Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: ЦСКА не хватит силенок в матче с «Зенитом»

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом», а также назвал сильные и слабые стороны соперников.
  • Футбол

  • 5      4449     

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом», а также назвал сильные и слабые стороны соперников.

О предсезонке

Судя по той информации, которая у нас есть на данный момент, предсезонка ЦСКА не удалась. Преимущество в плане подготовки к сезону у «Зенита» ощутима. Сейчас закладывается фундамент, и крайне важно провести этот отрезок качественно. Пока одни играли с китайскими детьми, другие - с клубами уровня Лиги чемпионов и Лиги Европы. Игровая практика также играет важнейшую роль. Соперники у питерской команды были серьезнее, да и самих матчей больше.

Леонид Слуцкий - тренер-теоретик, а в Китае подготовка была сорвана. Сколько раз они тренировались в день? Один? Это мало! Нужно - три, по крайней мере, так было в наше время. Я прекрасно знаю азиатский климат - приходилось бывать в Сингапуре, Индонезии, Индии. Неделю заниматься в духоту и жару - не самый лучший вариант. Так что в этом плане «Зенит» поработал более плодотворно.

Об обороне «Зенита»

За время предсезонки она стала слабее. Ушел Бруно Алвеш, но вместо него кто остался? Луиш Нету! Так он слабее его. Если и брать кого, то чтобы железным игроком основы был. Условно, пришел бы Тиаго Силва из «ПСЖ», про него можно уверенно говорить - это усиление! А так получается, что ничего не изменилось. Самое интересное, Бруно Алвеш в играх за сборную играл не только увереннее, но и забивал регулярно! «Зениту» пригодился бы такой игрок.

О победной тактике

Учитывая готовность клубов на сегодняшний день, у «Зенита» есть прекрасный шанс завоевать трофей. Для этого необходимо задавить армейцев прессингом с первых минут. Уверен, силенок у ЦСКА не хватит. Впрочем, даже эта одна игра не будет показательной. Боюсь, как бы у команды Слуцкого не начались проблемы в чемпионате. «Динамо» провалило прошлую предсезонку, помните, чем все закончилось для них в первых турах?

О перспективах Андрея Аршавина

В российском чемпионате другой уровень, по сравнению с английской премьер-лигой. Здесь он более адаптирован, лучше знает партнеров, партнеры - его. Мастерства вполне может хватить, чтобы не только удачно играть в чемпионате. Но для него более главная задача не чемпионат, а первенство в Бразилии. Сейчас сыграет удачно пару-тройку матчей, а все остальное за него сделают руководители. И поедет Аршавин на чемпионат мира.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (14 Июля 2013 06:13:27)
Прикольно читать этого уебка после того как матч закончился
Написал: alex04 (12 Июля 2013 10:22:55)
GAG писал(а):
Бубен придурок!! Ты здесь. А то я начал переживать, что чемп без твоего поганого языка пройдет. Теперь все на месте!!

+1000000000000000000000000000!!!
Написал: Атлант (12 Июля 2013 09:09:37)
Если наши выйдут на игру мотивированными на победу, бомжам не позавидовать, а если как на подготовку к чемпионату, к встрече с уралом, будет пипец..., эта игра важна, или закроем рот нашим доброжелателям, тому же бубону за итоги прошедшего сезона, или будем постоянно оправдываться...
Написал: владимир (конь-огонь ) (12 Июля 2013 07:25:09)
Теперь точно известно -в чем измеряется мудовость -скудоумство и подлость!!! Единица измерения -"1 бубен "!!!!Этот лысый настолько "талантлив и все знает " -что даже бывшие мусорские и мясные ветераны гонят ссаными тряпками отовсюду!! Доктора -срочно займитесь пациентом!!
Написал: (Alex) (12 Июля 2013 06:49:41)
Колокольня у бубна хреновая и стоит криво как Пизанская башня!
Что с дебила взять кроме анализов, да и те с глистами будут.
Его место в свиной ложе в свинарнике - пусть там хрюкает!
Написал: hel (12 Июля 2013 05:59:46)
Ну чего Вы прицепились к Бубну. Он судит со своей колокольни. Наши были в Китае, тренировочный процес был нарушен, а бомжи играли с сильными командами. Естественно у них и физика наверняка получше, чем у наших, но это не значит, что наши просто так сдадутся. Предполагать можно всякое, но все решит ИГРА. Так что ждем, что наши опровергнут прогноз Бубнова!
Написал: Валерий (12 Июля 2013 02:24:57)
"Любит" он нас, подарок свинной! Пусть ссытся кипятком мокрая микрощелка!
Написал: (Андрей) (12 Июля 2013 00:59:35)
Бубен петух епучий, заепал. Всякую х..йню несет, старик епучий. В прошлом сезоне мы взяли золото, а спартак х...й сосал. Х..ли у бубена, зависть к нашему ВЕЛИКОМУ ЦСКА!!! Ждём 13 июля, матч в котором ЦСКА, порвет бомжей, и возьмет кубок на вечное хранение!!! С уважением, ко всем нашим.
Написал: Арктик (12 Июля 2013 00:47:52)
хули толку что вы три раза тренировались? мозгов то не осталось нахуй совсем....
Написал: GAG (11 Июля 2013 22:35:52)
Бубен придурок!! Ты здесь. А то я начал переживать, что чемп без твоего поганого языка пройдет. Теперь все на месте!!
Написал: игоряха (11 Июля 2013 22:34:54)
блин да когда же этот упырь заткнёт свою поганую мясную глотку мать его так достал, бу бу бу бла бла тьфу гнида просто, а с парагваецем согласен нарвётся этот упырь бубен на пизд,ей но вот только он болен головой а это не лечится увы!!!
Написал: (алексей) (11 Июля 2013 22:31:30)
бубен-этакий подвид мазохиста.он что-то вякает-его сношают,а ему нравится,редкий импотент от футбола.да,зря ему в Беларуси,в Могилеве его пустую бошку не отбили!

Написал: (парагваец) (11 Июля 2013 22:30:50)
впрошлый РАЗ
Написал: (парагваец) (11 Июля 2013 22:27:43)
Скажу кортко!Буба я тебе прошлый епало чуть не разбил у студии радио спорт,в другой раз друзья непомогут!А так пошел в ..опу!!
Написал: Артём (11 Июля 2013 22:07:00)
Шёл бы ты отсюда ПЕТУШОК!! посмотрим как ты будешь хрюкать когда ЦСКА поднимет кубок над головой!!!!
Написал: cskac (11 Июля 2013 21:59:46)
А не кто не подумал, что монотонные сборы из года в год сажают парней психологический, я думаю что возможно смена атмосферы на сборах, даже путём поездки в поднебесную это некий психологический разряд для игроков.Да и столь короткий период между чемпами, это не зимняя пауза в 2 -3 месяца.Основа закладывается зимой а всё остальное время это поддержание формы, с неотвратимыми пиками и спадами.
Написал: Bob1963 (11 Июля 2013 21:47:07)
Сейчас судить о физике трудно,все покажет игра,но в том,что предсезонка сорвана он к сожалению скорее прав,чем нет.Да и насчет прессинга тоже,вспомните весенние игры,когда играли одним составом,как только соперник включал прессинг мы с трудом отбивались,так как сил действительно было маловато.
Написал: виктор275 (11 Июля 2013 21:32:23)
Сколько раз он обсирал команду в прошлом сезоне,сколько раз он хоронил клуб в своих опусах?И что?Тьма примеров когда игра просто непредсказуема,но этой хрюшке надо обязательно уколоть болел ПФК.И самое обидное,что опять реагирую на негатив этого эксперта.Ко всем с уважением
Написал: конь-огонь78 (11 Июля 2013 21:32:09)
Буба - ты кто какой,давай досвиданья.
Написал: alexander61 (11 Июля 2013 21:17:40)
У нас есть два вида комментаторов:
первые строят свои комменты на своём восприятии события, т.е. игры! А есть ещё вторые типа Бубнова, который свою поляну засадил кучами гуано! Каждому своё! Неудачникам это обходится втройне! Это к Вам, Александр! Конечно, даже за гуано платят асенизаторам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: