-за открытия в сраном далбоестане нового стадиона на которое онжи хотел успеть (эти кавказцы думали к открытию кубок взять, а вот хуй им). Интересно если бы ЦСКА обратился в РФС перенести матч на цивилизованную территорию России, эту просьбу удовлетворили бы.
А потом разные ублюдки говорят, что это Гинер всё купил. Долбоёбы.
Написал: Валерий (1 Июня 2013 20:55:48)
Этот козёл после игры с динамо заявил, что мы не будем чемпионами, бомжи ему понравились, однако! Потом ещё пару раз не лесно на Слуцкого ковырял в носу! А теперь стелится, педрило! Сраптак свой оценивай!
Написал: armi (1 Июня 2013 20:08:09)
Спасибо старику за отзыв, который ему должно быть спартачи не простят.
Теперь что касается трансляции.
Оправдывать наше ТВ, потому что " трансляция шла с Кавказа" - это бред! Можно подумать, что Кавказ - это Марс или Луна. Просто РАБОТАТЬ НАДО как следует, а не баклуши бить и бабки с РФПЛ рубить!
А титры на дагестанском или чеченском для России не годятся! Трансляция была на всю страну, а не на один Кавказ! На английском же титры были поскольку этот матч транслировался и на другие страны. В частности на Европу и Бразилию. Так то, дядя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА