Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов заплатить за Бернарда 23 млн. евро

На Бернарда претендует целый ряд команд. Интерес к хавбеку проявляют дортмундская "Боруссия", "Тоттенхэм" и "Порту".
  • Футбол

  • 5      6457     

На Бернарда претендует целый ряд команд. Интерес к хавбеку проявляют дортмундская "Боруссия", "Тоттенхэм" и "Порту". Изначально президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил хотел выручить за полузащитника 20 миллионов евро, однако теперь требует у потенциальных покупателей сумму в 25 миллионов.

Представители ЦСКА которые находятся на данный момент в Бразилии, пытаются добиться снижения цены на футболиста.Армейцы готовы предложить за хавбека 23млн евро, в то время как бразильская сторона требует 25млн евро.

Сам футболист уже дал согласие на переезд в Россию, в ближайшие дни будут согласованы условия личного контракта футболиста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 14:29:59)
to Тёма.
Гораздо техничнее Карвалью?
Уговорил - берем!!!
Написал: андрей (4 Июля 2013 13:47:06)
парень действительно хорош пас техника в поряде. очень много симпатичных голов забил и пас хороший с вагой и думбия будет бомба!!!!! мясо точно утонет а бомжам ничего не светит и без него
Написал: Тёма (4 Июля 2013 13:32:08)
Igogosha писал(а):
Тёма писал(а):
Парни не буду говорить насколько он ох--нен и на сколько круто он читает игру...

Скажу только, что если мы его подпишем я буду очень доволен этим трансферным межсезоньем...

Я уже как полтора года мечтаю увидеть этого игрока в нашей команде!

ЦСКА всегда будет первый!

Типа Карвалью что-ли?

По мне так он гораздо перспективнее, думаю что этот паренек может вырасти в настоящую звезду!
Если сравнивать с Карвалью, то он поскоростнее и гораздо техничнее, + отличное видение поля (как и у Карвалью), + отличный пас и хороший удар с обеих ног!
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 11:31:35)
Тёма писал(а):

ЦСКА всегда будет первый!

Типа Карвалью что-ли?
Написал: Тёма (4 Июля 2013 10:43:46)

ЦСКА всегда будет первый!
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 09:46:58)
А он вообще из себя что представляет? Кто-нибудь его в деле видел? За какие заслуги такая цена?
Написал: Кирюха87 (4 Июля 2013 00:07:55)
Если учесть то, что Россети дали небольшую финансовую часть от договора сразу, то можно предположить что этот трансфер вполне возможен...
Написал: vlassoff (4 Июля 2013 00:00:00)
если Миланова и Бернарда подпишем,было бы отлично
Написал: WINZIG (3 Июля 2013 22:01:05)
А ведь ссылка не рабочая, утка все это.
Написал: Kll (3 Июля 2013 21:59:06)
1 июля им интересовался Шахтер предлагал 20млн, а теперь ЦСКА.
Или это агенты бернарда распространяют утятину. Хотя в марте Вагнер говорил что хотел бы видеть Бернарда в ЦСКА.
Написал: ЛЁХА (3 Июля 2013 21:52:24)
Что-то много 23 млн. за 20 летнего пацана.
Написал: игортяха (3 Июля 2013 21:49:08)
всё это бред вы на суму посмотрите 25 лямов не понятно за кого бредятина и утятина врядли возьмём
Написал: Kll (3 Июля 2013 21:46:39)
В википедии написано что у него рост 164 см. А нужен ли он нам?
Написал: (?) (3 Июля 2013 21:45:29)
Да будет так!
Написал: макс160182 (3 Июля 2013 21:37:10)
шота не верится пока но как хочется. Слухи тоже греют душу. Будем надеяться.
Написал: Александр (3 Июля 2013 21:33:44)
На трансфермаркете в 10 лямов его оценивают.
Написал: (парагваец) (3 Июля 2013 21:22:15)
А вот и бомба обещеная Смирновым
Написал: Almaz (3 Июля 2013 21:21:24)
БАБАХ ЁПТЕ!!!!!!!!!

но не верю...думаю утка

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: