Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суперкубок России по футболу 2013. ЦСКА - Зенит (обсуждение)

Через 30 минут стартует первый официальный матч нового сезона.

  • Футбол

  • 5      6542     

Через 30 минут стартует первый официальный матч нового сезона. Сезон традиционно откроется матчем за суперкубок России в котоором встретятся армейцы и зенитовцы.

Матч пройдет в Ростове-на Дону.

Стадион Олимп

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Вагнер Лав, Цубер, Муса.

Болеем за наших, обсуждаем,  делимся мнениями и эмоциями.

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Wrangler (16 Июля 2013 15:16:04)
2 den-------- Странно, что ты еще не привык к тому, что на сайте есть немало "знатоков", по всякому поводу и без повода льющих грязь на ЛВС. Уверен, что не существует таких вершин в футболе, завоеванных ПФК, чтобы на нашего ГТ не выплеснулось ведро помоев. Причем, как ты заметил, для охаивания в ход идет то, что походя попало под руку. Понятно ведь, что Маазу, Секу и иже с ними - не уровень ПФК, что доказано и прошлым, и настоящим. Так нет, опять и опять приводятся набившие оскомину примеры типа "не дают игрового времени Васину, Нетфуллину и прочим". Конечно, у каждого болельщика свое мнение, и другие обязаны его уважать. Но как можно уважать мнение, которое ставит своей целью при каждом удобном (чаще - при неудобном) случае макать в грязь того, кто на внутреннем уровне выиграл все, что можно?
Написал: Атлант (16 Июля 2013 09:13:34)
виктор275 писал(а):
Думаю теза о том ,что ГТ что-то должен Васину,Базелюку,Тену и тд,неверен в принципе.ПФК не заводская команда ,где есть место каждому.Если ты силен,быстр,смел, техничен и тактически подкован покажи это и не надейся когда умрет твой конкурент.Место в основе выгрызается,а не высиживается.Вы хотите,чтобы у наших молодых защитников голова съехала,как у Колодина в матче с Испанией?Нет практики иди в аренду и бейся,доказывай свою состоятельность и не надейся на лимит.20-летние пацаны в НХЛ попадают в основу не из-за любви к ним.Играют на уровне основного состава.Будет проблема у ПФК- ее решат.Перед началом чемпа говорить о зыбкости игры недальновидно(у кого она лучше ?)Все решается на поле и может быть всякое,но привозвращении Людей из ВМА мы самые конкурентноспособные.Ко всем с уважением

молодежи надо давать и шанс выходить на поле, а как в прошлом да и не только в прошлом, выходила молодежь в основе мы знаем, в этом впросе наш ГТ трусоват...
Написал: виктор275 (16 Июля 2013 00:25:43)
Думаю теза о том ,что ГТ что-то должен Васину,Базелюку,Тену и тд,неверен в принципе.ПФК не заводская команда ,где есть место каждому.Если ты силен,быстр,смел, техничен и тактически подкован покажи это и не надейся когда умрет твой конкурент.Место в основе выгрызается,а не высиживается.Вы хотите,чтобы у наших молодых защитников голова съехала,как у Колодина в матче с Испанией?Нет практики иди в аренду и бейся,доказывай свою состоятельность и не надейся на лимит.20-летние пацаны в НХЛ попадают в основу не из-за любви к ним.Играют на уровне основного состава.Будет проблема у ПФК- ее решат.Перед началом чемпа говорить о зыбкости игры недальновидно(у кого она лучше ?)Все решается на поле и может быть всякое,но привозвращении Людей из ВМА мы самые конкурентноспособные.Ко всем с уважением
Написал: ГумАР (15 Июля 2013 23:06:01)
den, даже не верится что ты хоть в чем- то согласился ;))

cskac, роль тренера в том что новый игрок заиграет никто не отменял. Но не всякий, даже хороший игрок может подойти под игровую модель команды и усилить её. Это прописные истины. Но учитывая опыт селекционной службы, это для нас форс-мажор и не об этом речь. Согласись, роль тренера еще важнее и весомее, если существует конкуренция. Но у нас за редким исключением игроки приобретаются точечно, что уже предполагает наличие игрового времени как бы он не играл, соответственно и возможность прижиться в команде. Но это еще не означает что он заиграл на своем, хорошем уровне как ты выразился. Возможно от него ждали большего. /Но при скудности состава он в любом случае выходит в основе, иногда даже на уколах или с "дизентерией", за что еще получит благодарность от коуча, как бы себя в игре не проявил/. Наигрывать дублера, себе дороже-нарушается микроклимат на котором зиждется вся тренерская концепция Слуцкого. А "кидаться бутсами" не в его стиле.
Когда я говорил о том, "который более-менее раскрылся вынужденно", то слово раскрылся нужно было брать в кавычки. Разумеется, если игрок имеет постоянное игровое время, то он будет прогрессировать даже в воротах, не говоря уже о близком ему амплуа, тем более если он стоил 5 млн. и не закостенелый ветеран и если ГТ помогает ему проявлять свои лучшие качества. Но нападающего он играет вынужденно, поэтому так и "раскрылся", и то с некоторой натяжкой. 11 мячей за сезон- не сказал бы что крутой результат для единственного форварда чемпиона, хотя вроде ничего для первого сезона. Можно ждать бесконечно, когда он начнет попадать по мячу с обеих ног и вырастет в полноценного форварда. И такой-ли нам нужен форвард в ЛЧ при всем его прогрессе?
Когда был травмирован Набабкин, Одия с листа отлично отыграл ему на зависть против Терека /могу ошибиться/ забив красивый гол, а когда Кирилл поправился то снова сел на банку. Хотя видно было что он в тонусе. Это для филов он тогда "закончил" с футболом, так как ГТ его игнорировал. Тот же Маазу , в последний приход после травмы рвался на поле и не был бы лишним в ЛЧ. Но ЛВС тогда еще не имел большого опыта работы с игроками трудным характером и несмотря на короткую скамейку, лишняя головная боль в виде не главных легионеров в команде ему было не к чему. Его и так тогда достали выходки Дзаги и Мамая. Со смягчением лимита второй вроде утихомирился, но уже поздно-теперь пришло ему время "платить по счетам", что мы и видели в прошлом году, когда ГТ получил карт-бланш от руководства/...... А причин того, что не удалось себя обустроить тем, кому места в ЦСКА не нашлось можно предполагать любой, хотя и не очень меня это интересует. Кого-то возможно обидел на всю оставшуюся жизнь любопытный и пристальный взгляд ЛВС при расставании и игрок после этого решил навсегда покончить с футболом?)) /Шутка!))/
Хоть и так написано много букфф, но повторю еще раз- из-за отсутствия конкуренции /и не обязательно равноценной/, которую до сих пор избегал ЛВС, даже без учета её влияния на формы игроков, команда слишком много пострадала в последние годы. Хороший микроклимат в команде важен, но не с такой же ценой, когда выпускать на поле некого. В том году пронесло и не факт что повезет и в этом. Не знаю, может перед руководством для него важнее то, что дорогие легионеры имеют постоянное место в составе и растут в цене. Они же не Цауня, которого пока спокойно можно держать в запасе.... Поэтому я рад за появление Цубера, хотя Марку больше требуется здоровья, да и конкурировать и держать в тонусе молодого осталось видимо недолго, только до конца контракта.
И ненужно приписывать фобию тем, кому не по душе зыбкость игры команды, несмотря на титулы. Возможно со стабильной и солидной игрой, со временем изменится и отношение к ГТ. А слуцкофилов пока поздравляю с тем, что их любимчик вписал свое имя в историю команды, ведь для кое-кого из них это даже важнее успеха команды.
Написал: den (15 Июля 2013 21:47:00)
ГумАР,в чем-то с тобой согласен и в целом и по персоналиям. Хотя думаю, что Чиди и Мааазу не заиграли по своим личным причинам, а не из-за неверия в них. Впрочем, Чиди отыграл отлично, но потом что-то случилось. Васину сложно заиграть при действующих братьях и Сереге. Возможно в этом сезоне в кубке его будут выпускать, т.к. кровь из носа выиграть этот турнир наверное не стоит задача, с учетом еще и участия в ЛЧ.

Подколы в сторону ЛВС с твоей стороны понятны, ты мнения видимо не изменил. Но пока с этим тренером мы вернулись вверх, где не были с 2006 года. Зачем искать от добра добра. Хотя я понимаю, что вскоре нас ждут большие проблемы, особенно в центре обороны. Но ЛВС наемный работник, от него требуют результата. думаю если Гинер поствит ему задачу наигрывать новую команду, пожертвовав парой сезонов, он это сделает. Хотя я ему в этом случае не позавидую. Некоторые болелы с говном сожрут.
Написал: cskac (15 Июля 2013 10:25:28)
ГумАР писал(а):
den писал(а):
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.


den, а я и не делаю никаких выводов. Я констатирую увиденное- пришел на позицию Марка игрок, который на данный момент его сильнее. Кстати говоря, оба новичка подписав контракт с ЦСКА уже поднялись в цене. Это я к тому, что когда-то тут один личный статистик Слуцкого в подорожании игроков видел только исключительную роль ГТ, "забывая" того факта, в какой команде работает его любимчик.
То что, многие новички последних лет прижились факт. Но нельзя не отметить и того, что они прижились без какой-либо конкуренции, приобретались на пожарные позиции. И кроме Мусы /который более- менее раскрылся тоже вынужденно/, все ужЕ были крепкими игроками. Не совсем, вернее совсем не корректно приписывать что они заиграли только в заслугу ГТ, тем более, когда в команде почти нет конкуренции. А уж приплетать при этом тех, кто не заиграл при позднем ВГГ вообще смешно. Когда Газзаев, думая о будущем приглашал на перспективу молодых игроков в Состоявшуюся Команду в Самом Соку. При этом поклонникам ЛВС нельзя забывать и о том, что снимая конкуренцию он откровенно выжил из команды Одия и Маазу. При нем деградировали Олисе , Мамаев и Щенников, не смог заиграть Васин. Как видим, и на нашем "солнце" есть пятна.
Кстати, не считаю Джанера провальным приобретением. Уже тогда он был крепким игроком для замены.

Я так понимаю, смысл высказываний, если в команде нет конкуренции, то по любому игрок заиграет в ней на хорошем уровне ? И как это "Муса раскрылся вынужденно" ? Что значит выжили Одиа- а где он сейчас. Я очень уважаю этого игрока, но где он сейчас играет ? Скорее всего Одиа решил закончить с футболом на высоком уровне. Причины могут быть всякие - ночная москва, быт, травмы итд. А Маазу по моему в 5 клубе не прижился, везде виноват у него ГТ и болельщики. Разве шансов не давали Олисе, Мамаеву, им и сейчас эти шансы дают-пользуйтесь, всё зависит от них. Вообще начинаешь читать реплики и видишь присутствие какой то фобии к ЛВС у не которых. Парни он уже в истории клуба как победитель чемпа. И с этим наконец надо смирится, а не вешать на него какие то ярлыки, и обвинять во всех грехах. ГТ наш далеко не идеален, но на данный момент он приносит нам победы. А мы из пальца высасываем какие то факты и вешаем на него.
Написал: viv (15 Июля 2013 08:59:52)
Всех Красно Синих братьев с победой!!!
Раз, два, три зенитушка 0:3
Написал: ГумАР (14 Июля 2013 23:40:39)
den писал(а):
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.


den, а я и не делаю никаких выводов. Я констатирую увиденное- пришел на позицию Марка игрок, который на данный момент его сильнее. Кстати говоря, оба новичка подписав контракт с ЦСКА уже поднялись в цене. Это я к тому, что когда-то тут один личный статистик Слуцкого в подорожании игроков видел только исключительную роль ГТ, "забывая" того факта, в какой команде работает его любимчик.
То что, многие новички последних лет прижились факт. Но нельзя не отметить и того, что они прижились без какой-либо конкуренции, приобретались на пожарные позиции. И кроме Мусы /который более- менее раскрылся тоже вынужденно/, все ужЕ были крепкими игроками. Не совсем, вернее совсем не корректно приписывать что они заиграли только в заслугу ГТ, тем более, когда в команде почти нет конкуренции. А уж приплетать при этом тех, кто не заиграл при позднем ВГГ вообще смешно. Когда Газзаев, думая о будущем приглашал на перспективу молодых игроков в Состоявшуюся Команду в Самом Соку. При этом поклонникам ЛВС нельзя забывать и о том, что снимая конкуренцию он откровенно выжил из команды Одия и Маазу. При нем деградировали Олисе , Мамаев и Щенников, не смог заиграть Васин. Как видим, и на нашем "солнце" есть пятна.
Кстати, не считаю Джанера провальным приобретением. Уже тогда он был крепким игроком для замены.
Написал: egik72 (14 Июля 2013 22:27:20)
Skrim писал(а):
ну и где этот пидар бубнов,? наверное жрет свою статью без хлеба, будет тварь знать как балоболить на наш клуб)) с победой армейцы, так держать!!!))

С победой,земеля!!! А Бубен наверное в сотый раз просматривает DVD с записью матча и не может понять,где он лоханулся с прогнозами.Чего то Семафорыча не слышно с комментариями.Даже как то скучно становится.
Написал: Skrim (14 Июля 2013 21:19:37)
ну и где этот пидар бубнов,? наверное жрет свою статью без хлеба, будет тварь знать как балоболить на наш клуб)) с победой армейцы, так держать!!!))
Написал: den (14 Июля 2013 20:28:40)
Блин, все как всегда. В пользу анжи пеналь на последней минуте, хорошо хоть Гильерме отбил. Сам великий камерцнец не забил.
Написал: den (14 Июля 2013 20:06:04)
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.
Написал: Седой (14 Июля 2013 19:32:56)
Всех с победой! Вчера переотмечал малость))
Написал: армеец нарвский (14 Июля 2013 19:10:43)
Армейци! Посмейтесь вместе со мной: Хонда вне списка "33лучших - 2013"!:))))))
Написал: ГумАР (14 Июля 2013 17:02:24)
Всех с победой!
Так и не понял- это мы так сильны или бомжи так слабо сыграли. Но это мои проблемы, главное- указали бомжам на их место и сдули спесь с макаронника, который в последнее время пренебрежительно отзывался о ЦСКА /чему способствовали последние не очень успешные наши матчи против них/, вспоминая нас по любому поводу. Была бы сейчас возможность, я бы спросил у него о том, не чудится ли ему что-нибудь в Суперкубке. Возможно после этого впредь не озвучивал свой бред прилюдно.
Хонда провел отличный матч, подтвердив свой высокий уровень. Очень жаль, что уходит, возможно даже зимой бесплатно. Но это уже недоработка Гинера и от его желания в свое время сэкономить. Не верю словам Бабаева, тем более когда вспоминается период "отошедшего от дел" Гинера и проблемы с финансами. Было бы достойное таланту игрока предложение, вряд ли он отказался от денег и нового контракта с учетом интересов обоих сторон. Нужно просто признать-прохлопали классного игрока! Разумеется, Бабаев и Гинер так никогда не скажут. Для болельщиков сейчас важнее, чтобы самурай отыграл свой контракт до конца, попутно назло Милану будет заигран в ЛЧ. Своим профессионализмом он заслужил соответствующего отношения к себе и болельщиков и руководства, возможно даже прощального матча.
Очень рад тому, что не оправдался мой скепсис в отношении Цубера по игре полуторагодовой давности. Может был в плохой форме или уже стал более классным игроком. Марку теперь трудно будет пробиться в основу и такая конкуренция только в плюс команде.
Написал: Сергей (14 Июля 2013 14:06:00)
Атлант писал(а):
Пипец, прошло три минуты волга выигрывает в химках у мусоров 2:0!?

Уже 2:2
Написал: Атлант (14 Июля 2013 13:42:27)
Пипец, прошло три минуты волга выигрывает в химках у мусоров 2:0!?
Написал: Атлант (14 Июля 2013 13:36:34)
Макс, болелы везде одинаковы, если бы просрали наши 3:0, не то о себе услышали, такая штука ФУТБОЛ...
Написал: макс160182 (14 Июля 2013 11:55:33)
Люблю посещать фансайт Зенита после таких матчей. Вот вам сежие мысли фанатов бомжей:
1."И пускай Газпром не желеет денег,потому что без них мы скоро будем в яме."
2"центр напа за 20-70 млн евро,как Кавани,Неймар...
3.""Спасибо" судье за 3 гол, аут явный был.
Оборону Слуцкий выстроил надёжную, ничего не скажешь. Поначалу ЦСКА выглядел явно сильнее."
4."Кержа - в запас, а еще лучше в тир!"
5."Нужно срочно избавляться от балласта, даже заплатив им отступные,
типа Бухарова, Жевнова, козла Широкова, тупого Файзулина."

И все в таком духе.. Кайф!!! Посмешил коммент, что ЦСка вначале был посильнее.. УХА_ХА!! А какие они трансферы обсуждают там... Меньше 20 лямов и не подходи!!! Привыкли суки жировать!
И у них там начинается- политика клуба говно, г-н Миллер пидар и т.д. Забыли гады свое "светлое " прошлое.
Написал: макс160182 (14 Июля 2013 11:22:41)
Всех с победой!
А самое главное с красивой игрой! Я как один из главных кртитикантов и преверед по игре ЦСКА в прошлом году абсолютно доволен игрой. Было все-то чего, но-моему мнению, часто не хватало в прошлом чемпе.
Сыграли просто безудержно, с позиции силы (что мне понравилось больше всего), зрелищно (чего не хватало ранее катастрофически). В первом тайме просто порвали бомжей, можно сказать, что там они еще и отскочили пару раз.
Понравилось, что забив гол не стали "говновозить", а продолжили душить, и даже после второго мяча. Это та игра которую я жду от любимого клуба- натиск, мощь, сила! Так бы всегда!
По персоналиям... Хонда красавец! Не пустил слюни, что не перешел в Милан сейчас (а опасения у меня были).Игорь везде потащил где бомжи что-то могли сделать. Понравился Цубер. Муса в своем стиле-терзал,терзал, но забить не смог. Здорово отоборонялись и опорная зона супер. Атака резкая и борзая. короче все молодцы!!!
ЦСКА вперед! Хочу так всегда!
З.Ы.Ах да, движение удивило приятно, так как после Китая были волнения по поводу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: