Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Носорог и кузнечик

Победа ЦСКА в чемпионате и кубке страны по итогам 2012/2013 игрового сезона не могла не повлечь за собой реакции от команд-конкурентов.
  • Футбол

  • 5      3588     

Победа ЦСКА в чемпионате и кубке страны по итогам 2012/2013 игрового сезона не могла не повлечь за собой реакции от команд-конкурентов. Реакция эта прежде всего выразилась в гонке трансферных вооружений, которая развернулась на просторах нашего футбольного хозяйства. Судя по проводимым клубами действиями на ниве заключения новых контрактов, можно смело сказать, что перчатку чемпиону и обладателю кубка собираются бросить три соперника.

Во-первых, Анжи, на глазах превращающийся не просто в базовый клуб сборной, а в две трети-сборную России, усиленную несколькими звёздами, во-вторых, жаждущий вернуть утраченное Зенит, вставший на путь ветеранского комплектования, ну и в-третьих, вечно претендующий на высший титул самый народный клуб, хотя это совсем другая история.

На фоне звёздного десанта Анжи, ветеранского призыва Зенита трансферная компания армейского клуба выглядит бледно: ни тебе новых контрактов на десятки миллионов, ни мыльных опер в жанре "Возвращения блудного сына", ни историй предательств и исходов.

Есть, по правде говоря, Хонда, но что с ним и его игроцким будущим происходит на самом деле не знает во внешнем (внеклубном) мире никто. Будет ли он в Милане, за какие деньги он туда переходит - одни вопросы, ответы скрыты в тиши клубных армейских кабинетов.

Вот только завтра ожидается представление новичков армейской команды.по слухам, а никакой официальной информации в случае пополнения ЦСКА почти никогда до заключения контракта с игроком и не бывает, это игроки Литекса и Грассхоперса.

Нонсенс, особенно на фоне Баварий и Арсеналов и даже Зенитов и Динамо - ничего, кроме нонсенса!
Характерно, что последние приобретения первой троицы нашего чемпионата носят парный характер. Понятно, что имена и титулы в футбол не играют, но Миланов и Цубер не выглядят адекватным противовесом ни паре Аршавин - Тимощук, ни паре Денисов - Кокорин. Ставка ЦСКА на свои правила обретает в очередной раз реальные очертания.
Правила эти дают противоречивый результат: с одной стороны Муса, Хонда, Вернблум, Эльм, Цауня и в какой-то отрезок своей карьеры Секу, с другой - тот же Секу, Калоуда, Янчик , хотя последний всегда будет с теплом и благодарностью вспоминаем в армейской среде(список можно продолжить).

Все эти игроки на момент покупки не раскручены, молоды и достаточно дёшевы, а потому в их судьбе в армейской команде возможны как траектории взлёта, так и падения - и это часть стратегии клуба: этим парням ничего не обещано - место под солнцем в виде игрового времени им придётся выгрызать в острой конкурентной борьбе. А вот то, что выдержать её могут далеко не все - проблема тех, кто не способен играть на этом уровне - и не более того. Исключения конечно же есть: сознательно не привожу в пример Думбия, поскольку он куплен за другие деньги.

ЦСКА не хочет брать ни стареющих звёзд, ни молодых звёзд, поскольку приход таких игроков волей-неволей нарушает баланс отношений в коллективе, и редкий Хиддинк умеет не разрушить команду, вводя в неё новых звёзд. Думаю, что не стоит вспоминать как усиление по именам разрушило игру Зенита в начале осени - армейцы не хотят следовать по этому пути.

Очень надеюсь на то, что парни. приходящие в ЦСКА сегодня-завтра станут действительным усилением перед совсем непростым чемпионатом и ЛЧ, а название статьи носит чисто альпийский характер: Цубер - игрок команды, на эмблеме которой изображён кузнечик, он второй игрок, приходящий из швейцарского чемпионата в ЦСКА. Верю, что этот кузнечик будет не менее эффективен, чем наш Носорог.

ЦСКА всегда будет первым!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 11:33:07)
А представьте еще спалетти или хиддинку такое трансферное усиление бы предложили - через 10 минут бы уже чемоданы паковали (как у нас Рамос). Им же готовых подавай.
А наш ЛВС ниче - довольный.
Написал: Геннадий (5 Июля 2013 09:56:51)
Арктик писал(а):
Цно Миланов и Цубер не выглядят адекватным противовесом ни паре Аршавин - Тимощук, ни паре Денисов - Кокорин." давай решим хотя бы после первого круга , репортеришко:-\

Вполне согласен с Арктик.
Пара Денисов-Кокорин вообще смешная. Один Миланов который младше обоих забил в своей болгарии больше чем двое новочёрножопых вместе взятых. А Кокорин вообще на уровне сборной забивал кому-нибудь уровня Буффона? И кто из них стоит уплаченных денег? Ещё раз спасибо за лимит. Аршавин-Тимощук. Сдесь вообще песня. Что за Милановым, что за Цубером охотились клубы Серии А или АПЛ, что-то не слышно и не видно было, что бы чипсоед и старый хохол кому-нибудь были бы нужны кроме бомжей.
Написал: Front (5 Июля 2013 04:02:11)
Арктик писал(а):
Цно Миланов и Цубер не выглядят адекватным противовесом ни паре Аршавин - Тимощук, ни паре Денисов - Кокорин." давай решим хотя бы после первого круга , репортеришко:-\
А по мне так всё верно. Стареющие лавочники отыграющие год-два и восходящие (надеюсь наши опять не ошиблись в выборе) звёздочки.!!
Написал: KA (5 Июля 2013 00:34:00)
Трансферы трансферами, а МЫ ЧЕМПИОНЫ!!
А не денежные мешки
Написал: Арктик (4 Июля 2013 22:25:25)
Цно Миланов и Цубер не выглядят адекватным противовесом ни паре Аршавин - Тимощук, ни паре Денисов - Кокорин." давай решим хотя бы после первого круга , репортеришко:-\

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА