Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аргентинец задержит представление Миланова в ЦСКА

Чемпион России московский ЦСКА не будет торопиться с представлением своего первого новичка Геогри Миланова. Все детали обговорены, но лучший футболист Болгарии будет представлен в ЦСКА лишь в пятницу.
  • Футбол

  • 5      4991     

Чемпион России московский ЦСКА не будет торопиться с представлением своего первого новичка Геогри Миланова. Все детали обговорены, но лучший футболист Болгарии будет представлен в ЦСКА лишь в пятницу.

Причина в том, что ЦСКА собирается представить другого игрока, имя которого держится в секрете. Скорее всего, таковым является полузащитник аргентинского «Расинга» Луис Фаринья. В ближайшее время он должен пройти медицинское обследование, и 5 июля оба игрока будут официально представлены публике. Сам Миланов успешно прошёл медицинское обследование, которое проходило сегодня в Мюнхене.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЛЁХА (4 Июля 2013 14:49:15)
Rabbit писал(а):
Bob1963 писал(а):
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).

Только из за перебора дорогостоящих игроков в платежной ведомости еще никто не становился первым. Макс Квятковский правильно написал, что больше 11 игроков на поле не выйдут, а приобретения их сегодняшней кампании не сильнее того, что у них и так было. Кокорин не сильнее Виллиана, Траоре и Это о, Денисов не сильнее Диарра с Жусилеем. Вернуть Самба - да, сильный ход. Но вот не захандрит ли он опять, тоже вопрос.


Согласен на все 100%
Написал: (d1versant) (4 Июля 2013 14:20:39)
a kogda Shirokoff stal argentintsem???))))) ne nujen etot mozgodrot nam.Farinia budet skoree vsego.hotelos\' b Bernarda ili Adriana,no oni brazily)


Написал: Rabbit (4 Июля 2013 13:57:29)
Bob1963 писал(а):
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).

Только из за перебора дорогостоящих игроков в платежной ведомости еще никто не становился первым. Макс Квятковский правильно написал, что больше 11 игроков на поле не выйдут, а приобретения их сегодняшней кампании не сильнее того, что у них и так было. Кокорин не сильнее Виллиана, Траоре и Это о, Денисов не сильнее Диарра с Жусилеем. Вернуть Самба - да, сильный ход. Но вот не захандрит ли он опять, тоже вопрос.
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 13:30:14)
PREDATOR писал(а):
Надеюсь второй новичок это Рома. Хотя пусть будет кто угодно только не эта Фаринья((((

А если это Фаринья и феерить у нас начнет - с тебя по-любому после таких слов простава!
Написал: PREDATOR (4 Июля 2013 13:05:40)
Надеюсь второй новичок это Рома. Хотя пусть будет кто угодно только не эта Фаринья((((
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 12:53:22)
В общем, портфолио у парня для нас идеальное.
Молодой, но не 18 лет.
Игрок группы атаки.
Лучший футболист своей страны.
Капитанил - т.е. с характером все в порядке.
Мы его давно вели.
Трансфер всего под 3 млн.
А основа - не основа - давайте его хотя бы в товарняке посмотрим - потом и будем выводы делать.
Написал: Bob1963 (4 Июля 2013 12:52:03)
Wrangler писал(а):
Bob1963 писал(а):
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).

Если ты намекаешь на покупку болгарина, то, судя по характеристикам, ему данным с разных сторон (в частности, Стоичковым), он уже вполне может играть в основе.
Если честно,то я ни одной игры с ним не видел.Будем надеяться,что наша селекция опять окажется на высоте!Но я говорил не именно о болгарине,а о нашей политике по трансферам.При всем моем негативе по отношению к Анжи,в следующем сезоне они точно будут первыми,с Зеней надо побороться будет(по большому счету они отдали чемпионство из за скандалов в команде).А учитывая предсезонку скомканную(ЛВС уже себе соломку стелет по этому поводу)и игра на несколько фронтов,даст о себе знать,при такой короткой скамейке.ИМХО
Написал: Wrangler (4 Июля 2013 12:38:43)
Bob1963 писал(а):
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).

Если ты намекаешь на покупку болгарина, то, судя по характеристикам, ему данным с разных сторон (в частности, Стоичковым), он уже вполне может играть в основе.
Написал: Тёма (4 Июля 2013 12:37:58)
Bob1963 писал(а):
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).


А кто говорит о перспективе?
Миланов уже вполне состоявшийся игрок несмотря на такой юный возраст! Да, конечно многие сейчас будут говорить, что чемп. Болгарии слабее РПЛ и замечу, что не без основательно. Но лично моё мнение, Жора с уже имеющимися у него навыками и опытом вполне боеспособная единица...

ЦСКА всегда будет первый!
Написал: Bob1963 (4 Июля 2013 12:22:18)
Вообще мне кажется,что сейчас покупать игроков только на перспективу чревато.Можно это делать тогда,когда у тебя команда укомплектована классными(стабильными) игроками во всех линиях.Иначе(при нынешней ситуации,когда конкуренты усиливаются очень не плохо)можно скатиться чуток ниже.А при этих условиях,учитывая перестраховку Слуцкого,он будет играть опять одним составом(даже с полуинвалидами).И в этой ситуации молодые могут получить шанс себя проявить,только в безвыходной ситуации(когда играть больше некому).
Написал: Bob1963 (4 Июля 2013 12:13:19)
Rabbit писал(а):
Рома Широков)
Если бы нам Рому на несколько лет пораньше..........а так,он уже староват для нас.
Написал: (леха киров) (4 Июля 2013 11:45:25)
Верю в миланова он вырастет в ЦСКА удачи ему
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 11:27:42)
Rabbit писал(а):
Рома Широков)

Все сходится. Вчера его в Киеве не было.
Лысый сказал, что лечится - не в Мюнхене ли?
Написал: Арктик (4 Июля 2013 11:17:04)
Кирюха87 писал(а):
В любом случае, наша селекционная служба метко отвечает тем людям, которые простите, ноют о том, что у нас никого не ведут и не покупают

вообще в точку)))я старался воздержаться от комментариев в этот сложный период,но тут я с тобой уже не могу не согласиться
Написал: Wrangler (4 Июля 2013 11:14:26)
Кирюха87 писал(а):
В любом случае, наша селекционная служба метко отвечает тем людям, которые простите, ноют о том, что у нас никого не ведут и не покупают

+ 150 000! В точку!
Написал: Седой (4 Июля 2013 11:14:24)
Rabbit писал(а):
Рома Широков)

С приходом болгарина вряд ли) Хотя как игрок и не помешал бы
Написал: Rabbit (4 Июля 2013 11:13:34)
Рома Широков)
Написал: Кирюха87 (4 Июля 2013 10:59:09)
В любом случае, наша селекционная служба метко отвечает тем людям, которые простите, ноют о том, что у нас никого не ведут и не покупают
Написал: ChelovecHOL (4 Июля 2013 10:52:13)
мне кажется будет не Фаринья!!!мне кажется будет Защитник
Написал: крот (4 Июля 2013 10:42:32)
Да не фаринья будет Симонов в твитере писал что это не он.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: