Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщик ЦСКА не сдержал обещание купить бегемота в зоопарк

Болельщик московского ПФК ЦСКА пообещал приобрести в столичный зоопарк бегемота, если армейцы под руководством Леонида Слуцкого станут победителями чемпионата России по футболу, однако не сдержал слово, заявил сам главный тренер команды.
  • Футбол

  • 5      2372     

Болельщик московского ПФК ЦСКА пообещал приобрести в столичный зоопарк бегемота, если армейцы под руководством Леонида Слуцкого станут победителями чемпионата России по футболу, однако не сдержал слово, заявил сам главный тренер команды.

Под руководством Леонида Слуцкого ЦСКА в завершившемся сезоне выиграл чемпионат России и Кубок страны.

"Один из VIP-болельщиков заявил, что если Слуцкий с ЦСКА выиграет чемпионат России, то он купит в московский зоопарк бегемота и поручит своим детям и внукам ухаживать за ним. Но как только мы выиграли, он начал "соскакивать" со звонков, не отвечать. Люди самого высокого уровня не выполняют обещание. Московский зоопарк бегемотом не пополнится", - сказал Слуцкий в эфире "Радио Маяк".

Леонид Слукций является главным тренером ЦСКА с 2009 года, за это время он впервые выиграл с командой чемпионат. Также российский тренер является двукратным победителем Кубка России. Ранее при этом специалисте армейцы по разу становились вторыми и третьими в премьер-лиге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: egik72 (27 Июня 2013 20:32:42)
дедушка boris писал(а):
Я даже верю,что доживу до светлого дня,когда наш ПФК ЦСКА выиграет ЛЧ,и заткнет всякие Зениты.И пусть они и сборная Бразилии удавятся,когда наш ЦСКА с Вагнером добъются огромного успеха.Чтобы у Сколари давила жаба,что он игнорировал лучшего бразильского игрока-Вагнера.

Золотые слова, дедушка boris.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 20:18:41)
Я даже верю,что доживу до светлого дня,когда наш ПФК ЦСКА выиграет ЛЧ,и заткнет всякие Зениты.И пусть они и сборная Бразилии удавятся,когда наш ЦСКА с Вагнером добъются огромного успеха.Чтобы у Сколари давила жаба,что он игнорировал лучшего бразильского игрока-Вагнера.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 20:11:27)
Да мужики спасибо,но все равно надо давать распоряжения на будущее,чтобы родственники все знали.Это жизнь,и все оставляют завещания.Я ведь не ложусь в гроб,тем более наш ЦСКА "мочит" во всех видах спорта всех,а это-лучщее лекарство от хандры.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июня 2013 18:53:37)
2дедушка boris -как поется -" а не спеши ты нас хоронить!!" Надо гнать такие мысли прочь!!!!(мне вот скоро -50 !) Кто -если не такие преданные болельщики как ВЫ -будете вдохновлять всех остальных ????Отставить!!!
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 17:00:48)
Так хочется,конечно.Особенно наслаждаться игрой великого бразильского игрока-Вагнера.Всякие Сколари хвалят разных Неймаров,Халков,а мы то знаем,что Вагнер-лучший.Почитайте,как отзываются о Неймаре.Симулянт,как и Халк.Вот Сколари и набрал таких,чтобы зарабатывать липовые пенальти.
Написал: egik72 (27 Июня 2013 16:55:06)
дедушка boris писал(а):
А ЛЧ ЦСКА выиграет первым из наших клубов.

Вот по этому надо нам жить и не болеть.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 16:29:11)
А ЛЧ ЦСКА выиграет первым из наших клубов.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 16:27:14)
Спасибо на добром слове,но в таком возрасте уже все равно готовишься.Дай бог долгих лет жизни вам,молодым и чтобы вы всегда были достойными болельщиками нашего великого клуба.
Написал: egik72 (27 Июня 2013 16:03:34)
дедушка boris писал(а):
Да разве это настоящий болельщик.Примазанный какой-то.Настоящие болельщики ЦСКА всегда выполняют обещание.Вот я своим родным сказал,чтобы меня похоронили в майке ЦСКА,когда умру(а мне уже 63года) и они выполнят это обещание

Ни каких смертей и похорон болел ЦСКА.Будем жить покуда наш любимый клуб не выиграет Лигу Чемпионов,а сборная чемпионат мира!!! А пока полный мораторий на тетку с косой.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 15:30:51)
Да я бы от такого позора на всю страну повесился сам.
Написал: дедушка boris (27 Июня 2013 15:29:10)
Да разве это настоящий болельщик.Примазанный какой-то.Настоящие болельщики ЦСКА всегда выполняют обещание.Вот я своим родным сказал,чтобы меня похоронили в майке ЦСКА,когда умру(а мне уже 63года) и они выполнят это обещание
Написал: Igogosha (27 Июня 2013 11:54:18)
Ого-го, блин.
"Люди самого высокого уровня не выполняют обещание"
Неужели Путин и Медведев в наши болельщики заделались???
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июня 2013 10:30:57)
2из бывших -зачотно!!!! Вот такие они -так называемые "вип-болельщики !!" В свое время -сам ходил во все эти ложи и много чего насмотрелся -нездешнего пафоса -хоть отбавляй!!А на самом деле -полный пшик!!!! Конечно ж -это теперь модный тренд -болеть за ПФК ЦСКА!!!Теперь пускай этот виповец -ответит перед братвой!!!
Написал: из бывших (27 Июня 2013 10:27:43)
ВИП болельщик-это Саша Бубнов?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: