Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суперкубок России по футболу 2013. ЦСКА - Зенит (обсуждение)

Через 30 минут стартует первый официальный матч нового сезона.

  • Футбол

  • 5      9636     

Через 30 минут стартует первый официальный матч нового сезона. Сезон традиционно откроется матчем за суперкубок России в котоором встретятся армейцы и зенитовцы.

Матч пройдет в Ростове-на Дону.

Стадион Олимп

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Вагнер Лав, Цубер, Муса.

Болеем за наших, обсуждаем,  делимся мнениями и эмоциями.

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Wrangler (16 Июля 2013 15:16:04)
2 den-------- Странно, что ты еще не привык к тому, что на сайте есть немало "знатоков", по всякому поводу и без повода льющих грязь на ЛВС. Уверен, что не существует таких вершин в футболе, завоеванных ПФК, чтобы на нашего ГТ не выплеснулось ведро помоев. Причем, как ты заметил, для охаивания в ход идет то, что походя попало под руку. Понятно ведь, что Маазу, Секу и иже с ними - не уровень ПФК, что доказано и прошлым, и настоящим. Так нет, опять и опять приводятся набившие оскомину примеры типа "не дают игрового времени Васину, Нетфуллину и прочим". Конечно, у каждого болельщика свое мнение, и другие обязаны его уважать. Но как можно уважать мнение, которое ставит своей целью при каждом удобном (чаще - при неудобном) случае макать в грязь того, кто на внутреннем уровне выиграл все, что можно?
Написал: Атлант (16 Июля 2013 09:13:34)
виктор275 писал(а):
Думаю теза о том ,что ГТ что-то должен Васину,Базелюку,Тену и тд,неверен в принципе.ПФК не заводская команда ,где есть место каждому.Если ты силен,быстр,смел, техничен и тактически подкован покажи это и не надейся когда умрет твой конкурент.Место в основе выгрызается,а не высиживается.Вы хотите,чтобы у наших молодых защитников голова съехала,как у Колодина в матче с Испанией?Нет практики иди в аренду и бейся,доказывай свою состоятельность и не надейся на лимит.20-летние пацаны в НХЛ попадают в основу не из-за любви к ним.Играют на уровне основного состава.Будет проблема у ПФК- ее решат.Перед началом чемпа говорить о зыбкости игры недальновидно(у кого она лучше ?)Все решается на поле и может быть всякое,но привозвращении Людей из ВМА мы самые конкурентноспособные.Ко всем с уважением

молодежи надо давать и шанс выходить на поле, а как в прошлом да и не только в прошлом, выходила молодежь в основе мы знаем, в этом впросе наш ГТ трусоват...
Написал: виктор275 (16 Июля 2013 00:25:43)
Думаю теза о том ,что ГТ что-то должен Васину,Базелюку,Тену и тд,неверен в принципе.ПФК не заводская команда ,где есть место каждому.Если ты силен,быстр,смел, техничен и тактически подкован покажи это и не надейся когда умрет твой конкурент.Место в основе выгрызается,а не высиживается.Вы хотите,чтобы у наших молодых защитников голова съехала,как у Колодина в матче с Испанией?Нет практики иди в аренду и бейся,доказывай свою состоятельность и не надейся на лимит.20-летние пацаны в НХЛ попадают в основу не из-за любви к ним.Играют на уровне основного состава.Будет проблема у ПФК- ее решат.Перед началом чемпа говорить о зыбкости игры недальновидно(у кого она лучше ?)Все решается на поле и может быть всякое,но привозвращении Людей из ВМА мы самые конкурентноспособные.Ко всем с уважением
Написал: ГумАР (15 Июля 2013 23:06:01)
den, даже не верится что ты хоть в чем- то согласился ;))

cskac, роль тренера в том что новый игрок заиграет никто не отменял. Но не всякий, даже хороший игрок может подойти под игровую модель команды и усилить её. Это прописные истины. Но учитывая опыт селекционной службы, это для нас форс-мажор и не об этом речь. Согласись, роль тренера еще важнее и весомее, если существует конкуренция. Но у нас за редким исключением игроки приобретаются точечно, что уже предполагает наличие игрового времени как бы он не играл, соответственно и возможность прижиться в команде. Но это еще не означает что он заиграл на своем, хорошем уровне как ты выразился. Возможно от него ждали большего. /Но при скудности состава он в любом случае выходит в основе, иногда даже на уколах или с "дизентерией", за что еще получит благодарность от коуча, как бы себя в игре не проявил/. Наигрывать дублера, себе дороже-нарушается микроклимат на котором зиждется вся тренерская концепция Слуцкого. А "кидаться бутсами" не в его стиле.
Когда я говорил о том, "который более-менее раскрылся вынужденно", то слово раскрылся нужно было брать в кавычки. Разумеется, если игрок имеет постоянное игровое время, то он будет прогрессировать даже в воротах, не говоря уже о близком ему амплуа, тем более если он стоил 5 млн. и не закостенелый ветеран и если ГТ помогает ему проявлять свои лучшие качества. Но нападающего он играет вынужденно, поэтому так и "раскрылся", и то с некоторой натяжкой. 11 мячей за сезон- не сказал бы что крутой результат для единственного форварда чемпиона, хотя вроде ничего для первого сезона. Можно ждать бесконечно, когда он начнет попадать по мячу с обеих ног и вырастет в полноценного форварда. И такой-ли нам нужен форвард в ЛЧ при всем его прогрессе?
Когда был травмирован Набабкин, Одия с листа отлично отыграл ему на зависть против Терека /могу ошибиться/ забив красивый гол, а когда Кирилл поправился то снова сел на банку. Хотя видно было что он в тонусе. Это для филов он тогда "закончил" с футболом, так как ГТ его игнорировал. Тот же Маазу , в последний приход после травмы рвался на поле и не был бы лишним в ЛЧ. Но ЛВС тогда еще не имел большого опыта работы с игроками трудным характером и несмотря на короткую скамейку, лишняя головная боль в виде не главных легионеров в команде ему было не к чему. Его и так тогда достали выходки Дзаги и Мамая. Со смягчением лимита второй вроде утихомирился, но уже поздно-теперь пришло ему время "платить по счетам", что мы и видели в прошлом году, когда ГТ получил карт-бланш от руководства/...... А причин того, что не удалось себя обустроить тем, кому места в ЦСКА не нашлось можно предполагать любой, хотя и не очень меня это интересует. Кого-то возможно обидел на всю оставшуюся жизнь любопытный и пристальный взгляд ЛВС при расставании и игрок после этого решил навсегда покончить с футболом?)) /Шутка!))/
Хоть и так написано много букфф, но повторю еще раз- из-за отсутствия конкуренции /и не обязательно равноценной/, которую до сих пор избегал ЛВС, даже без учета её влияния на формы игроков, команда слишком много пострадала в последние годы. Хороший микроклимат в команде важен, но не с такой же ценой, когда выпускать на поле некого. В том году пронесло и не факт что повезет и в этом. Не знаю, может перед руководством для него важнее то, что дорогие легионеры имеют постоянное место в составе и растут в цене. Они же не Цауня, которого пока спокойно можно держать в запасе.... Поэтому я рад за появление Цубера, хотя Марку больше требуется здоровья, да и конкурировать и держать в тонусе молодого осталось видимо недолго, только до конца контракта.
И ненужно приписывать фобию тем, кому не по душе зыбкость игры команды, несмотря на титулы. Возможно со стабильной и солидной игрой, со временем изменится и отношение к ГТ. А слуцкофилов пока поздравляю с тем, что их любимчик вписал свое имя в историю команды, ведь для кое-кого из них это даже важнее успеха команды.
Написал: den (15 Июля 2013 21:47:00)
ГумАР,в чем-то с тобой согласен и в целом и по персоналиям. Хотя думаю, что Чиди и Мааазу не заиграли по своим личным причинам, а не из-за неверия в них. Впрочем, Чиди отыграл отлично, но потом что-то случилось. Васину сложно заиграть при действующих братьях и Сереге. Возможно в этом сезоне в кубке его будут выпускать, т.к. кровь из носа выиграть этот турнир наверное не стоит задача, с учетом еще и участия в ЛЧ.

Подколы в сторону ЛВС с твоей стороны понятны, ты мнения видимо не изменил. Но пока с этим тренером мы вернулись вверх, где не были с 2006 года. Зачем искать от добра добра. Хотя я понимаю, что вскоре нас ждут большие проблемы, особенно в центре обороны. Но ЛВС наемный работник, от него требуют результата. думаю если Гинер поствит ему задачу наигрывать новую команду, пожертвовав парой сезонов, он это сделает. Хотя я ему в этом случае не позавидую. Некоторые болелы с говном сожрут.
Написал: cskac (15 Июля 2013 10:25:28)
ГумАР писал(а):
den писал(а):
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.


den, а я и не делаю никаких выводов. Я констатирую увиденное- пришел на позицию Марка игрок, который на данный момент его сильнее. Кстати говоря, оба новичка подписав контракт с ЦСКА уже поднялись в цене. Это я к тому, что когда-то тут один личный статистик Слуцкого в подорожании игроков видел только исключительную роль ГТ, "забывая" того факта, в какой команде работает его любимчик.
То что, многие новички последних лет прижились факт. Но нельзя не отметить и того, что они прижились без какой-либо конкуренции, приобретались на пожарные позиции. И кроме Мусы /который более- менее раскрылся тоже вынужденно/, все ужЕ были крепкими игроками. Не совсем, вернее совсем не корректно приписывать что они заиграли только в заслугу ГТ, тем более, когда в команде почти нет конкуренции. А уж приплетать при этом тех, кто не заиграл при позднем ВГГ вообще смешно. Когда Газзаев, думая о будущем приглашал на перспективу молодых игроков в Состоявшуюся Команду в Самом Соку. При этом поклонникам ЛВС нельзя забывать и о том, что снимая конкуренцию он откровенно выжил из команды Одия и Маазу. При нем деградировали Олисе , Мамаев и Щенников, не смог заиграть Васин. Как видим, и на нашем "солнце" есть пятна.
Кстати, не считаю Джанера провальным приобретением. Уже тогда он был крепким игроком для замены.

Я так понимаю, смысл высказываний, если в команде нет конкуренции, то по любому игрок заиграет в ней на хорошем уровне ? И как это "Муса раскрылся вынужденно" ? Что значит выжили Одиа- а где он сейчас. Я очень уважаю этого игрока, но где он сейчас играет ? Скорее всего Одиа решил закончить с футболом на высоком уровне. Причины могут быть всякие - ночная москва, быт, травмы итд. А Маазу по моему в 5 клубе не прижился, везде виноват у него ГТ и болельщики. Разве шансов не давали Олисе, Мамаеву, им и сейчас эти шансы дают-пользуйтесь, всё зависит от них. Вообще начинаешь читать реплики и видишь присутствие какой то фобии к ЛВС у не которых. Парни он уже в истории клуба как победитель чемпа. И с этим наконец надо смирится, а не вешать на него какие то ярлыки, и обвинять во всех грехах. ГТ наш далеко не идеален, но на данный момент он приносит нам победы. А мы из пальца высасываем какие то факты и вешаем на него.
Написал: viv (15 Июля 2013 08:59:52)
Всех Красно Синих братьев с победой!!!
Раз, два, три зенитушка 0:3
Написал: ГумАР (14 Июля 2013 23:40:39)
den писал(а):
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.


den, а я и не делаю никаких выводов. Я констатирую увиденное- пришел на позицию Марка игрок, который на данный момент его сильнее. Кстати говоря, оба новичка подписав контракт с ЦСКА уже поднялись в цене. Это я к тому, что когда-то тут один личный статистик Слуцкого в подорожании игроков видел только исключительную роль ГТ, "забывая" того факта, в какой команде работает его любимчик.
То что, многие новички последних лет прижились факт. Но нельзя не отметить и того, что они прижились без какой-либо конкуренции, приобретались на пожарные позиции. И кроме Мусы /который более- менее раскрылся тоже вынужденно/, все ужЕ были крепкими игроками. Не совсем, вернее совсем не корректно приписывать что они заиграли только в заслугу ГТ, тем более, когда в команде почти нет конкуренции. А уж приплетать при этом тех, кто не заиграл при позднем ВГГ вообще смешно. Когда Газзаев, думая о будущем приглашал на перспективу молодых игроков в Состоявшуюся Команду в Самом Соку. При этом поклонникам ЛВС нельзя забывать и о том, что снимая конкуренцию он откровенно выжил из команды Одия и Маазу. При нем деградировали Олисе , Мамаев и Щенников, не смог заиграть Васин. Как видим, и на нашем "солнце" есть пятна.
Кстати, не считаю Джанера провальным приобретением. Уже тогда он был крепким игроком для замены.
Написал: egik72 (14 Июля 2013 22:27:20)
Skrim писал(а):
ну и где этот пидар бубнов,? наверное жрет свою статью без хлеба, будет тварь знать как балоболить на наш клуб)) с победой армейцы, так держать!!!))

С победой,земеля!!! А Бубен наверное в сотый раз просматривает DVD с записью матча и не может понять,где он лоханулся с прогнозами.Чего то Семафорыча не слышно с комментариями.Даже как то скучно становится.
Написал: Skrim (14 Июля 2013 21:19:37)
ну и где этот пидар бубнов,? наверное жрет свою статью без хлеба, будет тварь знать как балоболить на наш клуб)) с победой армейцы, так держать!!!))
Написал: den (14 Июля 2013 20:28:40)
Блин, все как всегда. В пользу анжи пеналь на последней минуте, хорошо хоть Гильерме отбил. Сам великий камерцнец не забил.
Написал: den (14 Июля 2013 20:06:04)
ГумАР, я думаю все-таки рано выводы делать о Цубере по одному-двум матчам и по просмотренному тобой-неудачному и по вчерашнему-удачному. Потенциал у парня явно есть и надеюсь заиграет. Но и соперник после матча с бомжами на него по другому взглянет, так что посмотрим. Радует, что все приобретения последних лет в команде прижились. Очень хотелось бы, чтобы и с Цубером мы угадали, и с Милановым.
Написал: Седой (14 Июля 2013 19:32:56)
Всех с победой! Вчера переотмечал малость))
Написал: армеец нарвский (14 Июля 2013 19:10:43)
Армейци! Посмейтесь вместе со мной: Хонда вне списка "33лучших - 2013"!:))))))
Написал: ГумАР (14 Июля 2013 17:02:24)
Всех с победой!
Так и не понял- это мы так сильны или бомжи так слабо сыграли. Но это мои проблемы, главное- указали бомжам на их место и сдули спесь с макаронника, который в последнее время пренебрежительно отзывался о ЦСКА /чему способствовали последние не очень успешные наши матчи против них/, вспоминая нас по любому поводу. Была бы сейчас возможность, я бы спросил у него о том, не чудится ли ему что-нибудь в Суперкубке. Возможно после этого впредь не озвучивал свой бред прилюдно.
Хонда провел отличный матч, подтвердив свой высокий уровень. Очень жаль, что уходит, возможно даже зимой бесплатно. Но это уже недоработка Гинера и от его желания в свое время сэкономить. Не верю словам Бабаева, тем более когда вспоминается период "отошедшего от дел" Гинера и проблемы с финансами. Было бы достойное таланту игрока предложение, вряд ли он отказался от денег и нового контракта с учетом интересов обоих сторон. Нужно просто признать-прохлопали классного игрока! Разумеется, Бабаев и Гинер так никогда не скажут. Для болельщиков сейчас важнее, чтобы самурай отыграл свой контракт до конца, попутно назло Милану будет заигран в ЛЧ. Своим профессионализмом он заслужил соответствующего отношения к себе и болельщиков и руководства, возможно даже прощального матча.
Очень рад тому, что не оправдался мой скепсис в отношении Цубера по игре полуторагодовой давности. Может был в плохой форме или уже стал более классным игроком. Марку теперь трудно будет пробиться в основу и такая конкуренция только в плюс команде.
Написал: Сергей (14 Июля 2013 14:06:00)
Атлант писал(а):
Пипец, прошло три минуты волга выигрывает в химках у мусоров 2:0!?

Уже 2:2
Написал: Атлант (14 Июля 2013 13:42:27)
Пипец, прошло три минуты волга выигрывает в химках у мусоров 2:0!?
Написал: Атлант (14 Июля 2013 13:36:34)
Макс, болелы везде одинаковы, если бы просрали наши 3:0, не то о себе услышали, такая штука ФУТБОЛ...
Написал: макс160182 (14 Июля 2013 11:55:33)
Люблю посещать фансайт Зенита после таких матчей. Вот вам сежие мысли фанатов бомжей:
1."И пускай Газпром не желеет денег,потому что без них мы скоро будем в яме."
2"центр напа за 20-70 млн евро,как Кавани,Неймар...
3.""Спасибо" судье за 3 гол, аут явный был.
Оборону Слуцкий выстроил надёжную, ничего не скажешь. Поначалу ЦСКА выглядел явно сильнее."
4."Кержа - в запас, а еще лучше в тир!"
5."Нужно срочно избавляться от балласта, даже заплатив им отступные,
типа Бухарова, Жевнова, козла Широкова, тупого Файзулина."

И все в таком духе.. Кайф!!! Посмешил коммент, что ЦСка вначале был посильнее.. УХА_ХА!! А какие они трансферы обсуждают там... Меньше 20 лямов и не подходи!!! Привыкли суки жировать!
И у них там начинается- политика клуба говно, г-н Миллер пидар и т.д. Забыли гады свое "светлое " прошлое.
Написал: макс160182 (14 Июля 2013 11:22:41)
Всех с победой!
А самое главное с красивой игрой! Я как один из главных кртитикантов и преверед по игре ЦСКА в прошлом году абсолютно доволен игрой. Было все-то чего, но-моему мнению, часто не хватало в прошлом чемпе.
Сыграли просто безудержно, с позиции силы (что мне понравилось больше всего), зрелищно (чего не хватало ранее катастрофически). В первом тайме просто порвали бомжей, можно сказать, что там они еще и отскочили пару раз.
Понравилось, что забив гол не стали "говновозить", а продолжили душить, и даже после второго мяча. Это та игра которую я жду от любимого клуба- натиск, мощь, сила! Так бы всегда!
По персоналиям... Хонда красавец! Не пустил слюни, что не перешел в Милан сейчас (а опасения у меня были).Игорь везде потащил где бомжи что-то могли сделать. Понравился Цубер. Муса в своем стиле-терзал,терзал, но забить не смог. Здорово отоборонялись и опорная зона супер. Атака резкая и борзая. короче все молодцы!!!
ЦСКА вперед! Хочу так всегда!
З.Ы.Ах да, движение удивило приятно, так как после Китая были волнения по поводу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА