Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не сумел переиграть "Урал" в Екатеринбурге

Сегодня, 17 июля, в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" местный "Урал" в рамках 1-го тура российской Премьер-Лиги принимал московский ЦСКА. Встреча завершился вничью со счётом 2:2.
  • Футбол

  • 5      4778     

Сегодня, 17 июля, в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" местный "Урал" в рамках 1-го тура российской Премьер-Лиги принимал московский ЦСКА. Встреча завершился вничью со счётом 2:2.

Красно-синие открыли счёт на 24-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы. Отыграться хозяева сумели в начале второго тайма, когда ворота Игоря Акинфеева поразил Спартак Гогниев. Воодушевлённый голом, "Урал" пошёл вперёд и сумел повести в счёте на 78-й минуте — дубль записал на свой счёт Гогниев. Уйти от поражения действующие чемпионы страны смогли усилиями Вагнера Лава за четыре минуты до конца основного времени матча.

В следующем туре 21 июля соперником "Урала" по домашнему матчу будет московский "Спартак", а ЦСКА 22 июля примет самарские "Крылья Советов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
1-й тур

Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 2:2

Голы: Муса, 24 (0:1); Гогниев, 48 (1:1); Гогниев, 78 (2:1); Лав, 85 (2:2).
Предупреждения: нет – Игнашевич, 36.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Sergiys (19 Июля 2013 12:40:44)
Кто забыл как начинали прошлый чемп. 1-0, и два по 1-3, и чем всё закончилось! Не кипешуйте, Лёня всё поправит!
Написал: макс160182 (17 Июля 2013 23:41:10)
Almaz писал(а):
макс160182, я где то в своих высказываниях отрицал достижения гинера перед клубом? покажите мне этот комент, бес попутал походу...Я лишь говорю, что сейчас когда нужно реальное усиление, в отдельных случаях, он откровенно желеет денег...Взять те же деньги что были "отложены" на суареса, это не я придумал, это слова его и бабаева...Эти деньги так и не были потрачены на усиление...Сколько он сделал для клуба я не оспариваю ни в коем случае...

Я понимаю,брат, что ты очень переживаешь, но слегка перегибаешь... Сам бывает на эмоциях такого напишу...
Написал: Almaz (17 Июля 2013 23:34:49)
макс160182, я где то в своих высказываниях отрицал достижения гинера перед клубом? покажите мне этот комент, бес попутал походу...Я лишь говорю, что сейчас когда нужно реальное усиление, в отдельных случаях, он откровенно желеет денег...Взять те же деньги что были "отложены" на суареса, это не я придумал, это слова его и бабаева...Эти деньги так и не были потрачены на усиление...Сколько он сделал для клуба я не оспариваю ни в коем случае...
Написал: макс160182 (17 Июля 2013 23:33:20)
Almaz писал(а):
макс160182 , не, просто короткий ответ да\нет просто чтобы я понял для себя: ты считаешь что ВЛАДЕЛЕЦ клуба не должен тратить на него СВОИ средства? Да\нет, нет\да, раз устал бится надо мной...
P.S. Болван Абромович, купил клуб так ещё и деньги тратит ! Он то и не знал что не должен этого делать! Рыболовлел ещё один недалёкий такие деньжищи тратит

Отвечаю-да,должен.! Что он и делает уже 12 лет. Должен! Но исходя из своих возможностей. Шире жопы не сядешь.. А сравнил ты Абрамом! Так тот батенька, миллиардер!! И скупает он все подряд от скуки. И Челси для него любимая игрушка. Пока любимая...
Написал: макс160182 (17 Июля 2013 23:28:49)
Специально для Алмаза краткое изложение про гада , сволочь жадную и т.д. Гинера....

С самого начала своего президентства в ЦСКА Евгений Гинер начал активную работу по усилению клуба, привлекал новых игроков и тренеров из России и других стран, улучшал клубную инфраструктуру, привлекал спонсоров. При нём клуб заметно усилил свои позиции в российском футболе и стал играть одну из лидирующих ролей в национальном чемпионате. Именно Гинер пригласил в клуб известного тренера Валерия Газзаева, который сделал в 1995 году чемпионом владикавказскую «Аланию» и добился больших успехов с ЦСКА, в том числе выиграл в 2005 году кубок УЕФА. Помимо этого, Гинер улучшил финансовое положение клуба, при нём спонсорами команды были такие крупные компании, как «Конти», «Сибнефть» (благодаря дружеским отношениям Гинера и Романа Абрамовича, бывшего владельца «Сибнефти»), ВТБ, «Аэрофлот», «Башнефть». Достигнутые успехи способствовали росту популярности клуба и увеличению посещаемости матчей команды.

Гинер приобрёл для команды ряд футболистов, ставших звёздами российского чемпионата — Игнашевича, Вагнера Лава, Карвальо, Красича, Дзагоева, Хонду, Думбия, Олича, Жо и других. Отличительной особенностью селекционной политики Гинере является то, что предпочтение отдаётся молодым и перспективным игрокам из России, Восточной и Южной Европы, Бразилии и Африки, которых можно в дальнейшем продать значительно дороже. При Гинере тренером по физподготовке ЦСКА стал один из тренеров сборной Бразилии по футболу Пауло Пайшао, а в 2009 году главным тренером вместо Газзаева стал известный в 1970—1980-х годах бразильский футболист Зико. Впрочем вскоре, из-за неудовлетворительных результатов команды Зико был отправлен в отставку, а на его место назначен известный испанский специалист Хуанде Рамос. Но и он продержался в команде недолго и был уволен уже через полтора месяца по той же причине. Возглавил клуб молодой российский тренер Леонид Слуцкий. Несмотря на неудачные выступления ЦСКА и активную и жёсткую критику в адрес Слуцкого Гинер поддерживал его и был вознаграждён за своё терпение победой в чемпинате 2012—2013 годов.

При Гинере ЦСКА выиграл:
четыре чемпионата России (2003, 2005, 2006, 2013),
семь Кубков России (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013),
пять Суперкубков России (2004, 2006, 2007, 2009, 2013)
Кубок УЕФА (2005),
добрался до стадии 1/4 Лиги Чемпионов (2009/2010).

Также при Гинере было начато строительство нового стадиона для ЦСКА. Болельщики ЦСКА в целом одобряют деятельность Гинера на посту президента клуба. Евгений Леннорович считается авторитетным человеком в высших футбольных кругах России, а также за рубежом. Жюри конкурса «Чемпионату России по футболу-20 лет» признало Гинера лучшим руководителем клуба российских чемпионатов 1992—2012 годов.[5]
Написал: Пегас (17 Июля 2013 23:27:52)
OblikoMorale писал(а):
макс160182 писал(а):
Пегас писал(а):
Almaz писал(а):
А в это время бомжи без проблем разбираются с куда более серьёзной командой, на классе...Встречай нас лига европы в след. году!.."Усиливались" по ходу как раз под неё!

Бомжи разобрались не на классе, а за счет гола Данни, забитого из офсайда. Оборона Краснодара играла также, как оборона бомжей в матче за суперкубок. Бомжи ничего особого не показали, будь Краснодар по-удачливей была бы ничья, как минимум. Ты меньше Гену Орлова слушай! То, что он говорит и что на поле происходит - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Мда бля.. Посмотрел сейчас гол Данни.. Человек в 2-х метровом офсайде 30 сек. простоял! Что делал судья вообще не понятно!!! за такое нах... снимать надо и в КФК пожизненно

не смотрел. но говорят грек бомжей несколько раз просто феерически спас

В первом туре много "странных" судейских решений. Я не вижу улучшений в работе судейского корпуса. Зачем тогда платить Розетти ( хрен его знает как правильно пишется, а, вообще-то, ошибок в написании фамилий не бывает, по правилам русского языка)? Что впрошлом сезоне творили черт знает что и в этом продолжают.
Написал: Almaz (17 Июля 2013 23:26:48)
макс160182 , не, просто короткий ответ да\нет просто чтобы я понял для себя: ты считаешь что ВЛАДЕЛЕЦ клуба не должен тратить на него СВОИ средства? Да\нет, нет\да, раз устал бится надо мной...
P.S. Болван Абромович, купил клуб так ещё и деньги тратит ! Он то и не знал что не должен этого делать! Рыболовлел ещё один недалёкий такие деньжищи тратит
Написал: Almaz (17 Июля 2013 23:23:19)
Пегас писал(а):
Almaz, Хонда, пока, никуда не уходит. На данный момент он игрок ЦСКА! Не факт, что Озбилис согласится сидеть на скамейке пол года, пока не уйдет самурай. Не факт, что он впишется в команду, в ее тактические схемы. Милан не хочет платить за Хонду, а за 1,5-2 ляма его не продадут.Уйдет зимой свободным агентом, если не будет у него серьезных травм, ибо травмированный игрок особо никому не нужен ( заиграет после травмы или нет - бабушка надвое сказала), мало кто согласится рисковать. Тут еще не все однозначно! Иначе итальянцы спокойно ждали бы зимы и забрали бы Хонду бесплатно.

Наконецто адекватное мнение, а не плач какой у нас бедный бедный дядя Гинер...Не могу не соглосится...
Написал: макс160182 (17 Июля 2013 23:22:33)
Almaz писал(а):
макс160182, я чёто не понимаю не много объясни пжлста это как понимать?:Если Алмаз,у тебя есть квартира, в которой ты живешь и машина с дачей общей стоимостью пусть 5 млн. рублей, это твое состояние, верно? Но это не значит что ты захотел и взял со своего состояния 2 млн. на нужды! когда ж до тебя доедет это!
ОН БЛ*ТЬ ХОЗЯИН КЛУБА!!!!! А КТО ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ НА НЕГО ДЕНЬГИ ТО??? В этот самый бюджет помимо зп уборщицы так же деньги на трансферы входят если что! Я не считаю ёпт чужие деньги, мне по хер на что он там их тратит, я лишь говорю что у него есть возможность взять хорошего игрока! Он купил наш клуб, в том числе взяв на себя обязательства тратить на него деньги, это не избежно!

Парагваец, я эту инфу не давно читал, у него в контракте прописанна сумма отступных 6млн! Так что не знаю кто тебя насмешил, но я тут не при чём!

Бля ребят честно...идите лесом...подкинте лаве бедному дяде Жене, с хера ли он должен тратится то вообще...Я хуею с вас...

Алмаз я стебя просто охуеваю... нет сил тебе что-то доказывать. Я бьюсь над этим уже сотый раз. но теперь понял-тебе хоть кол на голове чеши- ты все за свое
Написал: Пегас (17 Июля 2013 23:20:15)
Almaz, Хонда, пока, никуда не уходит. На данный момент он игрок ЦСКА! Не факт, что Озбилис согласится сидеть на скамейке пол года, пока не уйдет самурай. Не факт, что он впишется в команду, в ее тактические схемы. Милан не хочет платить за Хонду, а за 1,5-2 ляма его не продадут.Уйдет зимой свободным агентом, если не будет у него серьезных травм, ибо травмированный игрок особо никому не нужен ( заиграет после травмы или нет - бабушка надвое сказала), мало кто согласится рисковать. Тут еще не все однозначно! Иначе итальянцы спокойно ждали бы зимы и забрали бы Хонду бесплатно.
Написал: viv (17 Июля 2013 23:19:40)
главное ЦСКА Чемпион обладатель Кубка России и Суперкубка России! И после того как ЦСКА разгромил зенит в Суперкубке России 3:0 никаких претензий быть не может! Мы все понимаем! Восстанавливайтесь и к новым победам!!!
Написал: OblikoMorale (17 Июля 2013 23:18:30)
Almaz писал(а):

тебя не Шариковым Полиграф Полиграфовичем звать? похож
Написал: OblikoMorale (17 Июля 2013 23:17:40)
макс160182 писал(а):
Пегас писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: макс160182 (17 Июля 2013 23:10:53)
Пегас писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: Пегас (17 Июля 2013 23:09:50)
кузьмич писал(а):
Играли плохо. Жалко не выиграли, чуть не повезло, Верблум мог забить. Сейчас только начало чемпионата и нужны очки, игра не так важна. Обидно, но холодный душ сейчас был не лишним. Дзагоев опорник это не вариант. Гансалес молодец, ну и Игорь без вопросов.

Играли не плохо, но, суммарно, минут 30-35. Учитывая нашу предсезонку, вряд ли мы сейчас способны на большее. Да и Уралу надо отдать должное! Когда перестали бояться, оказалось, что умеют играть! Второй гол в наши ворота - это шедевр! Гогниев, как в хоккее, в пустые ворота забивал! Так развели оборону сборной России!
Написал: Almaz (17 Июля 2013 23:07:01)
Написал: Пегас (17 Июля 2013 23:02:47)
Almaz писал(а):
А в это время бомжи без проблем разбираются с куда более серьёзной командой, на классе...Встречай нас лига европы в след. году!.."Усиливались" по ходу как раз под неё!

Бомжи разобрались не на классе, а за счет гола Данни, забитого из офсайда. Оборона Краснодара играла также, как оборона бомжей в матче за суперкубок. Бомжи ничего особого не показали, будь Краснодар по-удачливей была бы ничья, как минимум. Ты меньше Гену Орлова слушай! То, что он говорит и что на поле происходит - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Написал: OblikoMorale (17 Июля 2013 22:53:10)
кузьмич писал(а):
Играли плохо. Жалко не выиграли, чуть не повезло, Верблум мог забить. Сейчас только начало чемпионата и нужны очки, игра не так важна. Обидно, но холодный душ сейчас был не лишним. Дзагоев опорник это не вариант. Гансалес молодец, ну и Игорь без вопросов.

ну Дзага постоянно там играть не будет.. это вынужденная перестановка. ибо Эльм пока не готов целый матч играть
Написал: кузьмич (17 Июля 2013 22:40:53)
Играли плохо. Жалко не выиграли, чуть не повезло, Верблум мог забить. Сейчас только начало чемпионата и нужны очки, игра не так важна. Обидно, но холодный душ сейчас был не лишним. Дзагоев опорник это не вариант. Гансалес молодец, ну и Игорь без вопросов.
Написал: (парагваец) (17 Июля 2013 22:35:55)
Ну Алмаз насмешил ха хаа!Лидира кубани у Мкартчана Галустяна за 6 кусков забрать,он его меньше 15 неотпустит поверь!на цены трансф.маркета несмотри!И по динамо они в своё время и пол сборной португалии купили что толку то?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: