Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА рассудит Риццоли, "Зенит" - Итурральде

Стали известны имена арбитров, которые назначены на первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА.
  • Футбол

  • 5      1424     

Стали известны имена арбитров, которые назначены на первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Все поединки, напомним, состоятся 12 марта. Встречу между ЦСКА и донецким "Шахтером" в Москве будет судить итальянец Никола Риццоли. А на матче между "Удинезе" и питерским "Зенитом" будет работать испанец Гонсалес Итурральде.

uefa.com
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Fry (10 Марта 2009 20:05:38)
To Walter! Привет. Согласен с тобой на счет Мехуто Гонсалеса и Пьерлуиджи Коллина (не знаю склоняется или нет), но я добавил бы к ним Любоша Михела, на мой взгляд одного из лучших современных арбитров.
Написал: walter (10 Марта 2009 19:11:46)
То Fry! Привет! Именно, что хрен его знает... Любой судья от ошибок не застрахован. А судейство , вроде бы , было неплохое, за исключением матча с " Ливером". Ну а лучшим судейством считаю судейство в в финальном матче в 2005 году в Лиссабоне, лучшими судьями - испанцев, в частности Мехуто Гонсалеса - судью, который совершил за свою карьеру минимальное количество ошибок и они не приводили к результату. Ну а Пьерлуиджи Коллина - это просто гений! Из наших же считаю, что лучше Тофика Бахрамова из Баку не было.
Написал: walter (10 Марта 2009 19:02:20)
Седой, и тебе привет! Тут я основываюсь , все-таки , на том, что любой судья так или иначе немного закрывает глаза в пользу хозяев. А так: я сам не знаю, главное в свою игру играть и травмы не получить. А выбрать судью никто не даст: не получится, да и он, если узнает о попытках, будет зуб иметь, да и Пьерлуиджи Коллина - лучший судья за всю историю итальянского футбола больше не судит.
Написал: Седой (10 Марта 2009 18:34:49)
Саня Граф,да весело им будет/smile/sm4.gif>.Но так им и надо и мясные и бомжи,правда в большей степени мясные, кричали что Сухина подсуживал ЦСКА,вот интересно,что они теперь скажут......хотя не удивлюсь,если пара мясных "гениев",после того как их дернет Зенит(а в этом я не сомневаюсь), заявят,что наш судья( а Сухину с какого-то перепуга некоторые считают нашим), специально судил против мяса/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Fry (10 Марта 2009 18:30:33)
Walter, матч Интер-Рома он действительно плохо отсудил, назначил пенальти, которого не было, да и вообще ошибался (в пользу Интера в основном). Так, что, хрен его знает.. Я уже забыл когда последний раз нам в еврокубковых матчах нормальный судья попадался
Написал: Седой (10 Марта 2009 18:30:18)
walter,привет,не согласен с тобой,в том,что хорошо,что он будет судить в Москве,т.к. именно дома нам надо показывать скоростной,атакующий футбол,а если он засушит игру,то это очень плохо,потому что сложно будет сделать задел перед выездом.Но надеюсь,что ЦСКА никто и ничто не остановит!!!
Написал: Саня Граф (10 Марта 2009 17:46:05)
На матч "Спартак" — "Зенит" назначен Сухина.Аминь!
Написал: walter (10 Марта 2009 17:40:55)
Ребята! Поискал на западных сайтах данные на Николу Риццоли. Вот что нашел: Никола Риццоли/Болонья/. Входит в десятку лучших судей Италии. Пресса называет его \" бичем Рима\". За всю свою карьеру судьи несколько раз отправлялся судить матчи серии \" Б \" из -за своих ошибок и непредсказуемости решений. Неустойчив, может потерять нить игры, а потом забросать карточками из-за малейшей ошибки. Из -за ошибок в матче \" Интер\" - \"Рома\" опять отправлен судить матчи лиги \"Б \" в Италии. Газета \" Corriere dello Sport\" в конце февраля в статье \" Грозовые тучи над полями\" назвала его \" монстром \" засушки \" игры, намекая на его любовь к медленной игре без моментов , пропуски грязной игры и даже на то, что он может своим решением просто \"сбить \"игру, если кто - либо из соперников давит на другого в матче. \" Футбол Италия \" даже предложил ему стать судьей в баскетболе из-за его медлительности на поле, а там и площадка меньше и игра более контактна. В тоже время некоторые матчи лиги \" А \" отсудил просто великолепно, за что несколько раз был назван лучшим судьей тура. По намекам испанцев/ \" Маrcа \"/, очень не любит кого - либо кроме итальянцев. Вот коротко о нем. Не думаю, что это нам подарок, да и попал он на судейство матчей кубка УЕФА, по - видимому, только из -за рейтинга в Италии. Спасибо хоть судит в Москве. Все это, конечно, из прессы, но он действительно неоднократно отправлялся судить матчи низшей лиги. Ваше мнение?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: