Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими мыслями по поводу финального матча Кубка России, в котором московский ЦСКА выиграл у махачкалинского "Анжи" в серии послематчевых пенальти в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".
  • Футбол

  • 5      5045     

Александр Бубнов, рассуждая о финале Кубка России, приходит к выводу, что для успешного выступления в Лиге чемпионов армейцам необходимо усилить игру.
- Почему, когда выигрывает ЦСКА, все только и говорят о победе Слуцкого? Что особенного показали армейцы в матче против «Анжи»? Команда сумела забить быстрый гол после грубой ошибки Габулова, а потом закрылась и терпела до серии пенальти. Матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий. Плюс ко всему главный арбитр встречи в одном из эпизодов неверно трактовал положение вне игры. Проблема «Анжи» в том, что команда неспешно начинает матчи, а потом летит сломя голову, если приходится отыгрываться. Жара и поддержка трибун гарантировали команде Хиддинка преимущество, да и болезненных кадровых потерь у нее не было. Пенальти — всегда лотерея. Акинфеев поймал кураж и в итоге Кубок у армейцев. Посмотрим, как будет действовать ЦСКА в следующем сезоне. Для выхода из группы в Лиге чемпионов качества нынешней игры недостаточно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (оптимист:) (2 Июня 2013 19:59:20)
задолбал уже этот слуцкофоб, я уже стал бубнофобом.
Написал: volkslav (2 Июня 2013 17:49:12)
(Alexcska) писал(а):
volkslav ты гениален, со следующего сезона ты будешь тренером ЦСКА , определяйся пока с трансферами и попробй только не взять чемпионат России тебя так все будут обсирать!!!

Самым лучшим кандидатом был бы для мя Валерий Н.
Написал: (Alexcska) (2 Июня 2013 15:10:48)
volkslav ты гениален, со следующего сезона ты будешь тренером ЦСКА , определяйся пока с трансферами и попробй только не взять чемпионат России тебя так все будут обсирать!!!
Написал: ENERGY (2 Июня 2013 15:00:25)
дедушка boris писал(а):
EnErGY.Не расстраивайся.Найдем мы тебе новую жену.Как пел Высоцкий:№Товарищи ученые. Доценты с кандидатами,коль что у вас не ладится,ну там не тот эффект.Мы живо к вам заявимся с лопатами и вилами,денечек покумекаем и выправим дефект." Меня тоже первая жена бросила из-за любви к футболу,к ЦСКА.

не спасибо конечно
но надо эту возвращать пока еще не поздно
Написал: volkslav (2 Июня 2013 14:54:03)
Ludvig Van писал(а):
Слуцкий - лучший тренер России и один из лучших в мире. И это больше не обсуждается! Он уже все доказал!

А для меня слуцкий не тренер уровня ЦСКА!
Написал: (Alexcska) (2 Июня 2013 14:32:03)
Бубен прекращай уже, Слуцкий ржет наверно не может над твоими мнениями и прогнозами
Написал: дедушка boris (2 Июня 2013 13:30:53)
EnErGY.Не расстраивайся.Найдем мы тебе новую жену.Как пел Высоцкий:№Товарищи ученые. Доценты с кандидатами,коль что у вас не ладится,ну там не тот эффект.Мы живо к вам заявимся с лопатами и вилами,денечек покумекаем и выправим дефект." Меня тоже первая жена бросила из-за любви к футболу,к ЦСКА.
Написал: Ludvig Van (2 Июня 2013 13:28:50)
Слуцкий - лучший тренер России и один из лучших в мире. И это больше не обсуждается! Он уже все доказал!
Написал: игоряха (2 Июня 2013 12:59:40)
всем нашим привет и ещё раз с победой и дублем!!! а вот на эту шавку бубнова свинячая мразота даже нервы тратить не хочу скажу только одно пшёл Н,,,уй со своими погаными кометами и 2 иди своих свиней паси вместе с главной шавкой карпиным тьфу гнилой человек просто!!! с уважением ко всем нашим для кого наш клуб ЦСКА навсегда
Написал: Серега (2 Июня 2013 12:53:22)
Когда же господин Бубнов угомонится. Только и слышно от него:" Посмотрим как ЦСКА сыграет в следующей игре... Посмотрим как ЦСКА сыграет там-то". Сколько можно смотреть? Выиграли дубль, вышли в ЛЧ, а ведь состав в течение сезона был экспериментальный долгое время( имею ввиду игру Мусы на новой позиции). Мы всё уже доказали, а следующий сезон- это уже следующая книга. Так что, Господин Бубнов, хватит бубнить.
Написал: dobchik (2 Июня 2013 11:55:16)
То, что после забитого гола, стали играть на удержание - тут спорить трудно. Последствием и стал ответный гол, ведь Игорь тоже не железный - и так сколько выручал. Посмешил лысый с очередным опусом "заговора" судей. Пусть лучше пересмотрел бы повторы, когда после любого контакта, давал свисток в пользу овец. Как отсудил линейный Мешков за нашими воротами во втором тайме - это вообще отдельный разговор. Сбивают нашего в спину в метре от этого утырка, а он показывает, что всё нормально. Видимо выкырмыш Будогосского на последней степени ненависти к нашему клубу.
Всех с победой и золотым дублем! Еще бы суперкубок выиграть, чтоб уже надолго "эксперты" засунули языки в свои задницы.
P.S. Понравился Черчесов во вью перед матчем, сказав, что Вагнер лучше Это'О...
Написал: armi (2 Июня 2013 11:29:45)
alexander61 писал(а):
Главное гавкало никак не успокоится! Шизофрения, однако!

+++!!!
Новая кликуха мясному уебку очень понравилась! Спс!
Написал: акулинин валерий константинович (2 Июня 2013 11:22:13)
Этот лысый бубен от зависти скоро лопнет, всё время говорил что ЦСКА НЕ ВЫИГРАЕТ, А МЫ СТАЛИ И ЧЕМПИОНАМИ И КУБОК НАШ!!!!!ХОЧУ напомнить БУБЕНУ если ставили оценки в то время когда ты играл,выше тройки с минусом тебе не поставить.!!!!!!
Написал: (Александр) (2 Июня 2013 10:33:07)
Хочу поздравить еще рас всех наших с победой! Игорь,тебе персональное- респект и уважуха!!! А так же Саранские болельщики ЦСКА поздравляют всех тех,кто за наших,ЦСКА-чемпион!а бубнову гнилое мясо в рот.
Написал: виктор275 (2 Июня 2013 09:34:15)
Такое впечатление,что он пишет специально чтобы мы обратили на него внимание.И так понятно,что Игорь провел великолепный матч,но лысый противопоставил его всей команде.И ЛВС вроде бы не причем.Думаю это будет продолжаться пока ему будут платить.Ко всем с уважением
Написал: Атлант (2 Июня 2013 09:25:02)
Тяжелый матч, считай мы играли в гостях,да получилась игра на результат,это футбол, ладно бубнов был каким-нибудь бомжем, просвистел пошел на ..., но он же везде засвечивается и ведь считает себя футбольным "специалистом", в одни ворота играть нельзя, а в итоге получает такие комметы...
Написал: ENERGY (2 Июня 2013 09:23:29)
на отмечался так что жена от меня ушла

на счет этой лысой дуры не обращайте внимание
Написал: Klariss-O (2 Июня 2013 09:08:20)
Ну, мясной Бубнов в своем репертуаре! Гыыы... Зависть - один из смертных грехов!
Не помню, кто-то тут со мной спорил, что, а где я была раньше со своими предсказаниями! Так вот, обещала, что выиграем дубль - выиграли! Так что, обращайтесь, скажу, что было, что будет...
Написал: alexander61 (2 Июня 2013 08:34:20)
Главное гавкало никак не успокоится! Шизофрения, однако!
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Июня 2013 08:25:34)
ну что ж этот лысый пидор то никак не угомониться то ???Везет сцука -всегда сильнейшим и запомни это тварь!!! Лучше гнида порассуждай с таким упорством о проблемах спама!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: