"Большие клубы должны срочно подписать Дзагоева, хватит уже играть в России!"

Несмотря на хорошее выступление против сборной Германии, «молодежка» России закончила турнир с тремя поражениями в группе «B».

• 5      3725

Несмотря на хорошее выступление против сборной Германии, «молодежка» России закончила турнир с тремя поражениями в группе «B». Алан Дзагоев сказал, что все дело в невезении и плохих завершениях атаки, которые и привели к поражению в матче против немцев. Российский бомбардир был воодушевлен такой игрой своих партнеров, а голкипер Александр Фильцов признался – он был расстроен тем, что его команде не удалось в последнем матче Чемпионата Европы U21 сделать российским фанатам подарок на День России.

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев так прокомментировал поражение от молодежной сборной Германии (1:2):

«Второй матч подряд арбитр сломал нам игру», – сказал Дзагоев.

Отметим, что в этом матче красную карточку в составе сборной России получил Щенников. Чуть позже в ворота Фильцова был назначен пенальти.

Вот комментарии фанатов после матча.

Savva отправляет россиянина в элитные клубы:
Ах, даааа, мой игрок Алан Дзагоев забил сегодня! Большие клубы должны срочно подписать его, хватит уже играть в российском чемпионате.

Jasper Osborne спрашивает:
Есть какие-нибудь новости относительно того, куда может перейти Алан Дзагоев?

Dezil Dez озвучивает статистику Дзагоева:
Алан Дзагоев против Германии: 1 гол, четыре ключевых паса, 2 подката, 4 перехвата.

Andrew Simspon констатирует факт:
Алан Дзагоев играет в молодежной сборной России до 21 года, хотя он мог играть в основе взрослой сборной. Это о многом говорит.

CTGunner не понимает:
Что случилось с Аланом Дзагоевым? Он ведь должен быть стать звездным игроком, так?

Modern Football сообщает:
Алана Дзагоева тем временем сватают в «Ливерпуль».

Oliver Rhodes не понимает:
Один из самых ярких игроков на Евро 2012 года Алан Дзагоев забивает гол за молодежную сборную России. Представьте, если бы игрока английской сборной понизили до «молодежки»…

Dezil Dez подметил интересные детали:
Алан Дзагоев играет под номером 22, забивает на 22-й минуте. Ах да, еще ему 22 года.

Ashley Gray сомневается, что Дзагоев перейдет из ЦСКА в этом году:
Алан Дзагоев сказал, что хочет играть за рубежом. Но так как Кейсуке Хонда, скорее всего, покинет ЦСКА этим летом, армейцы вряд ли захотят продавать своего атакующего полузащитника.

Santo призывает клубы подписать Алана:
Алан Дзагоев технически одаренный игрок, который здорово работает с мячом. Очень умный игрок с хорошим видением и креативными идеями. Кто-нибудь, пожалуйста, подпишите его!

Femi не может поверить в это:
Дзагоев все еще в «молодежке»?

***

Куда смотрит Капелло?

Российская сборная в среду, 12 июня, потерпела третье подряд поражение на молодежном Чемпионате Европы по футболу.

Россияне открыли счет на 22-й минуте после точного удара Алана Дзагоева, однако уже через 12 минут немцы отыгрались благодаря голу Патрика Херрмана. На 69-й минуте Себастьян Руди с пенальти принес сборной Германии победу.

Большую часть матча сборная России играла вдесятером, после того как на 39-й минуте красную карточку получил Георгий Щенников.

Проиграв все три матча группового турнира, сборная России заняла последнее место в группе B. Немцы с тремя очками остались на третьей строчке таблицы. Первое место заняла сборная Испании, выигравшая все три встречи; голландцы, набравшие шесть очков, стали вторыми.

Вот комментарии фанатов к игре Алан Дзагоева и сборной России.

Raphael Gellar ждет не дождется:
Очень хочу увидеть на Чемпионате Европы сегодня что-нибудь интересное от российской звезды Алана Дзагоева.

James Henery хвалит россиянина:
Дзагоев просто нереальный игрок.

Polina оценил игру атакующего полузащитника:
Молодец, АЛАН ДЗАГОЕВ!

Kaycee Oguh не может поверить:
Алан Дзагоев все еще играет за молодежку? Мне даже пришлось погуглить это, чтобы знать наверняка. Вам тоже?

Deji Faremi задает тот же самый вопрос:
Алан Дзагоев до сих пор играет за Андер-21?

Andre lumbanradja объявляет гол :
Дзагоееев!!!! Открывает счет в матче за молодежную сборную России против немецкой команды! 1-0.

ten2tenk отмечает игру вратаря Фильцова:
Два шикарных сэйва пока спасают сборную России от поражения, немцы настроены на победу.

Bet365 советует покупать:
Очень ценный товар на сегодняшнем футбольном рынке, Алан Дзагоев, – забил за молодежку России в матче с Германией! 1-0

Marco Reus интересуется:
Почему российская молодежка так поздно включила в заявку Алана Дзагоева?

Chelsea Youth Scout называет Дзагоева лучшим:
Смотрел сегодня матч между Россией и Германией на стадионе. Интересный получился поединок. Алан Дзагоев был лучшим игроком матча.

Old Sport недоумевает:
Алан Дзагоев первым забил три мяча на Евро 2012. Сейчас он играет за сборную до 21 года. Куда вообще Капелло смотрит?

Totti_ville информирует:
«Ливерпуль» готовится сделать московскому ЦСКА предложение в 18 миллионов фунтов за плеймейкера Алана Дзагоева.

Harry Moore сделал вывод:
А Дзагоев-то неплохо смотрится в молодежной команде России.

Jonny Howland сообщает:
Друг, у меня для тебя есть новость. Дзагоев перейдет в «Челси». Поверь мне.

VAnic_Code сетует:
Хоть Дзагоев и вывел молодежку России вперед в матче с немцами, но красная карточка Щенникова сломала им всю игру.

Написал: Эдуард (14 Июня 2013 22:59:34)
Как стараются разложить ЦСКА и Дзагоева. Миром правит клевета. Так и поплыть можно. Надеюсь, отец поможет Алану устоять. Сионистско-геббельсовские происки. На...ать.
Написал: (Седой) (14 Июня 2013 17:48:07)
А ЦСКА маленкький что ли? ПНХ все эти советчики!
Написал: Эдуард (14 Июня 2013 16:02:26)
не, ну ладно.. пенальти-то был... там по опорной ноге сопернику наш заехал.. а вот удаление - это жесть