Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вторым новичком ЦСКА станет швейцарец Цубер

Полузащитник "Грассхоппера" Стивен Цубер перейдет в ЦСКА. Игрок, которому в августе исполняется 22 года, уже второй день отсутствует в расположении своего клуба, поскольку, судя по всему, проходит медобследование перед трансфером.
  • Футбол

  • 5      6812     

Трансферы - Россия. Стивен ЦУБЕР должен укрепить полузащиту ЦСКА. Фото с официального сайта "Грассхоппера".

Полузащитник "Грассхоппера" Стивен Цубер перейдет в ЦСКА. Игрок, которому в августе исполняется 22 года, уже второй день отсутствует в расположении своего клуба, поскольку, судя по всему, проходит медобследование перед трансфером. Сумма сделки составит чуть больше трех миллионов евро.

Цубер не привлекался в первую сборную страны, выступал только за молодежную сборную, в том числе на Олимпиаде-2012. Несмотря на довольно молодой возраст, у него на счету уже свыше 100 матчей и 23 гола за "Грассхоппер". Дебютировал он в 16 лет. В минувшем сезоне хавбек провел 34 игры и забил четыре мяча. Цубер – универсал, способный действовать на любом из флангов (предпочтительно – на левом), а также при необходимости на острие атаки.

Помимо ЦСКА на него претендовали "Севилья" и "Палермо". (Дмитрий СИМОНОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (5 Июля 2013 01:08:25)
Арнольдыча и Керимова с Мюллером инфаркт схватит, если они будут позади нас.
Был в четверг в столице по работе. Обратил внимание на электрички регион-экспресс(путейцы их РЭКС назвали. Причем, буквы "р" и "э" приходятся на окно и вся эта каша читается, как ОУКС! Приятного аппетита, господа! И каково же нашим мясным и прочим братьям в таком транспорте ездить!
Написал: Седой (5 Июля 2013 00:14:50)
ChelovecHOL писал(а):
я думаю он сразу будет играть в стартовом составе
Акинфеев
Фернандес--В.Берез--Игнашев-Щенников
Вернблум-Эльм
Тошич(Мусса,мамаев)-Дзагоев(Миланов,Мамаев)-Цукер(Цауня)
Вагнер(Думбия,Нецид)

Рано Марка списал! Да и держать на лавке и Нецида и Думбия странно, тем-более, что Вагнер уже по сути АПЗ, а не нап
Написал: парагваец (4 Июля 2013 23:29:21)
Арктик писал(а):
парагваец.зарэ,я задолбался ржать ужо)))вроде и пишешь все как надо,но так смешно блеатьпарагвай,это комплимент

Ну спасибос тебе!Ты на орфографию не обращай внимание,чай не по трафарету и не диктант под диктовку в пятом классе пишу,там просто накипело да и писал с планшета на работе так сказать одним глазом в планшет,другим на рабочий процесс,боюсь такими тэмпами как бы косоглазие несхватить!
Написал: Арктик (4 Июля 2013 22:19:48)
парагваец.зарэ,я задолбался ржать ужо)))вроде и пишешь все как надо,но так смешно блеатьпарагвай,это комплимент
Написал: Арктик (4 Июля 2013 22:13:41)
Almaz писал(а):
Вот вам и бернард с гансо...! И это ни как нельзя назвать громким трансфером!!
а ьвам лишь бы погромче?мне болгарина за глаза если честно

Написал: ChelovecHOL (4 Июля 2013 22:00:42)
я думаю он сразу будет играть в стартовом составе
Акинфеев
Фернандес--В.Берез--Игнашев-Щенников
Вернблум-Эльм
Тошич(Мусса,мамаев)-Дзагоев(Миланов,Мамаев)-Цукер(Цауня)
Вагнер(Думбия,Нецид)
Написал: den (4 Июля 2013 21:50:54)
из бывших писал(а):
Все вписывается в стратегию клуба. Заключается она, на мой взгляд, в стратегию бизнесмена ЕЛГ. Берет он на работу не тех, кто посильнее в настоящий момент, а тех, кто будет больше стремиться это доказать. Порой это приводит к ошибкам(пример Богданыча(он заиграл и как!) и не только:всякие Рамоны энд компани)), но в этом сезоне сработало. Анжуйцы с немытыми утираются.

У нас выбора друго нет, при такоф финансвойо политике. остается опираться на качественную селлекцию.

Разве кто-то особо знал раньше Вагнера, Жо, Олича, Красича, Жиркова, Эльма, Хонду, Вернблума, мусу, думбию и т д. Но все они заиграли именно у нас. Из больших провалов разве, что Рамон. Но его брали как супер таланта, кто ж знал, что он на себе крест сам поставит.

Зато есть многомилионные "удачи" соперников-Кавенаги, Алвеш, Эдуардо, Манише, да и Витсель на 40 лямов уж точно не тянет.
Написал: GARACH (4 Июля 2013 21:49:52)
Местами дриблингом своим походит на "зубастика".
Написал: alexander61 (4 Июля 2013 21:02:10)
Не бет Бернарда за 20 с лихуем! Мы же все знаем политику Гинера! Минимум затрат, при максимум эффекта! Слава Бабаеву и его команде! Какую пылюку запустили в СМИ! Вот так и надо работать! Молодцы! С чем и хочу поздравить селекционную службу ЦСКА!
Написал: из бывших (4 Июля 2013 20:17:17)
Все вписывается в стратегию клуба. Заключается она, на мой взгляд, в стратегию бизнесмена ЕЛГ. Берет он на работу не тех, кто посильнее в настоящий момент, а тех, кто будет больше стремиться это доказать. Порой это приводит к ошибкам(пример Богданыча(он заиграл и как!) и не только:всякие Рамоны энд компани)), но в этом сезоне сработало. Анжуйцы с немытыми утираются.
Написал: игоряха (4 Июля 2013 19:16:12)
чтож с каждым днём становится всё интересней а ЛВС только что сказал незнаю сколько будет новичков 2-3 ждём аргентинца я так понимаю 1/ миланов 2/ цубер и 3 луис чтож дай то бог усиление нужно как воздух скамейка то неахти ждёмс
Написал: парагваец (4 Июля 2013 18:00:12)
Владимир писал(а):
Кто-то в Facedooke......нормальный игрок за разумные деньги......мы что, Шаттл запускаем.....25 миллионов евро платить за Бернарда.....за 25 я себе Руни, Рональду и Месси куплю). Коим эта сумма будет красная цена.

Да ну некупим мы игрока за 25 мультиков у нас нет таких денег,и нет таких спонсоров как грязьпром и бородач с кинжалом с кавказа и большим мешком золотья!Россети не нас теньге,гривны,барышы тратить будет и уж явно не по 20кусков на одного игрока нам выделять.!Тоже говорят типо бля будут детские школы да академии по всей стране великой от имени ЦСКА открывать с нашими специалистами,пистешь и правакации обыкновенная российская схема по отмывки грязных бабок вот и все я сразу был не в восторге от этого сотрудничества?Ну построют пару академий по стране небольше и все,проведут четыресто милионов по бумагам потратят всего 100 ну и нам какой нибудь процент отстегнут!У нас стадион и тот на денюжку Внеш торг Банка строится,какой нах титульный спонсор,титульный спонсор у анжи,у бомжей у мяса а у нас так с миру по нитке
Написал: 16068 (4 Июля 2013 17:57:50)
Если судить по видео, то он - явное усиление левого фланга. Если все нормально будет со здоровьем у Марка, то это у нас эта позиция будет лучшей в лиге. К тому же он молод, перспективен, отзывы о нем только положительные. На перспективу и за такие деньги - лучше не придумаешь.
Написал: Bob1963 (4 Июля 2013 17:53:19)
Для нашего уровня и на том спасибо Гинеру! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!и нам вообще никто не нужен,даже поделиться можем Хондой или еще кем либо.Просто приятно,когда игроки под именем Цубер будут играть как Вагнер,только услышав что он в ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!
Написал: парагваец (4 Июля 2013 17:47:58)
Принимай Леонид Викторович пополнение,да зделай из них бойцов отменных обучи подучи там как с Мусой чтоб все завидовали!Вот вам еще вопрос почему ЕЛГ неувольняет ЛВС и неприглашает именитого коача,да тот попросит сразу готовых состаявшихся игроков а не таких с которыми еще нужно повозится чтоб до ума довести,а ЛВС с детишками с начала тренерской карьры трудится и звезд нетребует кого привизут с тем и будет трудится!
Написал: Владимир (4 Июля 2013 17:44:53)
Кто-то в Facedooke......нормальный игрок за разумные деньги......мы что, Шаттл запускаем.....25 миллионов евро платить за Бернарда.....за 25 я себе Руни, Рональду и Месси куплю). Коим эта сумма будет красная цена.
Написал: парагваец (4 Июля 2013 17:41:17)
OblikoMorale писал(а):
Almaz писал(а):
Вот вам и бернард с гансо...! И это ни как нельзя назвать громким трансфером!!

я что-то упустил? а кто обещал громкие трансферы?

Симонов вчера в своем твиттере вещал после Миланова что вторым новичком будет тоже игрок группы атаки но по деньгам и по классу намного получше Миланова намекал типа бомба!
Написал: OblikoMorale (4 Июля 2013 17:37:23)
Almaz писал(а):
Вот вам и бернард с гансо...! И это ни как нельзя назвать громким трансфером!!

я что-то упустил? а кто обещал громкие трансферы?
Написал: OblikoMorale (4 Июля 2013 17:36:48)
Kll писал(а):
А Луис Фаринье будет третьем приобретением?

не будет его
Написал: OblikoMorale (4 Июля 2013 17:36:17)
andrey писал(а):
а где обещанный бернард?

кем обещанный?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: