Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Порту" заинтересован в приобретении Жо

"Порту" заинтересован в приобретении бывшего нападающего ЦСКА Жо, принадлежащего в настоящее время "Атлетико Минейро", утверждает авторитетное португальское издание A Bola.
  • Футбол

  • 5      2224     

"Порту" заинтересован в приобретении бывшего нападающего ЦСКА Жо, принадлежащего в настоящее время "Атлетико Минейро", утверждает авторитетное португальское издание A Bola. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Напомним, что 26-летний Жо в составе сборной Бразилии выиграл Кубок конфедераций — 2013. В рамках турнира на родине нападающий принял участие в трёх матчах (во всех выходил на замену) и забил два гола.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Жо в € 2,5 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ефим (3 Июля 2013 11:59:16)
Жо нужно брать обязательно. Уважаемый господин Гинер вы уж постарайтесь.
Написал: (Злобный КОНЬ) (3 Июля 2013 11:08:50)
Ну да и к Думбие и к Нециду есть вопросы. Но как ни крути полузащита приоритетней.
Написал: игоряха (2 Июля 2013 17:43:40)
всем привет!!! эх нам бы ЖО заполучить вот это реально было бы усиление он один стоит 2 наших напов БАЗЕЛЮК ещё молод НЕЦИД пока до пика формы ой как далёк + ДУМБИЯ тоже травма не даёт играть в полную силу ну и где перебор у нас в атаке ?
Написал: ship (2 Июля 2013 17:37:08)
(Злобный КОНЬ) писал(а):
Не надо ругать руководство. Они лучше знают кого брать. И у нас 4 разнообразных форварда + Базелюк. Хватит даже с учетом лч. А вот полузащитников моло(на мой взгляд нужен 1 опорник 1 фланговый и если Хонда уходит сейчас то 1 атакующий). Еше надо начинать искать замену центральным защитникам. А что касаеться денег, то мы строим стадион, при отсутствие \"ГАЗПРОМА и ЛУКОЙЛА\" но при наличии генеальной(по сравнению с другими российскими командами) силекционной службой.

Да я не ругаю,обидно иногда становится,когда мимо рук проходят такие отличные игроки...
Написал: (Злобный КОНЬ) (2 Июля 2013 17:21:47)
Не надо ругать руководство. Они лучше знают кого брать. И у нас 4 разнообразных форварда + Базелюк. Хватит даже с учетом лч. А вот полузащитников моло(на мой взгляд нужен 1 опорник 1 фланговый и если Хонда уходит сейчас то 1 атакующий). Еше надо начинать искать замену центральным защитникам. А что касаеться денег, то мы строим стадион, при отсутствие \"ГАЗПРОМА и ЛУКОЙЛА\" но при наличии генеальной(по сравнению с другими российскими командами) силекционной службой.
Написал: ship (2 Июля 2013 16:01:01)
Жирков,Жо,Семак,еще до перехода в Рубин и Москву, - как бы украсили,усилили нас... Но,действительно,нажива главное для нашего руководства.УВЫ...
Написал: Almaz (2 Июля 2013 14:21:27)
Иван Сергеевич писал(а):
надо хватать!!!!!!!!))))))))

Igogosha писал(а):
Да хрен кто игрока сборной Бразилии за 2,5 млн. продаст.
Но предложить определенно надо! У них там сейчас праздник после конфедераций - винно-водочные рекой льются. Вдруг согласятся.
А в следующем году в Ман Сити отдадим за 25

Ага, тешьте себя илюзиями))) гинеровская дибильная политика всем известна - не берём того, кого потом не сможем продать минимум в 2 раза дороже! (исключение Марк, и то не очень удачное) Ему плевать что сам игрок хочет вернутся к нам и что мы хотим того же...
Написал: Igogosha (2 Июля 2013 13:34:15)
Да хрен кто игрока сборной Бразилии за 2,5 млн. продаст.
Но предложить определенно надо! У них там сейчас праздник после конфедераций - винно-водочные рекой льются. Вдруг согласятся.
А в следующем году в Ман Сити отдадим за 25
Написал: Иван Сергеевич (2 Июля 2013 12:56:03)
надо хватать!!!!!!!!))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: