Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Монако" заинтересован в Акинфееве

Дебютант французской Лиги Один "Монако" ведёт поиск нового вратаря. В числе кандидатов значится и голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.
  • Футбол

  • 5      2641     

Дебютант французской Лиги Один "Монако" ведёт поиск нового вратаря. В числе кандидатов значится и голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

После того, как сорвался переход барселонца Виктора Вальдеса, "Монако" возобновил поиск вратаря. Руководство клуба рассматривает несколько кандидатур, в том числе и Акинфеева.

По данным французской прессы, хозяин "Монако" Дмитрий Рыболовлев очень хочет видеть в "Монако" хотя бы одного своего соотечественника. Таким может стать Игорь Акинфеев, который бы смог закрыть проблемную для монегасков вратарскую позицию. По мнению руководства клуба, нынешний страж ворот хорват Даниэль Субашич не отвечает критериям, предъявляемым к создающемуся в княжестве суперклубу. "Монако" уже сделал три громких приобретения — клуб пополнили португальский полузащитник Жоан Моутинью из "Порту", его одноклубник колумбийский нападающий Хамес Родригес, и еще один форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао. За последнего "Монако" заплатил "Атлетико" 60 миллионов евро. Теперь монегаски ищут вратаря. Клуб может потратить на покупку голкипера 30 миллионов евро.

Но ни ЦСКА не спешит продавать Акинфеева, ни сам 27-летний голкипер не изъявлял желания покинуть клуб, ворота которого он защищает десять лет. Игорь связан контрактом с армейцами. Поэтму предвосхищать появление вратаря сборной России в "Монако" не стоит. Кроме того, как известно, никто из представителей "Монако" пока не обращался в ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (2 Июня 2013 20:21:37)
Мне очень интересно: сколько еще новостей бредовых тут будет выкладывать вроде бы адекватный модератор сайта? Кто хочет знать помоечные новости - тот их сам найдет! Без помощи админов, хоть и неофициального, но все же сайта ПФК ЦСКА!!!

Г-н админ! Пожалуйста, почистите сайт и не давайте подобному дерьму вылезать на его ветках!!! Спс.
Написал: Сибиряк (2 Июня 2013 15:53:23)
даже обсуждать бессмысленно
Написал: игоряха (2 Июня 2013 15:52:42)
скажу проще очередной бред и слух да и посмотрите на источник ну не могут наши враги пережить что мы чемпионами сталии от злобы всякую хрень выкладывают Игорь всё о себе сказал хочу остаться в ЦСКА это мой дом всё кортко и ясно и хватит обсуждать эту ересть !!!
Написал: Седой (2 Июня 2013 15:23:49)
Если бы МЮ или Барса и т.п. серьезно заинтересовались, то можно было бы волноваться, потому что Игорь мог задуматься, а очередной денежный мешок его не заинтересует, у него и в ЦСКА зарплата не маленькая, а он не тот человек, для которого деньги важнее всего. Продать же его без его согласия фактически нереально, даже, если бы у Гинера и появилась такая дурная мысль, то он понимает чем это может ему грозить.
Написал: Red-Blue WARIOR (2 Июня 2013 15:01:50)
Игорь сам говорил, что никуда из клуба не уйдет. Так что пора заканчивать эти слухи. Я думаю и МЮ, и Барселона намного лучше Монако, тогда почему же Игорь не перешел туда? Потому что он армеец.
Написал: Almaz (2 Июня 2013 14:50:32)
Не смотря на то что с этого вора рыболовлева можно бобла рубануть, лямов 30, все кому не безразличен ЦСКА будет против этого трансфера!!! Игорь это реально 51% (то есть контрольный пакет говоря языком бизнеса) нашей команды!!
Написал: Арктик (2 Июня 2013 14:40:37)
авантюра чистой воды,думаю Игорь даже задумываться не будет))
Написал: AlexVieri (2 Июня 2013 14:22:21)
Zero писал(а):
Великого вратаря в какую то французскую Мордовию! даже смешно. какому дураку вообще в голову пришло об этом писать??????

Ну не знай,по факту Монако один из самых титулованных клубов Франции, а с такими деньгами и трансферами, будут бороться в ближайшие годы с ПСЖ за чемпионство, да и в Европе шороху наведут!Так что не догнал на счет сравнения с МордовиейДругой вопрос-захочет ли Игорь туда переходить!
Написал: Zero (2 Июня 2013 14:12:23)
Великого вратаря в какую то французскую Мордовию! даже смешно. какому дураку вообще в голову пришло об этом писать??????
Написал: (АРМЕЕЦ) (2 Июня 2013 14:03:48)
Игорь наша ЛЕГЕНДА!!! И этим всё сказано. Я думаю из РОДНОГО ЦСКА он не уйдет.
Написал: Пегас (2 Июня 2013 14:03:29)
Как показал кубковый матч, Игорь - это даже больше, чем половина команды! Потеря такого кипера невосполнима!
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Июня 2013 14:00:14)
Пусть хоть этот Рыболовлев и ставит свои сети -ИГОРЯ МЫ хуй -куда отдадим!! ОН НАМ самим нужен!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: