Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панов: Миша Кержаков намного перспективнее Акинфеева

Бывший нападающий сборной России Александр Панов высказал критическое мнение по поводу игры капитана и вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      4555     

Бывший нападающий сборной России Александр Панов высказал критическое мнение по поводу игры капитана и вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

"Я не считаю Игоря самым перспективным вратарём России, мне, может, вообще не очень нравится, как он играет. Футболист-то он хороший, но хотелось бы посмотреть, как Игорь вытаскивает матчи в "Крыльях Советов" или "Амкаре" — вот тогда можно было бы делать выводы. А в ЦСКА у него работы очень немного: Березуцкие и Игнашевич решают вопросы, поэтому запоминаем мы чаще ляпы Акинфеева. Которых, к слову, не так уж и мало. Считаю, что Миша Кержаков из "Волги" намного перспективнее Акинфеева. Да и партнёры по команде помогают ему развиваться своей не самой удачной игрой. В отличие от Игоря, проблем с практикой у Кержакова нет. Да и всю карьеру в одном клубе он не просидит", — цитирует Панова газета "Советский спорт".

Ранее Акинфеев, отвечая на критику со стороны Панова, заявил, что "неужели два забитых Бартезу гола, а других достижений я за ним не припомню, позволяют давать категоричные оценки любому вратарю?".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: пс (8 Июня 2013 18:09:27)
паноф обиделся)
Написал: Ludvig Van (8 Июня 2013 15:14:39)
Кержаков спец. по разгону облаков. А в створ ворот он попадает слишком редко.
Написал: (Alex) (8 Июня 2013 11:09:49)
А у слона хрен толще чем у панова!!!
Написал: dobchik (8 Июня 2013 09:44:06)
1. Перспективнее - это можно говорить про молодого игрока, у которого карьера впереди. Игорь - состоявшийся мастер, который проявил себя и в команде, и в то время, когда у нас год назад долго играл почти второй состав, и в сборной, и в еврокубках. Само определение нетактично.
2. Если вратарь классный - он будет вытаскивать мячи и в каком-нибудь Учалы, а не смотреть на название команды.
3. Не очень нравится как играет? Не смотри, никто не заставляет. Или ты спец по вратарскому мастерству?
4. Земляк Миша нравится? Твои проблемы.
5. "...В отличие от Игоря, проблем с практикой у Кержакова нет..." - я не понял, а что Игорь играет 5-6 игр за сезон?

Короче - полный бред болотного перекрашенного ушлёпка. Как там молодежь говорит? В топку!
Написал: из бывших (8 Июня 2013 09:29:19)
Други, я отношусь к этой публикации, как к реабилитации Александра Бубнова! Тот ссылается в своих оценках на ТТД. Можно принимать или не принимать его выводы, но они базируются на действиях в игре данного игрока. Мнение же Панова базируется на 2я так считаю или не считаю". Прямо комплекс Наполеона какой-то! Не знаю, как вам, но мне и дальше хочется читать этого чела. Настроение поднимает! гы-гы
Написал: дедушка boris (8 Июня 2013 08:08:52)
Мужики.Мне кажется,что весь этот "наезд" на Игоря не случаен.Его хотят вывести из себя, чтобы он стал нервничать.Не дождетесь!Как говорил Высоцкий в знаменитом т\ф:Дырку вы от бублика получите,а не расстройство Акинфеева. Он у нас со стальными нервами, как не пытаются его вывести из равновесия разные Пановы.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Июня 2013 07:29:28)
панофф-ходит без штанофф! Что ж эта гнида то не угомонится никак ???Лучше приди в рфс и к ДОНУ ФАБИО -и сделай такие заявы!!А если честно -то НАШИМ абсолютно пох и нах ,что считает этот недочеловек!! 1 радует -полку "лысых " и прочих лоффчевых -прибыло!!! Будет весело!!!
Написал: (Седой) (8 Июня 2013 07:29:13)
Мелкий совсем епанулся, от бессильной злобы на Игоря, последний признаки мозга потерял. Кержаком перспективнее Игоря, потому что он в Волге))))) Можно был с тем же успехом и старшего Кержа назвать, никто ж не знает как он на воротах стоит, перспектива есть! Идиот!
Написал: Арктик (8 Июня 2013 02:55:43)
Chaplin писал(а):
Миша лучший вратарь, а его брат лучший нападающий )))))))

один не попадает второй не ловит?
Написал: Арктик (8 Июня 2013 02:53:23)
"поэтому запоминаем мы чаще ляпы Акинфеева."
не сомневался что вылезет еще один кусок говна не смотревший чемпионат,но обсуждающий действующих лиц....фу бля таким быть
Написал: Арктик (8 Июня 2013 02:51:16)
Миша??? Кержаков???Кто это???? Твой любовник??? это пиздец какой то гон
Написал: @@@ (8 Июня 2013 01:00:37)
Мелкий говнистый ушлепок на третий день запоя изрек гениальнейшую фразу. Да, Кержаковы они такие, млять, перспективные, особенно старший.
Написал: Evgen (8 Июня 2013 00:44:27)
Пусть Миша едет в Барсу вместо Вальдеса.
Написал: Chaplin (8 Июня 2013 00:40:38)
Миша лучший вратарь, а его брат лучший нападающий )))))))
Написал: АИК (8 Июня 2013 00:11:50)
Да, Акинфеев был перспективным в 18 лет, а сейчас просто лучший. Мише Кержакову 26, и уже перспективный...
Написал: Chaplin (7 Июня 2013 23:47:38)
Хахаха
Это даже комментировать не надо, панов все сам о себе сказал )))))
Написал: Валерий (7 Июня 2013 23:22:47)
PoKo1 писал(а):
Народ, по братски, прошу Вас, не тролльте троллей на источниках их публикующих. Ведь журналюгам-пидорам эт ток и нужно. Завалим тролля игнором!!!!
НЕТ мы его так хуями покроем, чтобы тролли стеснялись ещё раз переспрашивать!
Написал: PoKo1 (7 Июня 2013 23:05:07)
Народ, по братски, прошу Вас, не тролльте троллей на источниках их публикующих. Ведь журналюгам-пидорам эт ток и нужно. Завалим тролля игнором!!!!
Написал: (Буцефал) (7 Июня 2013 22:52:54)
Этот микроб на пенсии совсем с ума сошёл и в себя поверил...
Написал: trk45 (7 Июня 2013 22:50:59)
Вот что значит человек( в прошлом футболист) не знает специфики игры вратаря. И самое главное не зная таких вещей он пытается ими оперировать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: