Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джибриль Сиссе: "Я не играл рукой, забивая ЦСКА"

Звездный новичок "Кубани" в интервью СЭ вспомнил эпизод в матче за суперкубок.
  • Футбол

  • 5      2818     

Звездный новичок "Кубани" в интервью СЭ вспомнил эпизод в матче за суперкубок. напомним матч был в 2005 году между Ливерпулем и ЦСКА, наши армейцы уступили в дополнительное время сосчетом 3-1.

- У нас до сих пор не забыли, как в 2005 году в Монако в матче за Суперкубок вы забили ЦСКА, сыграв рукой.

- Да ничего подобного! Я рукой не играл. Это мяч, который выносил защитник, попал мне в руку, а арбитр не свистнул. А мое дело, если свисток не раздался, продолжать играть. Тот гол был очень важным для "Ливерпуля". До конца основного времени оставались считанные минуты, мы уступали в счете. Потом в дополнительные полчаса я и второй забил.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275v (5 Июля 2013 22:01:05)
papazoll писал(а):
В аду оба будут гореть, обезьян и толстая свиная немецкая сарделька, которая не смогла добежать до эпизода ввиду своей толстожопости и поэтому нихера не увидела. ссссуки!!!!

+++++
Написал: (вот вам) (5 Июля 2013 17:26:41)
масло масленное!но я масло не ел... Козёл
Написал: (вот вам) (5 Июля 2013 17:26:30)
масло масленное!но я масло не ел... Козёл
Написал: ЛЁХА (5 Июля 2013 16:18:55)
Можно посмотреть, вспомнить как у него руки (не было) http://www.youtube.com/watch?v=y2dyw18XWgo
Написал: papazoll (5 Июля 2013 14:40:51)
В аду оба будут гореть, обезьян и толстая свиная немецкая сарделька, которая не смогла добежать до эпизода ввиду своей толстожопости и поэтому нихера не увидела. ссссуки!!!!
Написал: Джонни Деп (5 Июля 2013 13:32:41)
да оставьте его в покое,утырка и так за это жизнь наказала,он даже не понимает этого,футбольный бог всё видит
Написал: Igogosha (5 Июля 2013 11:41:31)
С таким "я рукой не играл" вам батенька в звенит надо или срамтак, на худой конец терек или онжи. У них судьи добрые, все поймут.
А в кубани такое не прокатит
Написал: Геннадий (5 Июля 2013 10:59:23)
макс160182 писал(а):
Ну ненавижу я таких людей!!! Вот скажи, было,мол, бывает... нет блядь! Весь мир видел, а он рукой не играл. Вот покажи ему повтор,так он скажет,это не я вообще.. Козел!! А ведь минут 8 оставалось вроде???

Rabbit писал(а):
обидно очень было, дотерпеть оставалось 8 -10 минут, как сейчас помню, судья был какой то толстый ублюдок, не успел за эпизодом, сзади был. Ну а игрок... что вы хотите.. Что б он остановился и сказал: "я играл рукой, покажите мне желтую" . Да никто так никогда не сделает и винить за это нельзя)

Со всем согласен но всё уже в прошлом. Чего вы до него до.бались, ему всё равно на наше мнение насрать. Чушка он и есть чушка.
Написал: irad (5 Июля 2013 10:41:41)
Мы в детстве тоже так прикалывалис - даш кому ни будь леща, а потом дурака включаешь, типа: "это не я, это моя рука".
Написал: Rabbit (5 Июля 2013 10:26:53)
обидно очень было, дотерпеть оставалось 8 -10 минут, как сейчас помню, судья был какой то толстый ублюдок, не успел за эпизодом, сзади был. Ну а игрок... что вы хотите.. Что б он остановился и сказал: "я играл рукой, покажите мне желтую" . Да никто так никогда не сделает и винить за это нельзя)
Написал: макс160182 (5 Июля 2013 10:19:25)
Ну ненавижу я таких людей!!! Вот скажи, было,мол, бывает... нет блядь! Весь мир видел, а он рукой не играл. Вот покажи ему повтор,так он скажет,это не я вообще.. Козел!! А ведь минут 8 оставалось вроде???
Написал: Кирюха87 (5 Июля 2013 10:09:25)
До перелома был хорошим игроком, сильным. А вот после травмы ничего особенного про него слышно не было.
Написал: (Джексон) (5 Июля 2013 10:06:13)
Перед глазами до сих пор тот момент,играл сука умышленно рукой...
Написал: парагваец (5 Июля 2013 10:06:11)
Лол епаный в опу себе руку свою засунь неиграл он!Дай бог тебе под катки попасть по имени Вернблум и Вася брат!Кроме как своими прическами так ни чем больше и незапомнился,ну если только по фильму бессона такси,посредственный игрочишка!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: