Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на приеме в посольстве в Пекине

ЦСКА в рамках подготовки к чемпионату России совершает турне по Азии.
  • Футбол

  • 5      2350     

ЦСКА в рамках подготовки к чемпионату России совершает турне по Азии. Сегодня рано утром по московскому времени, прилетев в Китай, команда Леонида Слуцкого посетила российское посольство в Пекине. Как это происходило – смотрите в видео "СЭ".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (?) (29 Июня 2013 01:02:08)
вася даже дневник ведет
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/13694829/?frommail=1
Написал: WINZIG (29 Июня 2013 00:05:09)
Фотографии строительства стадиона ЦСКА 28.06.2013

http://www.bobsoccer.ru/user/13794/blog/?item=168480
Написал: Кирюха87 (28 Июня 2013 23:00:51)
andrey писал(а):
WINZIG писал(а):
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

да надеемся что новая форма будет нормальным а то смотришь везде приклеены рекламы какие то ярлыки не форма а позор просто

Это бизнес. Хотите чтобы мы были вашими партнерами, дайте место для рекламы на ваших футболках. Только в еврокубках это не прокатывает.
Написал: из бывших (28 Июня 2013 21:29:20)
Кто у нас коммерческий? Минус ему. На это мероприятие надо было приглашать нашего нарушителя правил дорожного движения и любителя Бахуса(поступок, конечно, не айс. Но какже у нас в грязь то втоптать любят. Потом вспоминают про тех, кто умер до 37). Витасом зовется. Очень он в Поднебесной популярен. Китай только грошей в копилку подкидывать будет. имхо
Написал: egik72 (28 Июня 2013 20:04:35)
парагваец писал(а):
Ух какая жгучая китаяночка мммм!Так и просится на пропердос!

фу,какой ты пошлый парагваец
Но это жизнь и я тебя понимаю
Написал: парагваец (28 Июня 2013 19:56:29)
Ух какая жгучая китаяночка мммм!Так и просится на пропердос!
Написал: andrey (28 Июня 2013 19:50:42)
WINZIG писал(а):
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

да надеемся что новая форма будет нормальным а то смотришь везде приклеены рекламы какие то ярлыки не форма а позор просто
Написал: WINZIG (28 Июня 2013 18:46:14)
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: