Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл в Китае

ЦСКА проиграл во втором матче своего китайского турне - 2:1. В составе армейцев голом отметился Алан Дзагоев, отправивший мяч в ворота со штрафного удара. Встреча шла к ничьей, но в добавленное арбитром время китайские футболисты устроили штурм ворот Игоря Акинфеева и смогли вырвать победу.
  • Футбол

  • 5      3079     

 

ЦСКА проиграл во втором матче своего китайского турне - 2:1. В составе армейцев голом отметился Алан Дзагоев, отправивший мяч в ворота со штрафного удара. Встреча шла к ничьей, но в добавленное арбитром время китайские футболисты устроили штурм ворот Игоря Акинфеева и смогли вырвать победу.

Нанкин (Китай)

Товарищеский матч

"Цзянсу" (Китай) – ЦСКА (Россия) – 2:1 (1:0)

Голы: Бали Маймайтиюли, 39 (1:0). Дзагоев, 49 (1:1). У Си, 90+2 (2:1).

"Цзянсу": Гуань Чжэнь (Дэн Сяофэй, 46), Элейлсон (Жэнь Хан, 46), Ай Чжибо, Чжоу Юнь (У Си, 64), Сюй Ючжи, Цзи Сян, Ли Чи, Инь Лу (Лу Бофэй, 64), Дэнэлаке (Гэ Вэй, 46), Цюй Чэн, Бали Маймайтиюли (Сунь Кэ, 64).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий (Васин, 65), Игнашевич, Щенников, Березуцкий (Караваев, 85), Вернблум (Амбарцумян, 83), Цауня (Марк Гонсалес, 46), Дзагоев (Засеев, 75), Мамаев (Ефремов, 46), Вагнер Лав, Нецид (Базелюк, 60).

Предупреждения: Чжоу Юнь, 58. Ай Чжибо, 70. Ефремов, 78. Васин, 90.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (3 Июля 2013 11:06:15)
walter писал(а):
То dobchik! Дружище! Тебе еще это не надоело? лично я сыт по горло.

Привет, Walter, дружище! Я тебе по мыло скинул.
Написал: (Злобный КОНЬ) (3 Июля 2013 11:04:41)
Все нормально играли почти вторым составом. А еше вспомните таварки зимой, также все было. Однако, дуболь.
Написал: walter (3 Июля 2013 03:18:29)
То dobchik! Дружище! Тебе еще это не надоело? лично я сыт по горло.
Написал: игоряха (2 Июля 2013 21:51:23)
спокойно ничего страшного не случилось, выводы сделать конечно нужно а так чистый товорняк так что голову пеплом посыпать глупо обычная подготовка к сезону, другой вопрос нахрена нам было ездить в такую даль а так всё нормально
Написал: Rodion (2 Июля 2013 20:19:07)
ПОЗОР!!!
Написал: Moonlight (2 Июля 2013 20:08:29)
Мужики!
Плюньте и забудте...

1) Это "вкатка" в сезон
2) Главное-срубить бабла (что и сделали)
3) Задачи "Выиграть любой ценой" не стояло Главное-без травм!
4) И больше оптимизьма друзья...По 1 матчу не судят...Пример-прошлый сезонююНачали с поражения такого-же...Если и этот так же пойдет (сделаем золотой дубль)-то я готов смирится...свиньи и бомжи вон устроили турнир (где успешно "сливаются") и "напрягаются" там изо всех сил-ну и наздоровье...Пусть их игроки будут "дохлые" к началу ЧР..."Вкатка" должна быть плавной!!!ИМХО!

И на последок: похрюкивать на своих изз-за первой же оплошности - удел свиннорылых!!!
Давайте не опускаться до их уровня и поддерживать СВОЮ команду до последнего!!!
Написал: hel (2 Июля 2013 19:49:38)
Еще вот что. Второй гол в наши ворота не видел, отошел, думал будет ничья. Так вот. Нам похожий гол забил на последних минутах АИК. Вот и думайте. Там официальный матч был, а здесь товарняк, но проиграли оба матча. Расслабленность присутствует у игроков, кто бы там что то не говорил.
Написал: hel (2 Июля 2013 19:31:42)
А что все набросились на Kll (2 Июля 2013 18:07:19)? правильно он все написал. ПРАВИЛЬНО. Кто не понимает - его дело. В Азии играют английские команды, и всегда выигрывают, причем на классе, сильно не напрягаясь. Наши классом выше китайцев, но играли так, спустя рукава. Я понимаю, что погода, климат не тот, время по часовому поясу, НО! Ну если ты вышел на поле, пусть даже в ничего не значащем матче - то играй, умирай на поле. По игре обращу внимание вот на что. Базелюк не плох, но опыта пока мало. Тревожно за Марка, он несколько раз проигрывал свои единоборства, может еще не в форме, а может уже стар стал? Увидим. Но со скамейки - он это усиление. У Вани с обводкой что-то не не так. Вообщем даже с учетом товарняка игра не впечатлила. Кроме Дзаги, Игнаша и выделить не кого. Для всех, я прекрасно понимаю, что матч товарищеский. Да и не надо тут писать про нытье. НИКТО ЗДЕСЬ НЕ НОЕТ, А ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Не нравится, пропусти пост и не отвечай на него. Уважай своего коллегу по цеху! Ко всем с уважением!
Написал: Сергей (2 Июля 2013 19:01:07)
dobchik писал(а):
Давайте не будем пока сраться и оскорблять друг друга - поговорим 13 числа, после Суперкубка. К тому времени будет известен состав, ведь 17 первая игра. Вот тогда трезво и обсудим перспективы. Просрать китаёзам - конечно печально - чисто из имиджевых соображений....но пока не смертельно. Одно конечно расстраивает - предвижу дикий разгул болотных и свиней в нашу сторону на других форумах - повод в общем то дали...

P.S. А Базелюк не плох однако.

Бомжи нам крови попортят...
Написал: vlassoff (2 Июля 2013 18:53:20)
обычный товарняк,не беда,настораживает,что усиления нет и походу до начала чемпа не будет,а покупки будут на флажке,когда 6-7тур чр будет уже сыгран и наиграть новичков перед лигой не успеем
Написал: voskr188 (2 Июля 2013 18:49:22)
cska писал(а):
воскр я с тобой согласен - это ничего не знающий матч, который должен был завершиться в ничью, но...., однако у нас уже не первый год проблемы со скамейкой, вот это меня настораживает, спонсоры меняются, а глубина скамейки остается той же, стоит парочке получить (не дай бог) травмы и на усиление выпускать не кого, ну ни Мамаева же с Ефремовым... посмотрите пример онжи: самба вернули, Денисова подписали и Кокорин сксоро перейдет, а ведь у них итак скамейка в отличие от нашей не хилая... даже бомжи усилились Тимощуком и Шавой, они как наш в прошлом Семак еще год, два смогут зажечь на поле, для еврокубков слабова то будет, а для нашего чемпа достаточно.... я не удивлюсь если шава с тимощуком будут одними из лучших в матче за суперкубок в составе бомжей конечно

Покупка этих игроков еще ничего не значит. Играют не звезды - играет команда, и я почти уверен, что у махачкалы собрать это все в единый кулак не получиться. Хотя с твоим посылом согласен - надо усиливать состав. Давайте подождем - все главные сделки проходят под конец трансферного окна. Я только против неадеквата в первом комменте.
Написал: andy (2 Июля 2013 18:38:00)
Полкоманды ко второму голу заменили. Но отсутствие достойной замены вызывает опасение, нужно приличное усиление в команду перед сезоном.
Написал: dobchik (2 Июля 2013 18:35:48)
Давайте не будем пока сраться и оскорблять друг друга - поговорим 13 числа, после Суперкубка. К тому времени будет известен состав, ведь 17 первая игра. Вот тогда трезво и обсудим перспективы. Просрать китаёзам - конечно печально - чисто из имиджевых соображений....но пока не смертельно. Одно конечно расстраивает - предвижу дикий разгул болотных и свиней в нашу сторону на других форумах - повод в общем то дали...

P.S. А Базелюк не плох однако.
Написал: Николай (2 Июля 2013 18:31:21)
Понеслось поехало.. все кошмар все плохо... мал мал ошибку давал.. вместо ура... караул кричал!!!
Написал: cska (2 Июля 2013 18:26:22)
воскр я с тобой согласен - это ничего не знающий матч, который должен был завершиться в ничью, но...., однако у нас уже не первый год проблемы со скамейкой, вот это меня настораживает, спонсоры меняются, а глубина скамейки остается той же, стоит парочке получить (не дай бог) травмы и на усиление выпускать не кого, ну ни Мамаева же с Ефремовым... посмотрите пример онжи: самба вернули, Денисова подписали и Кокорин сксоро перейдет, а ведь у них итак скамейка в отличие от нашей не хилая... даже бомжи усилились Тимощуком и Шавой, они как наш в прошлом Семак еще год, два смогут зажечь на поле, для еврокубков слабова то будет, а для нашего чемпа достаточно.... я не удивлюсь если шава с тимощуком будут одними из лучших в матче за суперкубок в составе бомжей конечно
Написал: Дим (2 Июля 2013 18:19:43)
Kll писал(а):
Если мы не можем уже обыграть команду уровень которой ниже аика, то на что можно надеяться в супер кубке. Спасибо гинеру за лвс.

беги заказывать футболки "леня,уходи"...неадекват бля
Написал: Джонни Деп (2 Июля 2013 18:19:43)
чё за сопли или свинские подонки и на наш сайт пришли,это турне и всё.Команда и не обязана побеждать,главное быть здоровыми и срубить бабло на азиатском рынке
Написал: Ирокез (2 Июля 2013 18:18:11)
Первый пошёл Щаз начнётся нытьё. wizing'и, ваш выходж
Написал: voskr188 (2 Июля 2013 18:17:05)
Kll писал(а):
Если мы не можем уже обыграть команду уровень которой ниже аика, то на что можно надеяться в супер кубке. Спасибо гинеру за лвс.

Ну началось! Одно поражение в ничего не значащем матче под предсезонными нагрузками при невыносимой духоте - и уже "Спасибо гинеру за лвс". Уважаемый, будьте адекватней!
Написал: Kll (2 Июля 2013 18:07:19)
Если мы не можем уже обыграть команду уровень которой ниже аика, то на что можно надеяться в супер кубке. Спасибо гинеру за лвс.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: