Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на приеме в посольстве в Пекине

ЦСКА в рамках подготовки к чемпионату России совершает турне по Азии.
  • Футбол

  • 5      2409     

ЦСКА в рамках подготовки к чемпионату России совершает турне по Азии. Сегодня рано утром по московскому времени, прилетев в Китай, команда Леонида Слуцкого посетила российское посольство в Пекине. Как это происходило – смотрите в видео "СЭ".

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (?) (29 Июня 2013 01:02:08)
вася даже дневник ведет
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/13694829/?frommail=1
Написал: WINZIG (29 Июня 2013 00:05:09)
Фотографии строительства стадиона ЦСКА 28.06.2013

http://www.bobsoccer.ru/user/13794/blog/?item=168480
Написал: Кирюха87 (28 Июня 2013 23:00:51)
andrey писал(а):
WINZIG писал(а):
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

да надеемся что новая форма будет нормальным а то смотришь везде приклеены рекламы какие то ярлыки не форма а позор просто

Это бизнес. Хотите чтобы мы были вашими партнерами, дайте место для рекламы на ваших футболках. Только в еврокубках это не прокатывает.
Написал: из бывших (28 Июня 2013 21:29:20)
Кто у нас коммерческий? Минус ему. На это мероприятие надо было приглашать нашего нарушителя правил дорожного движения и любителя Бахуса(поступок, конечно, не айс. Но какже у нас в грязь то втоптать любят. Потом вспоминают про тех, кто умер до 37). Витасом зовется. Очень он в Поднебесной популярен. Китай только грошей в копилку подкидывать будет. имхо
Написал: egik72 (28 Июня 2013 20:04:35)
парагваец писал(а):
Ух какая жгучая китаяночка мммм!Так и просится на пропердос!

фу,какой ты пошлый парагваец
Но это жизнь и я тебя понимаю
Написал: парагваец (28 Июня 2013 19:56:29)
Ух какая жгучая китаяночка мммм!Так и просится на пропердос!
Написал: andrey (28 Июня 2013 19:50:42)
WINZIG писал(а):
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

да надеемся что новая форма будет нормальным а то смотришь везде приклеены рекламы какие то ярлыки не форма а позор просто
Написал: WINZIG (28 Июня 2013 18:46:14)
У российского посольства брали автографы явно не китайцы.
Надпись Россетей по моему смотрится нормально. И когда покажут новую форму, обещали, что будет эксклюзивная?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: