Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мессина расстроен собой, игроками и жизнью после проигрыша БК "Локо"

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина признался, что расстроен собой, своими игроками, миром и жизнью после поражения от краснодарского "Локомотива-Кубани" в матче финала Единой лиги ВТБ. 

  • Футбол

  • 5      2224     

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина признался, что расстроен собой, своими игроками, миром и жизнью после поражения от краснодарского "Локомотива-Кубани" в матче финала Единой лиги ВТБ.
ЦСКА в четверг со счетом 58:69 проиграл "Локомотиву-Кубани" в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Счет в ней стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч пройдет в пятницу в Краснодаре.

"Игроки ЦСКА находятся в нормальном физическом состоянии, - заявил Мессина журналистам. - Все дело в психологии. Нужно уважать себя и соперника, а мы как будто приехали на товарищеский матч. Ребята, похоже, думали, что сейчас мы сыграем, получим кубок, пожмем друг другу руки и уйдем в отпуск. Я расстроен собой, игроками, миром и жизнью".

Баскетболисты ЦСКА в третьем матче серии реализовали всего 36% бросков с игры. "Мы очень медленно пасовали, поэтому соперник успевал "встать" в защите. И вместо двух секунд на бросок мы получали всего полсекунды. Сложно выиграть матч, если делаешь меньше передач, чем потерь. Наша защита играла плохо, но нападение - просто позорно", - отметил Мессина.

"Хочу поздравить тренера "Локомотива" Евгения Пашутина с заслуженной победой. Пусть после первой четверти мы и уступали всего два очка, но это с самого начала была не наша игра. Мы не справились с той интенсивностью, с которой играл соперник. У нас не было шансов в этой игре. Сейчас мы вернемся в отель и постараемся восстановиться. Мои игроки должны понять, что это длинная серия, хотя мы и выиграли два первых матча", - добавил Мессина.

В середине четвертой четверти капитан ЦСКА Виктор Хряпа покинул площадку из-за травмы. "У Виктора проблема с голеностопом, по-моему, все очень плохо", - сказал Мессина.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (7 Июня 2013 11:31:31)
Привет, armi!
Сегодняшний ПБК (по составу) можно разделить на две части, как по пословице - одни не могут (российские), другие не очень то и хотят. Если руководство клуба не хочет пойти по пути деградации, необходимо провести грандиозную трансферную чистку. Но тут всё упрётся, как всегда, в финанасы.
Не согласен с римским по поводу Мессины - тренер показал, на что он способен. Те убожества, которые были до него (после его ухода) - лишнее тому доказательство.
Написал: armi (7 Июня 2013 11:23:27)
Вчерашняя игра -- ПОЗОРИЩЕ!!! Руки зудели от желания набить всем нашим их безразличные морды!!! И проблема, как абсолютно точно и правдиво отметил Мессина, исключительно в головах игроков!!! Это был не тот ЦСКА, который при мессине-1 играл ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ! Причем всегда и с любым соперником! А эта группа людей не переживает за свой клуб, не ценит свою историю. Им все безразлично. Их хватает лишь на пару игр, а остальное их не волнует совершенно! З\п ведь капает не зависимо от результата игр. Мне за них стыдно! Руководству впору разогнать этих зажравшихся и начать строить команду с нуля, брать исключительно тех, кто болеет за клуб, а играть можно научить, нужно только желание и терпение.
Написал: римский (7 Июня 2013 11:23:18)
Мессину в отставку...не долго ждать
Написал: dobchik (7 Июня 2013 09:38:02)
Смотрел вчерась данный ужас. Можно провести анналогию с нашими футболистами в некоторых матчах - ни дать, ни взять. Процент попаданий - просто ужасающий. Отбор - нулевой. Делали детские передачи - перехватить мог наверное даже грудничок. Такое ощущение, что братва дала себе отдых, либо решили празднование перенести в Москву - при своих трибунах. Бедный Мессина только что из штанов не выскакивал. Имхо, профессионализм явно хромает. Даже в проигранных матчах с Химками дело было по лучше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту - МОСКВА, РОССИЯ, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА