Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Севилья» заинтересована в приобретении Хонды

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда заинтересовал руководство испанской «Севильи».
  • Футбол

  • 5      3421     

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда заинтересовал руководство испанской «Севильи».

Несмотря на сложное финансовое положение в клубе севильцы готовы расстаться с 20 миллионами евро для покупки японского футболиста. Ранее сообщалось об интересе к Хонде со стороны «Милана».

В завершившемся розыгрыше российской премьер-лиги Хонда провел 23 встречи, в которых забил 7 мячей и раздал 6 голевых передач.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vlassoff (11 Июня 2013 15:13:13)
по Хонде Гинер во вью говорил,что если в это окно не уйдет,переподпишут контракт
Написал: cska_fun (11 Июня 2013 10:16:22)
to (парагваец) ну, желание Хонды и его представление, что такое топ-клуб вопрос спорный... кажется он и в Лацио одно время топ клуб пытался разглядеть... в любом случае, уверен, что в топ-клубе ему делать нечего.. из ЦСКА, при всем уважении в топ-клубе смог бы заиграть только наш кэп.
Написал: AlexVieri (11 Июня 2013 08:52:48)
Grigoriy писал(а):
Самая бредовая новость, утятина 100%, какие 20 лямов, у игрока полгода контракта, когда Севилья тратила 20ку на игрока? За пятеру бы продать.... хотел бы Хонда остаться, подписался бы еще в прошлом году, он к нам по такой же схеме пришел, отказался продлевать контракт с предыдущем клубом, вот и слили его не дорого, а вообще сажать таких на лавку в назидание другим, жаль только скамейка короткая, не до воспитания.

Да,можно конечно сажать игроков, которые не горят желанием продлевать контракт, на скамейку в назидание остальным, но такими глупыми решениями ты себе создашь в Европе такой имидж, что даже средненьких игроков под дулом пистолета не затащишь в клуб!
Написал: Grigoriy (11 Июня 2013 02:18:57)
Самая бредовая новость, утятина 100%, какие 20 лямов, у игрока полгода контракта, когда Севилья тратила 20ку на игрока? За пятеру бы продать.... хотел бы Хонда остаться, подписался бы еще в прошлом году, он к нам по такой же схеме пришел, отказался продлевать контракт с предыдущем клубом, вот и слили его не дорого, а вообще сажать таких на лавку в назидание другим, жаль только скамейка короткая, не до воспитания.
Написал: парагваец (11 Июня 2013 01:15:12)
Кейси очень умный человек!Мое мнение он продлит контракт с ЦСКА на два года и после осенний ЛЧ уйдет из ЦСКА на всякую шляпу он неповидется!
Написал: (парагваец) (11 Июня 2013 01:10:01)
cska fun при всем уважении к ЕЛГ без согласия Хонды ЕЛГ фуй его куда продаст иза 20 и 30 кусков!Кейси уже заявил уйду с ЦСКА только в топ клуб!севилья явно не топ и в ЛЧ в этом сезоне неучаствует?
Написал: (Седой) (11 Июня 2013 00:15:37)
Если это не утка, то везению Гинера можно только завидовать, а глупости Севильи поражаться. Если мы продадим игрока, у которого осталось всего полгода контракта за 20 лямов, учитывая, что больше Хонда (при всем уважении к нему), вообще не стоит. То владельцы других клубов взвоют от зависти, а Гинер еще больше прославится умением покупать и продавать игроков. Вот только в такую глупость Севильи не верится(
Написал: (?) (10 Июня 2013 23:53:12)
Именно с севильи началось восхождение хонды
Написал: cska_fun (10 Июня 2013 23:39:45)
при всем уважении к Хонде, ЕЛГ не задумываясь расстанется с ним за 20 лямов, и таки будет прав)
Написал: (парагваец) (10 Июня 2013 23:25:04)
Бред полный менять ЦСКА на севилью может только идиот!Кейси очень умный человек он на это точно непойдёт!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: