Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лахтер: Дзагоев — разнузданный юноша

Известный футбольный агент Денис Лахтер поделился мнением о полузащитнике сборной России Алане Дзагоеве.
  • Футбол

  • 5      3845     

Известный футбольный агент Денис Лахтер поделился мнением о полузащитнике сборной России Алане Дзагоеве.

«Я помню о его «зарубе» по осени с Капелло в Израиле. Там сразу защитники у Дзагоева появились вроде Валерия Газзаева, которые говорили, что нужно ставить Алана в основу. Но почему Капелло обязан ставить полузащитника ЦСКА, мне непонятно. Считаю, что в этом сезоне Дзагоев, за исключением своей «трешки» (два гола в ворота сборной Чехии и гол Польше. - Ред.), на Европе ничем не запомнился. Петь ему дифирамбы за то, что он забивает в ЦСКА?

Но если бы он этого не делал, то вообще надо было бы гнать его в шею. У человека серьезная зарплата, ему постоянно поют песни, что он надежда, наш компас земной. Как так? Его вертеп словесный в отношении «Зенита» и другие выходки, мягко говоря, не красят футболиста. Тем более что он кавказец и должен очень взвешенно относиться к таким закидонам. У кавказцев это в принципе не принято, — приводит слова Лахтера «Спорт уикэнд». — Если ты раздолбай и приехал в Москву «джага-джага» исполнять — это одно. Но я не думаю, что тейпу Дзагоева и его папе приятно слышать постоянно о каких-то скандалах. То, что постоянно Алану прощаются дисквалификации, безусловно, парня расслабило. Разнузданный юноша. Вообще не понимаю, когда сокращают дисквалификации Дзагоеву, Кокорину, еще кому-то. В Европе на уровне сборных или в еврокубках это не пройдет, и поэтому мы постоянно на этом «горим». Быковать — большого ума для этого не надо».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (15 Июня 2013 20:40:56)
Еще Дениске можно попиариться за счет неназванных им игроков нашего клуба человек 16 наберется. А, вообще, Лахтер известен как агент Аршавина. Это он продал любителя чипсов канонирам и пел, какой Андрей великий из великих. После чего тот послал его на хуй. Чуток не поделили распределение денежек. Деньги, Господа Кони, они являются в современном мире мерилом успешности и процветания. И тогда Лахтер стал разевать хавальник, что дни Аршавина в футболе сочтены. Кстати, был в его обвинениях чипсоеда один момент, с чем я согласился. Лахтер обратил внимание на очень плохую физподготовку Андрея. На Евро мы видели курящего на поле бомжа, когда остальная часть команды отдувалась и за него.
Написал: egik72 (15 Июня 2013 20:24:27)
alexander61 писал(а):
Кто такой Лахтер большинство, посещающее Инет знает! Чего Вы пытаетеь сделать? Доказать, что никакой агент? А ему это и надо! Пиар-компания даже от нашего скромного сайта принесёт ему хорошую прибыль. Просто забудьте о нём!

То ,что забудем, это сто процентов.Но поху......ть для профилактики то же обязательно нуно.

Написал: alexander61 (15 Июня 2013 20:05:51)
Кто такой Лахтер большинство, посещающее Инет знает! Чего Вы пытаетеь сделать? Доказать, что никакой агент? А ему это и надо! Пиар-компания даже от нашего скромного сайта принесёт ему хорошую прибыль. Просто забудьте о нём!
Написал: Геннадий (15 Июня 2013 18:03:58)
А не тот ли это лахтер который был агентом у великого чипсоеда андрюши, если тот тогда всё понятно, он же питерское чмоооо. Не удивительно, что он вместо с капсделло не видит его в сборной, куда же девать тогда всех отсосавших бомжей типа Денисова, Широкова, Файзулина, быстрова и недоснайпера Кержаковеда.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июня 2013 17:33:53)
Почитал я ради интересы перлы этого лахера -сплошной негатив и гон!!! И еще эта тварь живет то в Израиле -так какого болта свой хавальник разивает то ??? А АЛАНУ и его семье -по хорошему надо обращаться в суд за оскорбление чести и достоинства!!!Вот когда этого пидора отпетушат -вот тогда он и станцует "джага -джага "!!! Плюю сцука на твою могилу!! НЕ ДАДИМ ПОЛОСКАТЬ ИМЕНА НАШИХ ИГРОКОВ И ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
Написал: дедушка boris (15 Июня 2013 17:29:13)
Мужики.Я просто офонореваю.После победы ЦСКА в ЧР и Кубке России начались планомерные нападки на наших игроков.То всякие "специалисты" футбола наезжают на Акинфеева, то на Слуцкого,то на Дзагоева."Руки прочь от игроков ЦСКА",скажем всем недоброжелателям.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июня 2013 17:21:20)
лахер -в топку!!! гореть тебе падла в ацком огне!!! с большим удовольствием по мужски разобрался бы с этим "героем инета "!!!!а быковать ты падла -на зоне будешь!!!денис -в жопе -пенис!! чем эта мерзота то известна ???
Написал: виктор275 (15 Июня 2013 17:10:11)
Живя в Питере,давая вью желтой прессе другого не придумаете.Нужен только повод.Так что граждане-братья наслаждаемся чемпионством,ждем новых побед,и смеемся над злопыхателями.Ко всем с уважением
Написал: Татьяна (15 Июня 2013 16:36:26)
Вот дерьмо, так навонял....
А всё это говновоние от ЛЮТОЙ ЗАВИСТИ К АЛАНУ!
Написал: ЦСКА УСБ (15 Июня 2013 16:08:20)
А что ещё мог сказать этот лаХтЕР ?
Написал: ChelovecHOL (15 Июня 2013 15:13:50)
да блять Алана не любят потому что сейчас он самый дорогой российский футболист вон спартаковцы и зенитовцы бесяца,на Алана сейчас спрос хороший но цена и я надеюсь Алан уедет в ЕВРОПУ заиграет там в каком нибуд Наполи,Интере и уделать этот зенит в каком нибудь турнире,
Написал: ChelovecHOL (15 Июня 2013 15:10:09)
алан единственный кто из нашей сборной на ЕВРО 2012 запомнился,попал в Символическую сборную и забил 3 и 4 мячей,почему хваленный кержаков не забивал сколько у него было моментов,Широков тоже были моменты, почему?ВСЕ БЛЯТЬ СТАЛИ ЗАВИДОВАТЬ сам ты сука чей будешь из фермы или из свалки?
Написал: Wrangler (15 Июня 2013 14:58:46)
лахтер, соси вместе с зенитом, лысым уебком и прочей вонючей газпромовской шваоью! Взгляни на турнирную таблицу и сетку Кубка, крысеныш! Еще один эксперт херов выискался! Занимайся своими крысиными делишками, а в аналитеги не лезь!
Написал: Эдуард (15 Июня 2013 13:23:38)
Повидимому, у Лахтеров это в принципе принято по геббельсовски клеветать с повышенной генетической ненавистью на достойных людей, не принадлежащих их узкому кругу. Их прирожденный комплекс неполноценности и отсутствие чести побуждают к непрерывному изливанию экскрементов идет ли чемпионат, закончился ли. Особенно тогда, когда побеждает не их породы команда. Нелюдь есть нелюдь.
Написал: (Седой) (15 Июня 2013 12:43:54)
Почему у этого чмошника еще интервью берут? Он вообще кто? Крысеныш. Если Дзага такой, то кто твой любимый Шава, который везде в итоге обосрался, за то в зените забастовки устраивал, когда его не отпускали? Подлый и никчемный агентишка, который и своих подопечных пытается такими сделать. Дзагу не любит скорее-всего за то, что Алан его клиентом не является, это упырю обидно, что один из самых дорогих игроков России к нему не обращается, что не получится и на нем навариться!
Написал: dobchik (15 Июня 2013 12:43:37)
"...Считаю, что в этом сезоне Дзагоев, за исключением своей «трешки» (два гола в ворота сборной Чехии и гол Польше. - Ред.), на Европе ничем не запомнился...." - ну пропой тогда дифирамбы болотной части нашей сборной: "мёртвым" на поле Кержакову, Денисову, Широкову. Всей остальной швали, которая присутствовала на поле для соблюдения состава в 11 человек. Те уж наверное феерили?
"...Петь ему дифирамбы за то, что он забивает в ЦСКА?" - да нам твои дифирамбы и нах не нужны - без них уж как-нибудь проживём.
Видимо гавно на головы как ЦСКА, так и отдельных игроков будут литься, пока новый сезон не начнётся.
А Лахтер, если такой правдолюб пусть попиз...ит про нырки Халка, Кержа, Быстрова, грубую игру их бывшего Бруну Алвеша, за уши вытащенный на третье место спортаг, бред их трениришки Карпа Сазаныча, симулянта Лазовича - в общем тем достаточно.
Написал: Gra2us (15 Июня 2013 11:59:07)
Помнится, когда Аршавин переходил в Рсенал, вдруг выполз этот лахтЕр, и начал пиариться, что мол вот он я продам Андрюшку англичанам. При этом официальные манагеры Аршавина недоумевали, кто это. Сразу стало ясно, что этот лахтЕр - денежная крыса, не более.
Написал: egik72 (15 Июня 2013 11:38:35)
Забил в гугл ,что это за гусь Лахтер и с чем его едят. И все сразу стало на свои места.Бомжовская подстилка.Согласен на все 100% с первым коментом.Видно Денису Лахудеру, сильно пришлось не по душе,Алановское изречение,на счет сосулек.
Написал: armi (15 Июня 2013 11:26:33)
С наслаждением бы сломал шею этому "агенту"!!!!ПАДАЛЬ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: