Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руководство «Милана»: ищем спонсора на покупку Хонды, не найдём – зимой возьмём бесплатно

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил журналистам, что клуб не намерен удовлетворять финансовые запросы ЦСКА и самого Кейсуке Хонды в летнее трансферное окно – по крайней мере, за счёт собственных средств «Милана».
  • Футбол

  • 5      3005     

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил журналистам, что клуб не намерен удовлетворять финансовые запросы ЦСКА и самого Кейсуке Хонды в летнее трансферное окно – по крайней мере, за счёт собственных средств «Милана».

С его точки зрения, клубу выгоднее перейти к «плану Б» и дождаться зимнего трансферного окна, когда можно будет заполучить полузащитника сборной Японии на правах свободного агента – либо, как альтернативный вариант, с учетом желания самого Хонды поскорее оказаться в Серии А, – профинансировать его покупку уже этим летом, но только из спонсорских средств.

«Контракт Хонды [с ЦСКА] заканчивается 31 декабря, – и тогда он будет свободен вести переговоры с другими клубами, в частности, с нами. Думаю, в январе он к нам перейдёт. А сейчас этот переход возможен только в том случае, если найдётся под это какой-то спонсор. Слишком уж высокий ценник на него и слишком высокая у него зарплата, но если найдётся внешний источник [финансирования], то переход всё ещё может состояться и этим летом».

Источник: Sky Sports

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Old Fan (22 Июля 2013 12:53:30)
armi писал(а):
2Old Fan Открой секрет: кто это "Берлускони" в посте?

Берлускони - владелец Милана
Написал: armi (21 Июля 2013 21:23:39)
2Almaz. Не переживай: этих, как ты правильно сказал, выблядков хватало только на пару часов между матчами! Ростов уже их опередил в таблице!!! Им сказали: "пшли вон, на место, в хлев"!!! Ха-ха-ха!!!!!!!!
Написал: armi (21 Июля 2013 21:03:40)
2Old Fan Открой секрет: кто это "Берлускони" в посте?
Написал: Old Fan (21 Июля 2013 19:54:07)
Как сказано в одном из рассказов Зощенко: которые без денег - не ходют с дамами. Берлускони, видать, все деньги на девок спустил.
Написал: Almaz (21 Июля 2013 19:44:06)
Ахаххаа, бля как же я ненавижу мясных пидарасов...В кои то веки залезли на 1 место, а уж гонору то!!! Мол учитесь кони, мы чемпионы и т.д....Сразу забыли про 10 лет позора! Выблядки сука...
Написал: egik72 (21 Июля 2013 19:35:47)
Так,ждем новых перлов от Бубнофа,что бы у нас тут опять веселье началось!!!
Написал: Almaz (21 Июля 2013 18:46:07)
armi писал(а):
Однополчане! А вам не остоп...л этот "пинг-понг": берем сейчас, нет берем зимой; берем сейчас, если найдется спонсор, берем, если за 2ляма, и тд в таком же духе. Мне уже. Чего тут комментировать? Хуйню от желтушных СМИ? А наш сайт просто с каким-то садистским удовольствием выкладывает это! имхо

+1...Настоебало одно и тоже смотреть...Ни чего не меняется уже месяц, а всё какие то "новые" новости появляются...
Написал: armi (21 Июля 2013 18:09:15)
Однополчане! А вам не остоп...л этот "пинг-понг": берем сейчас, нет берем зимой; берем сейчас, если найдется спонсор, берем, если за 2ляма, и тд в таком же духе. Мне уже. Чего тут комментировать? Хуйню от желтушных СМИ? А наш сайт просто с каким-то садистским удовольствием выкладывает это! имхо
Написал: valery (21 Июля 2013 17:20:51)
Almaz писал(а):
Ожидаемо...Ебаный урал сливает пидарасам, зато с нами лучший футбол в жизни показывают, суки!!! Что б вы вылетели на хер в 5 дивизион

Зато Рубин бомжей сделал...
Написал: Almaz (21 Июля 2013 17:10:17)
Ожидаемо...Ебаный урал сливает пидарасам, зато с нами лучший футбол в жизни показывают, суки!!! Что б вы вылетели на хер в 5 дивизион
Написал: (perman) (21 Июля 2013 16:59:17)
да летом такого игрока у вас с потрахами уведут, тем более свободного агента
Написал: Арктик (21 Июля 2013 16:49:32)
нахуй тогда после суперкубка снова эту возню затеяли?
Написал: макс160182 (21 Июля 2013 16:36:23)
Владислав писал(а):
Вот мне интересно, а что нельзя будит до зимы продлить с ним контракт, чтобы потом не за бесплатно его отпускать?

как ты его продлишь без согласия Хонды? А он его продлевать не намерен..
Написал: макс160182 (21 Июля 2013 16:34:46)
Ну вот! А некоторые говорят что Гинер жмот.. Тут сам Милан за копейку давится. А значит деньги считать умеет и лямами не кидается.
Тут я их понимаю.. тут подождать-то осталось.. Меньше полугода. А нам оно и лучше!
Написал: Владислав (21 Июля 2013 16:31:36)
Вот мне интересно, а что нельзя будит до зимы продлить с ним контракт, чтобы потом не за бесплатно его отпускать?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: