Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Удержать Вагнера? Думаете у Гинера есть лишний миллион?

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал переход нападающего ЦСКА Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

  • Футбол

  • 5      3547     

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал переход нападающего ЦСКА Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

- Вагнер погнался за деньгами. Видимо, ЦСКА мало платил. Китай собирает многих известных футболистов. Я был в Китае и видел, как они строят футбол. Через пять лет они составят серьезную конкуренцию Европе.

- Как на эту сделку мог согласиться Евгений Гинер?

- А думаете, у него есть лишний миллион? У ЦСКА весь бюджет расписан. Они не могут позволить тебе траты, как «Газпром». Это коммерческий клуб, и здесь каждый рубль на учете.

- Где будет легче Вагнеру в бытовом плане?

- В бытовом плане в России ему никогда не было плохо. Отличные условия, личный водитель и ночные клубы с друзьями. Но и в Китае жить можно. За последние годы страна сильно изменилась. Едут туда ради денег, а не чего-то другого. И чемпионат там полегче. В нашем первенстве Вагнер катается по земле, словно колобок. Ему уже надоело, что его бьют.

- Вернется ли Вагнер в ЦСКА, как это было раньше?

- Нет, он ушел навсегда.

- Озвучена сумма 12 миллионов евро.

- Не стоит он этих денег. Максимум 8. Сейчас погоду в ЦСКА делают другие люди.

- Останется ли ЦСКА без Вагнера главным претендентом на золото?

- Без Вагнера ЦСКА золото не возьмет. Как бы я не относился к бразильцу – это большой игрок. И без него на чемпионство рассчитывать сложно.

- Китайский клуб решил купить Вагнера по результатам турне армейцев по этой стране?

- Да.

- Значит, ЦСКА зря это турне проводил?

- Взглянем на это с другой стороны. Они могли поехать в Катар. И там могла произойти точно такая же история.

- Кто его может заменить?

- Двое приличных нападающих у ЦСКА уже есть. Нецид в аренде? Вернут. И хорошего форварда подписать могут. Спешкой Гинер не занимается. Он потратит время и ко второму кругу нужный игрок найдется.

- Представляете, чтобы Билялетдинов или Широкову перешли в Китай?

- 100 процентов. Если им предложат такие деньги, они уедут так быстро, что чемоданы здесь оставят. Не только они, любой футболист. Только вопрос в том, поступит ли предложение. В Китай приглашают игроков с именем, поэтому Билялетдинову там делать нечего. Широков сейчас получает 2.5 миллиона. Если ему предложат ему 10 – он пойдет в Китай пешком.

Напомним, что ЦСКА на своем официальном сайте подтвердил уход 29-летнего форварда Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн».

Зимой 2013 года 29-летний бразилец вернулся в ЦСКА и вместе с командой выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России. За все время Лав провел в составе ЦСКА 199 матчей во всех турнирах и забил 94 гола. На счету нападающего 26 игр за сборную Бразилии и 9 мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Эдуард (25 Июля 2013 18:31:36)
Как то не по-русски ведется обсуждение, жаль что многие скатываются на таки местечковые ругательства без какого либо уважения к футболисту, клубу , Гинеру. Некоторые настолько усвоили то что планировал Даллес, что даже не замечают как недостойны их мнения.
Написал: Magomed (25 Июля 2013 09:53:17)
1324364
Написал: trk45 (25 Июля 2013 00:09:05)
trk45 писал(а):
Brennet писал(а):
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?

Я верю в команду ЦСКА и в ее чемпионство без Вагнера. Но то что мясной сказал - все по делу, на мой взгляд.
Я имею ввиду ситуацию с трансфером конечно)))
А насчет ЧЕмпионства как то пропустил сорри((. Бывает такое
Написал: trk45 (25 Июля 2013 00:06:41)
Brennet писал(а):
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?

Я верю в команду ЦСКА и в ее чемпионство без Вагнера. Но то что мясной сказал - все по делу, на мой взгляд.
Написал: ЦСКА (24 Июля 2013 23:07:21)
я х,,,,,,ею с с нашего ЦСКА ,что нам делать в лиге чемпионов,ответьте нам ГИНЕР!!!!!!!
Написал: Кирюха87 (24 Июля 2013 22:41:38)
Den, если посмотреть, сам этот клуб не дорогой по нашим меркам. Да и в нем теперь будет играть сам ВАГНЕР ЛАВ, самый дорогой игрок в ихнем составе и вообще на ихнем пространстве. И вполне вероятно, что он вернется к нам спустя год, а то и пол-года. Яркий пример - Дрогба и Анелька. Уходили свободными агентами и через пол-года убегали оттуда из-за проблем с оплатой.
По приведенной ранее информации, Вагнеру платить будут хорошо, но ощущение складывается, что это будет не долго.
Написал: Brennet (24 Июля 2013 22:33:00)
Almaz писал(а):
Brennet писал(а):
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?

Честно, ты в правду веришь что мы можем в этом сезоне рассчитывать на чемпионство? Хоть с Ваней хоть без него!

Какой же я болельщик, если не буду верить? Кто до выхода Носорога верил в то что мы всё-таки выиграем у Крыльев в прошлом туре? Что за пессимизм вообще? Сами игроки значит дураки и наивно выходят побеждать на каждую игру, хотя "всё очевидно" и смысла нет?
В общем так... Отставить упаднические настроения! Это только сегодня трагедия.., а завтра будем снова верить, болеть и ждать побед. Остальные пусть меняют красно-синюю ориентацию. ЦСКА никогда никого насильно не держал.
Написал: den (24 Июля 2013 21:45:24)
Мужики, а кто-нибудь в курсе, что из себя представляет этот китайский клуб? Вроде из провинции. Откуда у них деньги такие. Хозяин богатый или спонсора великого нашли. Просто инетересно, как дальше их финансовые дела могут развиваться. Не исключено, что все эти обещананные золотые горы, миф как во Фламенго. И тогда....абсолютно не удивлюсь, прочитав новость перед новым годом, о том, что Гинер возвращает Ваню в ЦСКА, что в контракте запись о невозможности перехода в Китай, Катар и ОАЭ, а мясные и иже с ними вновь падают в обморок от очереджного кам-бэка.
Написал: den (24 Июля 2013 21:40:09)
Kll писал(а):
6 месяцев назад

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью пресс-службе лестно отозвался об армейском клубе, в который он недавно вернулся из "Фламенго". Наряду с этим он заметил: что ЦСКА - это мой первый дом, а "Фла" все-таки - второй. Сейчас у меня полно решительности завершить карьеру в ЦСКА. Не хочу никуда уходить. Хочу играть здесь. Это мой настоящий дом, в котором меня все любят. Я поскитался, но сейчас уже остепенился и хочу жить в этом доме.

Спустя 6 месяцев

Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.

И что. Больших противоречий тут нет, а Ваня всегда говорил, что думает, это давно подмечено. Просто мировозрение меняется. Да и ничего плохого Ваня не сказал. У него действительно карьера поихоньку к завершающей движется, пора бы и подумать. Тем более сколько сил он приложил, чтобы в сборную вернуться, ан нет, не берут почему-то. Так что и о себе не надо забывать .

А знаешь сколько здесь на сайте людей, который аплодировали Гинеру и Слуцкому после удачных матчей, а после неудачных, да что там, даже после слухов на три буквы их посылали.Как к ним относится? Это жизнь....человеческий фактор так сказать. Так всегда будет.
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 21:34:47)
Almaz писал(а):
Brennet писал(а):
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?

Честно, ты в правду веришь что мы можем в этом сезоне рассчитывать на чемпионство? Хоть с Ваней хоть без него!
Мы и в прошедшем сезоне на огромном везении и стечении обстоятельств взяли титулы.Но с таким "усилением"как Миланов,Цубер и узбеки на просмотре,минус Вагнер и Хонда-это фантастика.Жизнь такова,что иногда может спросить и спросить жестко.Думаю это время наступило,если Гинер не сделает шаг к разуму и не будет тупо вбивать свою уже тухлую политику.
Написал: Kll (24 Июля 2013 21:32:52)
6 месяцев назад

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью пресс-службе лестно отозвался об армейском клубе, в который он недавно вернулся из "Фламенго". Наряду с этим он заметил: что ЦСКА - это мой первый дом, а "Фла" все-таки - второй. Сейчас у меня полно решительности завершить карьеру в ЦСКА. Не хочу никуда уходить. Хочу играть здесь. Это мой настоящий дом, в котором меня все любят. Я поскитался, но сейчас уже остепенился и хочу жить в этом доме.

Спустя 6 месяцев

Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.
Написал: den (24 Июля 2013 21:30:40)
Не стоит он этих денег. Максимум 8. Сейчас погоду в ЦСКА делают другие люди.

- Останется ли ЦСКА без Вагнера главным претендентом на золото?

- Без Вагнера ЦСКА золото не возьмет. Как бы я не относился к бразильцу – это большой игрок. И без него на чемпионство рассчитывать сложно.
-----------------------------
Сам себе противоречит.
Написал: Almaz (24 Июля 2013 21:26:42)
Brennet писал(а):
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?

Честно, ты в правду веришь что мы можем в этом сезоне рассчитывать на чемпионство? Хоть с Ваней хоть без него!
Написал: Кирюха87 (24 Июля 2013 21:21:37)
Вот все же не думал я плохого об этом человеке, до этой статьи. Теперь обратное ощущение складывается.
Как ты можешь говорить такое об лучшем легионере нашего футбола, не зная его толком???
Мало платили? Платили на уровне. Вообще, я уже остывший это говорю, ЕЛГ снова сделал лучших ход. Ваню никто не мог купить за столько, за сколько его взяли китайцы. Продать возрастного игрока, не играющего за сборную теперь уже, за такие деньги - достойно похвалы.
Да, прениприятнейшая новость, но зато сразу и без "соплей"
Думаю ЕЛГ не враг самому себе, надут достойную замену
Написал: Brennet (24 Июля 2013 21:15:55)
trk45 писал(а):
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу

И даже то, что без Ваги ЦСКА не станет чемпионом?
Написал: trk45 (24 Июля 2013 21:08:58)
Хоть и спартач но ведь сказал то все по делу
Написал: egik72 (24 Июля 2013 20:41:55)
Почитаешь высказывания всех этих бывших сраптаковских игроков,и складывается такое впечатление,что нам одна дорога, в салон ритуальных услуг.Как нибудь сами разберемся в своей конюшне,без пятаков.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: