Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия опередила Англию в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных.
  • Футбол

  • 5      1931     

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных.

1 (1). Испания – 1666 очков

2 (2). Германия – 1366

3 (3). Голландия – 1317

4 (4). Италия – 1284

5 (5). Бразилия – 1260

6 (6). Аргентина – 1219

7 (7). Хорватия – 1169

8 (9). Россия – 1128

9 (8). Англия – 1083

10 (11). Португалия – 1025

uefa.com

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Марта 2009 18:21:04)
То Mjs-Jesus! А про США скажу другое: когда в отборочную группу на чемпионат мира от Северной Америки входят Канада, США, Мексика, Ямайка, Гондурас и Сальвадор, а выходят две команды, то кто выйдет вместе с Мексикой? Ответ не требуется, т.к остальные команды на порядок ниже.
Написал: Mjs-Jesus (12 Марта 2009 09:44:09)
А про США скажу одно: каждый раз на ЧМ они выходят из группы, я чего-то не помню чтобы наши вышли из группы за последние несколько чемпионатов
Написал: walter (11 Марта 2009 21:29:51)
Rama! Соглашусь с тобой, в сущности , я не специалист в подсчетах и меня это мало интересует. Но согласись, что как бы не выступала Франция или Дания в последнее время, они, все-таки посильнее будут , чем Турция, США или Израиль. Это то же надо учитывать и не сравнивать команды, которые оказываются в группах с сильными соперниками, с командами, которые в группах, где из 5 участников 4 дерьма, как в случае с США.
Написал: Валерий (11 Марта 2009 20:40:07)
Некогда, пол года назад Валерий Георгович сказал: -" Заниматься статистикой, не наше дело. Наше дело играть и побеждать! А статистикой заниматься, ваше дело". Так что, пусть они занимаються. А мы будем гордиться любому нашему успеху!!! /smile/sm12.gif>
Написал: Rama (11 Марта 2009 20:11:49)
Walter, рейтинг FIFA составляется из сборных. Берется количество побед сборных команд и подводится коэффициент! Например:если РОССИЯ победит Испанию то ей начислят 15 очков, а если Лихтенштейн то всего 3, т.е. чем сильнее соперника мы победили тем больше нам начислют очков плюс различные бонусы! Конечно рейтинг спорный, но он не показывает настоящую силу команд, я считаю что по настоящему сильные команды в этом рейтинге это первая 10-ка! Ты Walter писал еще то что где сильные сборные Дании,Бельгии, а кто-то написал и Франции! Да это сборные с хорошими игроками! Но играют они в последнее время безобразно, а рейтинг не умоляет прошлые заслуги он всегда обновляется! И еще Австралия помоему со следующего отборочного цикла будет отбираться на Ч.М. не в Океании, а вместе с Азиатскими командами т.к. в Океании у них попросту нет соперников!

P.S. А клубный рейтинг ведется UEFA там точно также, но с той разницей что у каждой страны ведется рейтинг по клубам, а не сборной! Он нужен для того что-бы знать какое кол-во команд будет выступать в Л.Ч. или Кубке UEFA. Например у первых трех стран по 4 команды выступают в Л.Ч. у следующих трех по 3 команды т.е. в рейтинге UEFA мы сейчас на 6 месте и команд выступающих в Л.Ч. будет 3
Написал: cgl2 (11 Марта 2009 19:25:56)
Не только Турция и Израиль, но и Казахстан в УЕФА входит. И я их вполне понимаю. Это чуть ли не единственный способ как-то подтянуть уровень своего футбола. Да и то, чего делать туркам на чемпе Азии? Они там порвут очко кому угодно. А так вообще-то рейтинг спорный. Хотя приятно, что наши в десятке. Всё-таки там пол-основы красно-синих!
Написал: walter (11 Марта 2009 19:19:00)
Привет Седой! Вот по этому я и написал, что можно было бы и поспорить о порядке расстановки в списке. Кроме этого я не знаю , как этот список составляется: только сборные или включаются и клубные команды? Если и клубные, то я бы не спешил ставить Россию выше Англии: клубные команды все -таки посильнее у них, а у нас только Мы да " бомжи".
Написал: Седой (11 Марта 2009 19:09:25)
walter,привет согласен,а еще удивило столь низкое место Франции,пусть они на ЧЕ и не вышли из группы,но там и группа была очень сильная и ставить их даже позади Турции помоему неправильно.
Написал: walter (11 Марта 2009 18:58:10)
Этот список конечно шедевр! Если вроде бы с 1-го по 14 - е место все нормально, хотя можно было и поспорить, то с последние 4 места - обыкновенная глупость. Где сильная сборная Швеции? Где датчане, бельгийцы , румыны, сербы и болгары? Где чилийцы, кототорые постоянно имеют сборную Парагвая? Где Гана, которая сейчас считается самой сильной в Африке? Где максиканцы? Видимо, намного ниже. Но то, что сборная США в двадцатке лучших команд - это Нечто! Сборище дилетантов , играющее в КОНКАКАФе, где кроме Мексики нет более менее нормальных команд, другие еще хуже. А ведь на чемпионат мира оттуда выходят две команды. Ну и кто там будет кроме Мексики? Ответ понятен. Ну, а Израиль на 19 месте, эти то чем заслужили такое место? Успехами, которых нет или тем, что бы не обвинили в антисимитизме? Это же, все - таки не баскетбол, где " Маккаби" Тель - Авив один из грандов. Я , вообще, не понимаю, почему две азиатские страны/ Турция и Израиль / относятся к Европе? Если Турция по сравнению с другими азиатскими странами действительно гранд, то Израиль там оттого, что с ним никто не хочет дел иметь. А еще говорят, что спорт и политика несовместимы. Вот и пусть добиваются успехов в Азии, а не в Европе. И нехер делить Америку в спорте на Южную , Центральную и Северную : это один континент, вот и пусть борятся между собой за путевки. Так и Азию незачем делить на регионы. Ведь Австралия или Новая Зеландия не требуют, что бы их Европой или Азией считали , просто играют в Океании - отдельном регионе. Вот тогда на чемпионатах мира не будет откровенно дилетантских команд, которые туда выходят только по глупости ФИФА.
Написал: Trol (11 Марта 2009 14:59:44)
Круто!!! А за что в феврале нам 9 очков дали?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: