Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мамаев - в "Краснодаре" до декабря

Как стало известно "СЭ", полузащитник ЦСКА Павел Мамаев перешел на правах аренды в "Краснодар" до декабря.
  • Футбол

  • 5      3893     

http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/60/602354/484178_180pxInside.jpg

Как стало известно "СЭ", полузащитник ЦСКА Павел Мамаев перешел на правах аренды в "Краснодар" до декабря. В последнее время 24-летний хавбек перестал попадать в стартовый состав армейцев. На его счету 128 матчей и 6 голов за красно-синих. За ЦСКА воспитанник московского "Торпедо" выступал с 2007 года и стал в его составе чемпионом России-2012/13.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (26 Июля 2013 22:18:45)
Все это надо смотреть в подоплеке событий. Событий в клубе. Лично мне жаль. Паша мог закрыть несколько позиций. И обладал волшебным пасом. Был на нескольких наших матчах с дочкой при ВГГ с Пашей. Не феерил. Но не феерила на них и вся команда. А по паре ох-х-х-ренительных пасов он выдавал. В этом компоненте с ним из сегодняшнего состава сравнится лишь Алан. Самурай здесь рядом не стоит(у него другая куча достоинств). имхо.
ПС. Мне очень жаль. Думаю, мое мнение с ЛВС здесь кардинально расходится.
Написал: PUH (26 Июля 2013 21:16:01)
Помоему все по делу. Мамай , даже при куче травмированных, в состав не проходит. Из игрока реально стучавшегося в состав сборной постепенно превращается в игрока от которого даже при выходе на замену усиления не ждеш. Паше ,как воздух , нужна игровая практика, но вот вопрос получит ли он ее.
Написал: парагваец (26 Июля 2013 19:42:37)
Сибиряк писал(а):
паника паника... а может Гинер распродает все команду? а может у него нет денег? а может быть это не настоящий Гинер, а его двоник??? аааа паника!!!
Подождите вы, у нас два хороших приобретения, а потеряли игроков на которых врядли делалась ставка, за исключением Вагнера. Ладно вы в том сезоне гнали в шею руководство,а клуб то показал, что политика Гинера дает плоды. Так может будете верить в команду? Полюбому будет приобретение, успокойтесь. У нас,по сравнению с прошлым сезоном, + Цубер Миланов Гонсалез, - Вагнер Мамай. Ну может быть не стоит раньше времени паниковать? Вопросы может быть и есть к руководству, но согласитесь, месяц назад мы нахваливаем "эх, как же хороша наша политика, наша селекция" а через день все! Караул!

Это не паника,а банальный интерес что происходит в клубе почему пошли на такие шаги
А про банкротство это так просто к слову!И заметь руководство ни кто не критиковал!
Написал: hel (26 Июля 2013 19:42:07)
Все по делу. Давно пора его надо было отдать в аренду. все равно не играл толком. На его место можно и молодого, того же Ефремова, может из него будет толк. Мамай не определяющее лицо команды на сегодня. Так что не надо и плакать. А русский паспорт, так и у Ефрема он русский.
Написал: Стас (26 Июля 2013 19:36:00)
Отдали и отдали. Толку от него все ровно немного + судя по всему и характер мягко говоря не очень..
Уверен что покупки еще будут так как людей попросту недостаточно. Думаю что и руководство это прекрасно понимает.
Написал: Сибиряк (26 Июля 2013 19:28:12)
паника паника... а может Гинер распродает все команду? а может у него нет денег? а может быть это не настоящий Гинер, а его двоник??? аааа паника!!!
Подождите вы, у нас два хороших приобретения, а потеряли игроков на которых врядли делалась ставка, за исключением Вагнера. Ладно вы в том сезоне гнали в шею руководство,а клуб то показал, что политика Гинера дает плоды. Так может будете верить в команду? Полюбому будет приобретение, успокойтесь. У нас,по сравнению с прошлым сезоном, + Цубер Миланов Гонсалез, - Вагнер Мамай. Ну может быть не стоит раньше времени паниковать? Вопросы может быть и есть к руководству, но согласитесь, месяц назад мы нахваливаем "эх, как же хороша наша политика, наша селекция" а через день все! Караул!
Написал: парагваец (26 Июля 2013 18:54:03)
Арктик писал(а):
парагваец писал(а):
Bob1963 писал(а):
парагваец писал(а):
Ну тут два варианта как некрути больше ни как не объяснить распрадажу!1 либо ЕЛГ разгружает зарплатную ведомость клуба чтобы привести еще новичков!2ое похуже разгружает зарплатную ведомость всвязи с тем что тупа нет денег,может с бизнесом проблемы?Пускай к друзьям своим обратится они же уже как то помогали сам говорил!
Есть и 3 вариант.Готовит команду к продаже,я даже не удивлюсь!

Всё может быть,а может вообще банкротится!
Почему то сразу на ум приходит недавнее вью Игнаша,когда он про Вагнера говорил после продажи,мол я с ЦСКА никуда неуйду даже если в превой лиги будем играть к чему это он сказал?Может чего незнаем

да вы не гоните...

Да мы и не гоним это так мысли вслух,а точнее ход воображения!Просто это распродажа напрегает немного!
Написал: Арктик (26 Июля 2013 18:49:12)
парагваец писал(а):
Bob1963 писал(а):
парагваец писал(а):

да вы не гоните...
Написал: (спайкер) (26 Июля 2013 18:42:39)
Павел будет находиться у нас в аренде до конца 2013 года, после чего мы будем принимать решение о его полноправном членстве с футбольном клубе \" Краснодар \"
Написал: cskac (26 Июля 2013 18:39:23)
ЦСКА УСБ писал(а):
После закрытия трансферного окна Слуцкий опять заноет что короткая скамейка, травмы и т.д....

Как уже это зае.....

Может он и ноет, но он и выигрывает
Написал: парагваец (26 Июля 2013 18:36:36)
Супер комплектование команды двоих приобрели(+2),и тут же (-3)!Хорошая арифметика получается!
Написал: парагваец (26 Июля 2013 18:25:00)
Bob1963 писал(а):
парагваец писал(а):
Написал: (Леха) (26 Июля 2013 18:19:16)
Аренда на полгода, вряд ли уйдет как все... но для Паши офигеннейший шанс выйти на свой прежний уровень и вернуться сразу в основу! краснодар это не томь, хороший крепкий середняк с претензиями на большее. Паша если нормально будет относится к делу - вполне может играть роль первой скрипки...
Написал: Bob1963 (26 Июля 2013 18:13:14)
Все покупают,только мы продаем! Что творится с командой?А Васька(Гинер)слушает да ест!
Написал: Bob1963 (26 Июля 2013 17:55:21)
парагваец писал(а):
Ну тут два варианта как некрути больше ни как не объяснить распрадажу!1 либо ЕЛГ разгружает зарплатную ведомость клуба чтобы привести еще новичков!2ое похуже разгружает зарплатную ведомость всвязи с тем что тупа нет денег,может с бизнесом проблемы?Пускай к друзьям своим обратится они же уже как то помогали сам говорил!
Есть и 3 вариант.Готовит команду к продаже,я даже не удивлюсь!
Написал: ЦСКА УСБ (26 Июля 2013 17:54:51)
После закрытия трансферного окна Слуцкий опять заноет что короткая скамейка, травмы и т.д....

Как уже это зае.....
Написал: Bob1963 (26 Июля 2013 17:53:56)
Kll писал(а):
Думаю правильное решение. Чем сидеть и деградировать, в Краснодаре у него будет постоянная игровая практика.
Я вижу у тебя кругом позитив!!!!!!!!!!!Может ты выйдешь играть?
Написал: макс160182 (26 Июля 2013 17:39:20)
Ramzes писал(а):
макс160182 писал(а):
Ситуация критическая но не в той зоне где играет Мамай.
Считаю что его нужно было отдать намного раньше. ИМХО, не припомню уже чтобы он усилил игру выйдя на замену


Вспомни домашний матч с мордовией

Вспоминается лишь матч со свиньями, когда Паша на 2-й добавленной выдал пас на Вагнера на 40 метров в двойной разрез... Победили 2-1
Написал: парагваец (26 Июля 2013 17:30:32)
Ну тут два варианта как некрути больше ни как не объяснить распрадажу!1 либо ЕЛГ разгружает зарплатную ведомость клуба чтобы привести еще новичков!2ое похуже разгружает зарплатную ведомость всвязи с тем что тупа нет денег,может с бизнесом проблемы?Пускай к друзьям своим обратится они же уже как то помогали сам говорил!
Написал: (спайкер) (26 Июля 2013 17:21:16)
– Рады, что этот переход осуществился. Знаю Мамаева как хорошего и перспективного игрока. Уверен, что он сможет нам помочь. Тем более, что футболиста именно такого типа мы и искали, – сказал Муслин.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: