Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Никита Чернов внесен в заявку.

В заявку ПФК ЦСКА на сезон внесен Никита Чернов. Юный защитник будет выступать за команду под номером 91.
  • Футбол

  • 5      3738     

В заявку ПФК ЦСКА на сезон внесен Никита Чернов. Юный защитник будет выступать за команду под номером 91.

Чернов является капитаном юношеской сборной России 1996 года рождения, однако победный чемпионат Европы он пропустил из-за воспаления легких.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (16 Июля 2013 17:27:19)
cska_fun писал(а):
Мы тут все специалисты собрались, епт. неужели, если бы эти ребята были способны играть за основу их бы не выпускали? они за молодежку, нет у нас такой молодежи, которая в ближайшей перспективе могла бы стабильно выходить на замену. и ЛВС это не раз говорил. а пока все для победы! поэтому и сидят они в глубоком запасе

Ну да, ну да - нет так нет. И не будет! ЛВС говорил? Ну тоды, ой... "А пока всё для победы"... Мда... Почему то вспомнил про слона в посудной лавке...
Написал: ChelovecHOL (16 Июля 2013 15:11:03)
cska_fun писал(а):
to bassexus: да ладно вам, Мамаю тоже нужно играть, он бедолага и так по редким праздникам появляется на поле, а амбиции у него все знают какие))) мама не горюй))) так что на мой взгляд, ничего ужасного не произошло, молодежку конечно надо наигрывать, но и про действующих игроков замены нельзя забывать, про того же гонсалеса или нецида. замены то всего 3.

МАМАЙ играть хочет пускай тренеруется что ему мешает?если бы не его характер в сборной бы играл в основе!а Ефремову,Караваеву,Базелюку им нужна практика что бы именно росли
Написал: cska_fun (16 Июля 2013 14:58:56)
Мы тут все специалисты собрались, епт. неужели, если бы эти ребята были способны играть за основу их бы не выпускали? они за молодежку, нет у нас такой молодежи, которая в ближайшей перспективе могла бы стабильно выходить на замену. и ЛВС это не раз говорил. а пока все для победы! поэтому и сидят они в глубоком запасе
Написал: dobchik (16 Июля 2013 14:53:37)
"...Юный защитник будет выступать за команду..." - юмор оценил. Плюсуюсь
Написал: cska_fun (16 Июля 2013 14:48:12)
to bassexus: да ладно вам, Мамаю тоже нужно играть, он бедолага и так по редким праздникам появляется на поле, а амбиции у него все знают какие))) мама не горюй))) так что на мой взгляд, ничего ужасного не произошло, молодежку конечно надо наигрывать, но и про действующих игроков замены нельзя забывать, про того же гонсалеса или нецида. замены то всего 3.
Написал: bassexus (16 Июля 2013 14:24:54)
С таким доверием к молодежи, вся она будет загублена.
Написал: bassexus (16 Июля 2013 14:22:57)
ChelovecHOL писал(а):
еще бы играть давали по 5-10 инут когда матч уже 100% выигран и тогда к 20 годам будет уже хороший защитник с необходимым опытом!

Да, я вот тоже не понимаю. Почему когда с Зенитом игра уже была сделана, на поле был выпущен Мамаев, а не Ефремов или Караваев, например. То же самое недоумение у меня было и во время игры с Локомотивом в прошлом сезоне. На 70-ой минуте, при счете 4-1, тренер так и не захотел ввести в игру Ефремова, сделав это только как всегда на 92-ой минуте.
Написал: ChelovecHOL (16 Июля 2013 13:49:41)
еще бы играть давали по 5-10 инут когда матч уже 100% выигран и тогда к 20 годам будет уже хороший защитник с необходимым опытом!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: