Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда подписал контракт с «Миланом»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда подписал 4-летний контракт с итальянским «Миланом», сообщает Football Italia со ссылкой на итальянские СМИ.
  • Футбол

  • 5      4213     

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда подписал 4-летний контракт с итальянским «Миланом», сообщает Football Italia со ссылкой на итальянские СМИ.

Пока остается неясным, когда именно японец присоединится к итальянскому клубу: летом или зимой. Его текущее соглашение с ЦСКА рассчитано до 31 декабря 2013 года, после чего он станет свободным агентом. Известно, что армейский клуб отверг предложение «Милана» размером 2 млн евро.

В минувшем сезоне Хонда провел за москвичей 23 матча в чемпионате России и отметился 7 голами и 6 голевыми передачами.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander65 (4 Июля 2013 19:18:13)
Пока нет контракта, что можно обсуждать? Мы просто забыли последние "выкидоны" Хонды! То левая болит, то правая не бегает! Конец чемпионата прошёл без него! "Мавр (самурай) сделав своё дело, пусть попробует себя где-нибудь ещё! Счастья тебе, Кейсуке!
Написал: andrey (4 Июля 2013 16:24:14)
все таки грустно что кейске уходит,спасибо самурай за все что ты сделал ЦСКА удачи тебе ты уходишь в великий и титулованный клуб европы и ты это заслужил.
Написал: Chaplin (4 Июля 2013 15:26:34)
armi писал(а):
Almaz писал(а):
Удачи Кейске...Спасибо за всё! Рад что ты реализовал свою мечту!!!...
Жаль...

1.В правдивость новости доконца не верю, но к пожеланиям присоединяюсь!
2. Интересно, как это получается у NEWS.am.sport: о подписании контракта ЗНАЮТ ТОЧНО, а о начале этого самого контракта -- могут ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ?
Гнилье около спортивное!


Написал: armi (4 Июля 2013 15:16:46)
Almaz писал(а):
Гнилье около спортивное!
Написал: Арктик (4 Июля 2013 15:10:47)
Александр писал(а):
Всегда, когда кто-то уходит, как-то грустно становится, удачи Самурай!
сотня плюсов(((грусть прям наваливается горой:((((
Написал: Dzaga (4 Июля 2013 15:10:15)
Кстати практически все итальянские болельщики не в восторге от приобретения Хонды. Некоторые и вовсе очень скверно отзываются
Написал: Арктик (4 Июля 2013 15:09:28)
1...спасибо Тачка
2...очень жаль что ты теперь не под нашим флагом:-\
Написал: yustasalex16 (4 Июля 2013 14:58:54)
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что в клубе ждут, что японский атакующий полузащитник армейцев Кейсуке Хонда вернётся в расположение команды без опозданий. Напомним, что итальянская пресса сообщала о возможном скором переходе футболиста сборной Японии в "Милан".

"Если какой-то клуб завтра пришлет по нему предложение, он уйдет. Пока же он седьмого числа должен появиться на тренировке, как и Муса", — приводит слова специалиста Sportbox.
Написал: Александр (4 Июля 2013 14:45:50)
Всегда, когда кто-то уходит, как-то грустно становится, удачи Самурай!
Написал: Kll (4 Июля 2013 14:40:44)
За 3 года в ЦСКА провел всего 72 матча. Для ЦСКА хонда как бревно в глазу. Пусть проваливает! С его уходом ЦСКА заиграет еще лучше.
Написал: Igogosha (4 Июля 2013 14:33:26)
Ни фига себе. А что так можно?
Я понимаю, что переговоры, если контракт через полгода истекает вести можно. А личный контракт уже подписывать тоже что ли можно?
Написал: Bob1963 (4 Июля 2013 14:30:46)
Честно говоря не испытываю сожаления от ухода Самурая! Очень не однозначная работа в нашем клубе!Начал шикарно и закончил не плохо,а так же не желание играть за ЦСКА,все это перемешивается.Я понимаю,когда Ваня рвался домой,но он до этого такую лепту внес(мама не горюй).А Хонда то хандрил,то не понятные травмы,короче спасибо и до свидания Самурай!
Написал: black26rus (4 Июля 2013 14:30:08)
http://www.transfermarkt.de/de/keisuke-honda/profil/spieler_66521.html
...за 2 млн евро???? на маркете двадцатка! Итальянцы нолик забыли написать))
Написал: Almaz (4 Июля 2013 14:23:07)
Удачи Кейске...Спасибо за всё! Рад что ты реализовал свою мечту!!!...
Жаль...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: