Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: почему кто-то должен прислушиваться к мнению Нигматуллина?

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев дал интервью, в котором его спросили, возникали ли у него мысли о недоброжелателях, которым хочется что-то доказать, когда он возвращался в строй после двух тяжелейших травм, каждая из которых могла поставить крест на его карьере.  

  • Футбол

  • 5      5198     

Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев дал интервью, в котором его спросили, возникали ли у него мысли о недоброжелателях, которым хочется что-то доказать, когда он возвращался в строй после двух тяжелейших травм, каждая из которых могла поставить крест на его карьере.

"Мне кажется, что доказывать мне уже никому и ничего не надо. Только себе и тем близким людям, которые в меня верят. Но никак не "экспертам" или каким-то другим персонажам, которые только и ждут, чтобы Акинфеев допустил слабость. Когда один диджей рассуждает о том, что Акинфееву пора бы уехать в Европу, да только никому он там не нужен, как я должен к этому относиться? Кстати, не подскажете, чего он сам добился в Европе? И почему кто-то должен прислушиваться к его мнению, если за ним ничего не стоит? Вот когда соберусь переквалифицироваться в диджеи, тогда и пойду к Нигматуллину за советом", — цитирует Акинфеева "Спорт-экспресс".

"Или Александр Панов, разглагольствующий о том, что ЦСКА — незаслуженный чемпион, и критикующий Акинфеева при любом удобном случае? Неужели два забитых Бартезу гола, а других достижений я за ним не припомню, позволяют давать категоричные оценки любому вратарю? К сожалению, и среди бывших "армейцев" есть люди, считающие, что они вправе безапелляционно оценивать команду, от которой сейчас далеки. Валерий Масалитин, например", — отметил голкипер ЦСКА.

"Отец и мама — вот мои главные судьи. А советы могу выслушать от Вячеслава Викторовича Чанова, с которым работаю в ЦСКА, или Сергея Ивановича Овчинникова, чей приход в тренерский штаб сборной России считаю очень полезным. "Экспертов" же со стороны на свою личную территорию никогда не пускал и пускать не собираюсь", — заключил Акинфеев. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: nero-w (4 Июня 2013 19:26:23)
Браво Игорек! Все правильно сказал! Молодец!
Написал: Сергей (4 Июня 2013 17:30:12)
Масалитин цветной, он уже больше поросенок, чем конь
Написал: Николай (4 Июня 2013 16:00:13)
Игорь никогда не ровняй себя с ним!!!!А мы тебе цену знаем и не только мы.....
Написал: Ludvig Van (4 Июня 2013 14:39:01)
Да насрать на этого чебурашку. Игорь - ты лучший!
Написал: Атлант (4 Июня 2013 14:21:13)
ЯКОНЬ писал(а):
О Каком сраче может идти речь?просто Игорь теперь высказал свое мнение о тех кто высказывается о нем и о ЦСКА в целом его мнение его право!год это слушать и ничего не ответить...лучше раз ответить но жестко чтоб заткнули рты свои и пусть дальше льют желчь свою.

Он уже срач этот пошел, конечно отвечать надо, унижать то не надо, у нас на сайте и то кого зацепи - куликовская битва начинается, Игорьку посолиднее надо отчечать, согласен нам советовать со стороны легко...
Написал: ЯКОНЬ (4 Июня 2013 14:07:22)
О Каком сраче может идти речь?просто Игорь теперь высказал свое мнение о тех кто высказывается о нем и о ЦСКА в целом его мнение его право!год это слушать и ничего не ответить...лучше раз ответить но жестко чтоб заткнули рты свои и пусть дальше льют желчь свою.
Написал: Атлант (4 Июня 2013 13:43:39)
Игорь, ты уже публичный человек, на виду всей страны, твое мнение моментально тиражируется, старайся быть выше этих дурацкиих разборок-комментариев, получилось, что своими эмоциональными ответами сошелся с ними в срач...
Написал: ЯКОНЬ (4 Июня 2013 13:34:20)
ждем ушастого голкипера - диджея ответ теперь...который видать тоже все в своей жизни повыигрывал как и александр панов ...
Написал: ЯКОНЬ (4 Июня 2013 13:32:14)
а тем временем бомжовская мразь(александр панов) уже успел ответить Игорю...Прочитал ответ панова и понял что ничего толкового он сказать за себя так и не может-ничего не выигрывал и вс е дрочит на те времена "а вот мы "а вот нас"а вот я"...алекснадр панов да ты за свои 20 лет в футболе не выйграл ничего такого сколько Игорь за свои 10 лет в большом футболе выйграл,теперь вот и приходится так вью давать видать совсем скучно стало......оценчик хуев
Написал: Almaz (4 Июня 2013 12:47:47)
Красава ИГОРЬ! НАШ КАПИТАН!!!!!! А всяким ушастым диджеям не мешало бы заняться своим делом, а в дела ведущего клуба России и его игроков не лезть! Ну а болотно мясной хоббит, это вообще опущенное чмо! Его ни кто не уважает вообще!
Написал: Владислав (4 Июня 2013 10:58:53)
Ответ достойный капитана! Молодец, молодец и еще раз молодец! Ты все это выслушиваешь, долго и нудно, но потом приходит время и точка кипения достигает максимума, вот тогда-то и выливаются все эмоции, но эти эмоции не плохие, они правильные, пусть все "эксперты" знают свое место! За последние годы, почти любой, кто играл в футбол, а сейчас уже "на пенсии" автоматически становится экспертом, и каждый импонирует определённому клубу! Если собрать мнения всех экспертов по-поводу хотя бы одного матча РФПЛ в одно, то наш мозг взорвется от этого бреда! давайте я в свои 18 лет подойду к тому же Нигматулину и буду его учить, как диджеем быть....Вот тут аналогичная ситуация. Игорь чётко различает, где ересь несут, а где реальные вещи говорят, и ему как вполне нормальному человеку хочется эту ересь прекратить!В общем еще раз скажу, что ответ достойный капитана!! Молодец!
Написал: egik72 (4 Июня 2013 10:40:11)
Злой писал(а):
Молодец Игорёк! Всем завистникам рот закрыл. В команде с золотым дублем не может быть ни деревянных ни оловянных. Каждый внёс свою лепту в победу,и каждый достоин уважения.И наконец то злопыхатели заткнулись. Больше рот не раззевают на ЛВС,Кирюху. Бездари не могут за три года два Кубка взять,и три медали разных достоинств. Главное команда наша-КОЛЛЕКТИВ сплочённый дружный. Слабому тренеру не под силу создать команду лидер-чемпион. Пример болотные макароник команду развалил при наличии костяка команды. Слуцкий команду создал,при наличии того же костяка. Это только в хорошем коллективе можно дружить с конкурентом по позиции, это касается троицы Фернандес-Набабкин-Щенников. И Лёша никому толочёное стекло в бутцы не сыпет. Пусть мы иногда не довольны,но у нас команда!!!!!

Отличный комент,ну а Игорь-просто глыба!!!
Написал: Злой (4 Июня 2013 10:17:05)
Молодец Игорёк! Всем завистникам рот закрыл. В команде с золотым дублем не может быть ни деревянных ни оловянных. Каждый внёс свою лепту в победу,и каждый достоин уважения.И наконец то злопыхатели заткнулись. Больше рот не раззевают на ЛВС,Кирюху. Бездари не могут за три года два Кубка взять,и три медали разных достоинств. Главное команда наша-КОЛЛЕКТИВ сплочённый дружный. Слабому тренеру не под силу создать команду лидер-чемпион. Пример болотные макароник команду развалил при наличии костяка команды. Слуцкий команду создал,при наличии того же костяка. Это только в хорошем коллективе можно дружить с конкурентом по позиции, это касается троицы Фернандес-Набабкин-Щенников. И Лёша никому толочёное стекло в бутцы не сыпет. Пусть мы иногда не довольны,но у нас команда!!!!!
Написал: Кирюха87 (4 Июня 2013 09:51:25)
Знатно расставил всех по местам Молодец Игорь
Написал: Chaplin (4 Июня 2013 09:20:42)
Ахаха!!!!
Отличные ответ всем чудо экспертам ))))
Написал: alexcska71 (4 Июня 2013 09:05:44)
Молодец Игорь !!!!!! Прямо в лоб этим "специалистам"!!!!!
Написал: Юрий (4 Июня 2013 09:05:32)
Молодец Игорь!!!!
Проехал по ушам тем бездарям. которые сами в футболе ни чего не добились.
Написал: Igogosha (4 Июня 2013 08:49:26)
Колесников сейчас рвет и мечет, наверное. Телефоны обрывает. ЕГО то Игорь забыл.
Написал: (ЯКОНЬ) (4 Июня 2013 08:27:39)
жестко, но все по делу!совет может любой дать,да только кто они такие и чего сами добились чтоб их делать?!...про панова бомжару и так все ясн,будет всегда зеню выгораживать.ОУКС ВСЕМ нашим злопыхателям!
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июня 2013 08:19:09)
Мдаа -жестко -ничего не скажешь!! Хотя -нигма то и отстоял в "снежном "дерби ! Пусть другим -неповадно будет!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: