Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» рассчитывает заполучить полузащитника ЦСКА Павла Мамаева

Футболист армейского клуба рассматривается руководством бело-голубых в качестве усиления средней линии
  • Футбол

  • 5      4267     

Футболист армейского клуба рассматривается руководством бело-голубых в качестве усиления средней линии

Руководство столичного «Динамо» рассматривает возможность приобретения в период летнего трансферного окна 24-летнего полузащитника ЦСКА Павла Мамаева. Покупкой российского футболиста бело-голубые рассчитывают усилить центральную линию.

По информации нашего издания, представители обоих клубов уже вступили в неофициальные переговоры по поводу возможных условий осуществления трансфера Мамаева этим летом. ЦСКА готов расстаться со своим полузащитником за сумму не менее чем в €7 млн, однако руководство «Динамо», испытывающее серьезные финансовые затруднения уже на протяжении года, считает эту цену слишком завышенной.

Отметим, что в ЦСКА Павел Мамаев получает крайне мало игровой практики. В минувшем сезоне в составе армейского клуба полузащитник появился на поле всего 23 раза (19 матчей в чемпионате России и четыре матча в Кубке России), при этом чаще выходя на замену.

Такое положение дел не устраивает футболиста, в результате чего у него возникают разногласия с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Несмотря на хорошие условия в армейском клубе, Мамаев не прочь продолжить карьеру в другой российской команде. Главным условием для полузащитника является гарантированная игровая практика.

Известный экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин полагает, что уход Мамаева не станет слишком большой потерей для красно-синих, и считает вариант с «Динамо» для самого футболиста довольно неплохим.

— Павла Мамаева, при всем уважении, нельзя назвать ключевым и незаменимым игроком для ЦСКА, — поделился своим мнением с «Известиями» Масалитин. — Последнее время он не так часто попадал в состав команды, что говорит о не слишком большом уровне доверия к нему со стороны тренерского штаба. Однако даже те матчи, в которых он имел достаточно игрового времени, не помогут в составлении четкой картины, какую роль для ЦСКА играет этот футболист. Рядовой, ничем не выделяющийся игрок, которому не хватает банальной стабильности. В любом случае только руководству клуба и тренерскому штабу решать, нужен ли такой игрок, как Мамаев, ЦСКА. Что касается самого футболиста, то, конечно, как и любому профессиональному спортсмену, ему хочется получать постоянную игровую практику. Вариант с «Динамо», на мой взгляд, для него очень неплох.

Отметим, что руководство армейского клуба всегда придерживалось позиции, что незаменимых игроков не бывает.

— Я считаю, что любой игрок продаваем и покупаем, — заявил нашему изданию генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. — Если потребности и желания всех сторон будут удовлетворены, то может состояться любой трансфер.

Напомним, что Павел Мамаев является воспитанником торпедовской школы. За столичный ЦСКА полузащитник выступает с 2007 года. Всего в составе армейцев провел 175 матчей в различных турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал девять голевых передач партнерам.

Рыночная стоимость Мамаева, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €4 млн, а его контракт с ЦСКА подписан до лета 2015 года

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PUH (18 Июня 2013 20:56:44)
Известия? В печь!!!!!!
Написал: из бывших (18 Июня 2013 20:23:50)
Wrangler писал(а):
Всего пару недель долбоебы из "известий" ничего не писали о ПФК. И вот родили очередной шедевр! Херня полная! Паша Мамаев - игрок основной обоймы клуба. Участвовал в 23 матчах (из 34). Это что, мало что ли? Советую не обращать внимания на говенный источник. которым являются сраные известия. И уж тем более не использовать откровенно лживую инфу для нападок на методы работы ЛВС и ЕЛГ. Некрасиво!

Сказано все. Добавить к этому нечего. мне, по крайней мере.
Написал: Wrangler (18 Июня 2013 13:49:27)
Всего пару недель долбоебы из "известий" ничего не писали о ПФК. И вот родили очередной шедевр! Херня полная! Паша Мамаев - игрок основной обоймы клуба. Участвовал в 23 матчах (из 34). Это что, мало что ли? Советую не обращать внимания на говенный источник. которым являются сраные известия. И уж тем более не использовать откровенно лживую инфу для нападок на методы работы ЛВС и ЕЛГ. Некрасиво!
Написал: Атлант (18 Июня 2013 13:10:36)
armi, душу то надо отвести, был бы кто другой из футболистов, пропустили бы мимо ушей...
Написал: dobchik (18 Июня 2013 12:14:00)
hel писал(а):
На его место лучше Нетфулина взять, пусть будет сезон на заменах, а потом и в основе может заиграет.

hel, ну ты прям наивный какой-то. Нетфуллин пойдёт караваном за Теном и остальными. Да еще и Базелюка прихватит. Кто у нас при ЛВС из молодняка заиграл? Никто. Это было столько лет, есть и будет.
А если правда, что пишут, так не только Павлу, многим надо сваливать, пока на банке не сгноили.
Написал: armi (18 Июня 2013 11:47:36)
Как-то не совсем понятно, почему здесь многолетние болельщики ЦСКА обсуждают "проверенную" новость от "эксперта" от футбола "Известия"? Опомнитесь! Откуда у этого "органа" достоверная информация? Всё это полнейшая лабуда! Всё высосано из пальца! Даже если ЦСКА и ведет с кем-либо переговоры о Павле, то никогда не будет сливать инфу заранее, не поставив последнюю подпись под контрактом! НИКОГДА! А Павлу желаю, наконец, повзрослеть и избавиться от фото "шуток". Может тогда и сведения о его жизненных планах будут давать и обсуждать не гнилые.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Июня 2013 10:37:46)
ПМ -давно пора б взяться за ум -а то ведь у ЕЛГ да и ЛВС терпение не безгранично!!!!А у этого бешеного гуцула то в "мусарне" и не забалуешь!!! Или ПМ -до сих пор ждет звонка СЭРА А Ф ??? Пора проснуться !!
Написал: hel (18 Июня 2013 09:48:36)
На его место лучше Нетфулина взять, пусть будет сезон на заменах, а потом и в основе может заиграет.
Написал: Атлант (18 Июня 2013 08:56:43)
(Седой) писал(а):
Мог бы еще пригодиться, но для него самого полезней будет перейти.

Был бы у него харатер, а так только возня с ним, уже надоело его считать "подающим большие надежды"....
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Июня 2013 02:09:30)
И опять массалитин!!!!Чего ж бляааать не уймется никак!!!
Написал: walter (18 Июня 2013 01:58:12)
Полный вперед, Слуцкий! Есть возможность наконец - то освободиться от изгоя Мамаева! Зато купим еще одного легионера без знания " великого и могучего ", но который будет раболепно в глаза тренеру заглядывать.
Написал: Артём (17 Июня 2013 23:34:17)
Игорока с российским паспортом продавать нельзя не в коем случае!
Написал: Эдуард (17 Июня 2013 23:19:21)
Похоже на утку.Очередной клеветон против ЦСКА.
Написал: Диман-ЦСКА (17 Июня 2013 23:15:24)
Не пойму"...руководство «Динамо», испытывающее серьезные финансовые затруднения уже на протяжении года...", а как-же все спонсоры, которые двигали динамиков в Еврокубки? Мамаева он рассматривают, как усиление? Как говорится, "такая корова, нужна самому", лавка у нас и так короткая. Пусть своих двигают в основу, недаром молодёжка второе место заняла.
Написал: (Седой) (17 Июня 2013 23:08:51)
Мог бы еще пригодиться, но для него самого полезней будет перейти.
Написал: виктор275 (17 Июня 2013 22:51:35)
У Паши будующее в ПФК туманно.Для глубины скамейки он и сам не станет оставаться.Он молод и ,наверное,лучше быть с практикой,чем с деньгами в его возрасте.Ко всем с уважением
Написал: игоряха (17 Июня 2013 22:44:12)
это опять очередной бред дебилльного источника известия мля , это кем же надо быть чтоб усиливать конкурентов притом что с динамо у нас итак статистика гавёная ну и зачем нам сейчас продовать МАМАЕВА когда каждый игрок на вес золота и на счету в предверие чемпа и лиги, ко всем с уважением!!!!
Написал: Эдуард (17 Июня 2013 22:26:35)
Кокорин просит руководство?
Написал: Brennet (17 Июня 2013 21:47:44)
У Мамаева отличный потенциал и ему не нужны эти шатания-метания. Пора перестать считать себя отдельно взятым талантливым футболистом и уже почувствовать себя частью команды. Тогда и доверие будет и игровая практика придёт. Хочется пожелать удачи Паше вне зависимости от того как в дальнейшем сложится его судьба.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: