Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Дзагоев – пижон! Пожестче сыграй, прихвати – и нет его»

Еженедельник «Советский спорт Футбол» поинтересовался мнением бывших игроков сборной: почему не играет Дзагоев и есть ли у него перспективы в команде Капелло?
  • Футбол

  • 5      3864     

Еженедельник «Советский спорт Футбол» поинтересовался мнением бывших игроков сборной: почему не играет Дзагоев и есть ли у него перспективы в команде Капелло?

Александр МОСТОВОЙ:

- Понятия не имею, почему Дзагоева не ставят. Вроде не слабее Файзулина… Думаю, дело не в тактике. Играем ведь с одним нападающим, вполне мог под этим нападающим и Алан выйти. Скорее всего, дело в личных взаимоотношениях. Кому-то нравится белое, кому-то – черное…

Валерий МАСЛОВ:

- Да чего удивительного - он же тихоход! Широков - и то быстрее, не говоря уж о Файзулине. Глушак – боец. А Дзагоев - просто очень фартовый на голы. Но… гниловатый. Со Слуцким – выступил: прокатило. Попробовал с Капелло (помните, в первом матче его заменил?), но итальянец - другого плана: очень жесткий тренер. Так что перспектив у него в сборной: НИ-КА-КИХ! Да и в ЦСКА тоже. Думаете, Слуцкий забыл оскорбление? Пускай едет в Монако и играет там. Только тяжеловато ему придется в Европе с такой-то скоростью. Это в России он – король!

Андрей ПЯТНИЦКИЙ:

- Догадываюсь, почему Дзагоев не в составе, но это пока – не для печати. Все не так просто. Скажу только, что дело не в тактике, не в технике – в области взаимоотношений. Личных.

Валерий РЕЙНГОЛЬД:

- Да нет у Дзагоева в сборной никаких перспектив! Если Капеллло его не ставит, значит, есть веские аргументы – он себе не враг. В нашем чемпионате он может и звездой, но чуть выше и – сбой. Пожестче сыграй, прихвати – и нет Дзагоева. Пижон! Выпускать его в Португалии вместо Файзулина было все равно, что менять шило на мыло. Тут надо бросаться, как в пекло, и выжигать! А ему слабо. Капелло выпустил Глушакова, и правильно сделал.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Grigoriy (10 Июня 2013 18:48:36)
Очень интересные комментарии про Алана, еще совсем недавно он блистал на Евро в нашей сборной, а сегодня он уже слабоват, по мне Алан самый перспективный игрок нашей сборной и не надо слушать, этих экспертов!!!
Написал: Злой (10 Июня 2013 14:34:35)
И вот вам обезьянье эхо- Молодняк сборной обосрался. Чем дальше тем жиже! Не помог даже Дзага! Про Щеня речь молчит вообще. Прав Капелло
Написал: Злой (10 Июня 2013 14:26:03)
Хорош говном исходиться,и хаить всех и вся! Плевать на сборную? Так ЦСКА в России играет. По игре с пидорами было видно,что болотные сдулись. Мясник привёз гол,а Кирюха наш бы этому уроду яйца вырвал не дал бы забить. Не в игроках проблема,а в стране! По кой хер нам столько легионеров??? Я хоть и ненавижу мясо,но кто видел как пацаны их играют? Сказка времён Бескова. А что мы видим? Одни макаки,а нашим места нет, только в "Болте" Уёбищево. Да не будет скоро у нас футбола. Пока наши пацаны армейцы будут играть в Мухосранске, другие в Блеводске. И опять трансфер одни макаки. Неужели нет русских пацанов??? За 20 лимонов евро можно купить ещё один состав из наших и гоняйте их учите,будет отдача.
Написал: 007 (10 Июня 2013 11:03:09)
а че вы злитесь то??? все по дело в России да ,Дзагоев более менее играет...в Европе он никого не заиграет, его крыша наша лига)
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Июня 2013 09:41:12)
Это кто -глушак то боец ??? совсем пизданулся этот маслофф!!!особенно с португалами -"такой боец "-аж жуть!!! Запомните твари мясные -ЦСКА -ЧЕМПИОН!!!!!и запомните этот данный факт!!!!как всем вам -"экспертам " и прочим аналитегам -не хотелось лягнуть АЛАНА ,ИГОРЯ и всех остальных!!!
Написал: volkslav (10 Июня 2013 08:24:50)
Арктик писал(а):
пусть нах*й идут все во главе с Капелло-бесят блеать и Фабио в первую очередь,упырь толстолобый

Мне по барабану эта сборная, самое главное ЦСКА чемпион, а всякие эксперты полупокеры пусть кукарекают что хотят!
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Июня 2013 07:41:12)
старые пердуны -а ну марш на процедуры!!!головы срочно личить ,а не то -клизмы бляааать во все места!!!
Написал: Chaplin (10 Июня 2013 00:56:42)
Наверное когда ЦСКА играет в Европе (ЛЧ, ЛЕ), там тоже знаю про то, что с Аланом не надо жестко играть, а то у него не получится, и стараются ему поддаваться???
Да и при другом терене в сборной был лидиром, на Евро ему тоже старались не мешать соперники?
Или я не те выводы сделал из это статьи?? )))
Написал: Эдуард (10 Июня 2013 00:45:07)
Итальянские уши торчат из Зенита. Тут есть что-то личное, но личное родилось в Зените и передалось Капелле. В сборной это второй случай: сначала Акинфеев потом Дзагоев. А хор "аналитиков" поет, им приятно клеветать. И так весь год рисовали Дзагоева бандитом. Теперь на чемпионах будут отрываться в силу комплекса ЦСКА - комплекса собственной неполноценности. Но собаки лают, а ЦСКА играет.
Написал: Арктик (10 Июня 2013 00:40:44)
пусть нах*й идут все во главе с Капелло-бесят блеать и Фабио в первую очередь,упырь толстолобый
Написал: из бывших (9 Июня 2013 21:40:54)
Маразм крепчал... Думаю, правее правых Саша. Высказывает мнение разбирающегося в футболе и личных отношениях человека. имхо
Написал: Диман-ЦСКА (9 Июня 2013 21:31:15)
Мясной спортлисток совсем рехнулся, действительно лучший игрок на Евро, теперь не подходит....
Вале́рий Па́влович Ма́слов (28 апреля 1940, военный городок Усть-Большерецкого района Хабаровского края) — выдающийся советский хоккеист (с мячом) и футболист, полузащитник и нападающий, заслуженный мастер спорта СССР (1965), заслуженный тренер России по хоккею с мячом (1994).
Написал: (Седой) (9 Июня 2013 20:34:39)
Рейнгольд известный маразматик, несущий ахинею. А что за Маслов? В психушке день открытых дверей был?
Написал: ГумАР (9 Июня 2013 20:09:32)
Пятницкий по-моему прав. Тут что-то личное, именно так все и выглядит. Бомжовый переводчик тоже не внушает доверия, с хитрым прищуром- мог спецом исказить перевод.
Написал: парагваец (9 Июня 2013 19:46:39)
А маслову и рейнгольдишке непомешало бы и ебальничик за такие слова набидь уепки пля!
Написал: igorkuz45 (9 Июня 2013 19:33:30)
А в Спаме и таких нету.
Написал: modris (9 Июня 2013 19:27:53)
Интересно какой уровень был на крайнем Евро?И где эти (аналитики?) были когда Алан закатывал один за одним?
Написал: andrey (9 Июня 2013 19:18:07)
кое кто просто не хочет видеть дзагоева в сборной это же дураку ясно