Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Максим Лестьенн: "В ЦСКА я не поеду"

Полузащитник "Брюгге" Максим Лестьенн, за которого ЦСКА предложил 11 миллионов евро, заявил, что не намерен перебираться в Москву.
  • Футбол

  • 5      3588     

Полузащитник "Брюгге" Максим Лестьенн, за которого ЦСКА предложил 11 миллионов евро, заявил, что не намерен перебираться в Москву. Ранее армейцы предприняли две попытки приобрести 21-летнего игрока, однако оба предложения (8 и 11 миллионов евро) не удовлетворили "Брюгге".

– Я выступаю с подтверждением, что следующий год проведу в "Брюгге", – приводит официальный сайт "Брюгге" слова 21-летнего Лестьенна. – В Москву я не поеду. Но интерес ЦСКА, конечно, льстит мне.

В чемпионате Бельгии-2012/13 Лестьенн провел 38 матчей, в которых забил 17 мячей и отдал 10 голевых передач

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (27 Июня 2013 12:29:15)
(Седой) писал(а):
Думбия постоянно на больничном, да и так травм много, Дзага вспыльчив, может опять дисква быть, да и Понтусу часто карточки дают, поэтому и Широов и Тошич и Цауня будут в состав попадать, ну и назамены. Да и Широков в Зените, где вообще микроклимат такой выступает, не факт, что у нас будет, могут просто не понять

Вот я и говорю - получается - нужен для ротации.
А вот захочет ли он такую роль - хрен его знает. Такой непредсказуемый товарищ.
Написал: (Седой) (27 Июня 2013 12:13:06)
Думбия постоянно на больничном, да и так травм много, Дзага вспыльчив, может опять дисква быть, да и Понтусу часто карточки дают, поэтому и Широов и Тошич и Цауня будут в состав попадать, ну и назамены. Да и Широков в Зените, где вообще микроклимат такой выступает, не факт, что у нас будет, могут просто не понять
Написал: Igogosha (27 Июня 2013 11:48:54)
To парагваец и (Седой)
По-моему, напрашивается следующее оптимальное сочетание (если без травм): Вернблум - Эльм - Дзагой - Вагнер - Муса - Думбья. Куда тогда Широкова, привыкшего быть примой, девать - первым запасным? Он со своей гордыней тогда весь микроклимат похерит.
Притом, что, да, согласен - игрок классный.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июня 2013 10:27:48)
мак-сим -сам потом на коленях приползешь -но будет уже поздно!! "умер максим -ну и хуй с ним!!!"
Написал: парагваец (27 Июня 2013 10:05:12)
(Седой) писал(а):
Параргваец, если не ошибаюсь, то у него тоже скоро контракт кончается, да и возраст уже, поэтому не больше 4х, да и странно будет купить Широкова дороже, чем продать Хонду. Хотя, думаю, что взять его стоит, игрок не плохой

Привет Седой ну правильно я тоже согласен что 4куска за Рому в самый раз,но согласится ли зенит на данную сумму,Рома игрок сборной как ни как по этому и пишу что за 6 7 кусков точно отпустят!
Написал: (Седой) (27 Июня 2013 09:57:38)
Параргваец, если не ошибаюсь, то у него тоже скоро контракт кончается, да и возраст уже, поэтому не больше 4х, да и странно будет купить Широкова дороже, чем продать Хонду. Хотя, думаю, что взять его стоит, игрок не плохой
Написал: парагваец (27 Июня 2013 09:53:35)
Зенит выставил на трансфер Широкова ну что я думаю нужно брать!Он нам точно непомещает плюс рос.паспорт с нашей в основном легионерской атакой в полне ко двору прийдется!На тран.ф.кете 5 мульон стоимость за 6 7;мультиков его можно взять так как замена Хонде вполне нормальная будет!
Написал: Igogosha (27 Июня 2013 09:28:47)
Раз на официальном сайте написали - значит либо торгуются, либо уже все решено. А самого Лестьенна я думаю пока даже никто и не спрашивал, что он сам хочет.
Написал: (Седой) (27 Июня 2013 09:23:32)
Почему-то сразу вспомнилась песня, которую когда-то, когда по вечерам собирались большой компанией любил на гитаре играть один из друзей. Ты не пришла, ну и куй с тобой, как будто нет такой другой:)
Написал: Кирюха87 (27 Июня 2013 00:15:46)
Ааааа когда эта клоунада прекратится-то...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: