Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подпишет полузащитника Краснодара

В свете возможного ухода Кейсуке Хонды, московский "ЦСКА" начал поиски футболиста способного заменить полузащитника сборной Японии.
  • Футбол

  • 5      3625     

В свете возможного ухода Кейсуке Хонды, московский "ЦСКА" начал поиски футболиста способного заменить полузащитника сборной Японии.

Одним из вероятных кандидатов является лидер ФК "Краснодар" – Жоаозиньо. Как сообщает российская пресса, за 24-летнего бразильца "армейцы" готовы предложить 12 миллионов евро компенсации. Переговоры по сделке должны стартовать в ближайшее время.

Напомним, Жоаозиньо выступает за "Краснодар" с 2011 года. За время в команде 24-летний бразилец сумел провести 71 матч и отличиться 11 раз. Контракт игрока с его нынешним клубом истекает в июне 2015 года. Помимо краснодарского клуба, успел Жоаозиньо поиграть в чемпионате Болгарии за "Левски", а также на родине за "Португезу Деспортос".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (29 Июля 2013 12:55:09)
Опять макак ищем. Ноасто.....ло уже. У нас наших только оборона в основе,да Дзагоев в середине. Отказались от Панченко,отдали Мамаева.Да ещё такое бабло отваливать. Про мясо вообще молчу блевать хочется. Превратили отечественный футбол в зоопарк
Написал: armi (28 Июля 2013 15:54:19)
CyberPunk писал(а):
читаю коменты и удивляюсь! ребята, а кого вы хотите!? на безрыбье и Йорш - хорош! я не против его перехода в наш стан! еще и Вандерсона забрал бы! вы хотите Роналду и Месси!? FIFA Manager вам в руки!

Точно! И не забывайте, что сраптаг наверняка Озбилиза вел какое-то время перед подписанием, а я верю нашему президенту и Вагнер был потерян буквально в один день!Теперь рассуждайте дальше об Озбилизе....
Написал: Almaz (28 Июля 2013 15:49:53)
hel писал(а):
mishka085 писал(а):
Almaz писал(а):
Не я хуею вообще с этих тем...Вот не ужели за эти деньги нельзя было Озбилиса взять??? Идеальная замена Хонде была бы...Я не понимаю......
плюсуюсь,Озбилиса проебали,ушел в хлев,а игрок то классный

Вчера посмотрел на него, кроме штрафного - ничего хорошего. Он в Кубани был лидером, а у мясных пока никак, т.к. там свои лидеры.

А ты ожидал от него хет трика в первом матче?? У нас Цубер 3 матча ни чего не показывает...
Написал: hel (28 Июля 2013 15:39:52)
mishka085 писал(а):
Almaz писал(а):
Не я хуею вообще с этих тем...Вот не ужели за эти деньги нельзя было Озбилиса взять??? Идеальная замена Хонде была бы...Я не понимаю......
плюсуюсь,Озбилиса проебали,ушел в хлев,а игрок то классный

Вчера посмотрел на него, кроме штрафного - ничего хорошего. Он в Кубани был лидером, а у мясных пока никак, т.к. там свои лидеры.
Написал: ChelovecHOL (28 Июля 2013 14:09:31)
а если хорошенько порыться можно лучше выписать за меньшие деньги!или хотя бы взять его в Аренду и посмотреть чего стоит и сравнить с Мамаем,а то купим,а он не заиграет да и вообще что будет с ним без Вандерсена?
Написал: mishka085 (28 Июля 2013 13:25:03)
Almaz писал(а):
Не я хуею вообще с этих тем...Вот не ужели за эти деньги нельзя было Озбилиса взять??? Идеальная замена Хонде была бы...Я не понимаю......
плюсуюсь,Озбилиса проебали,ушел в хлев,а игрок то классный
Написал: Almaz (28 Июля 2013 13:03:59)
Не я хуею вообще с этих тем...Вот не ужели за эти деньги нельзя было Озбилиса взять??? Идеальная замена Хонде была бы...Я не понимаю......
Написал: vlassoff (28 Июля 2013 12:58:10)
чем он лучше Мамая? 25 лет будет,Левски,Краснодар. обычный игрок,не более и уж никак не усиление
Написал: ИГОРЯХА (28 Июля 2013 12:52:31)
ЧЁ ЗА БРЕД СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ 12 ЛЯМОВ НЕ ПОНЯТНО ЗА КОГО НА ЖО ДЕНЕГ ЖАЛКО А ТУТ НЕТ МАКСИМУМ 3 ВОТ ВСЁ ЧТО СТОИТ ЭТОТ ИГРОК ЖО НАДО БРАТЬ НА НЕГО И ПОТРАТИСТСЯ НЕ ГРЕХ!!!
Написал: Ринат (28 Июля 2013 12:50:31)
Игрок хороший, но блядь стоит он лямов 5 - 7 не больше
Написал: макс160182 (28 Июля 2013 12:47:20)
Ой не знаю... Может он и вправду хорош, но даже Вагнер у буратин из Китая на 12 лямов потянул с компенсацией в 3 года.
Парень может быть и сильно играет. но в среднем клубе. А тут другой уровень.
Да и вообще -посмотрим
Написал: тригель (28 Июля 2013 12:09:46)
CyberPunk
полностью согласен с тобой!!!хотя бы его взять,на лучших Гинер всеравно денег не даст!
но цену чуток завысили,но игрок хороший!!!
Написал: CyberPunk (28 Июля 2013 12:02:29)
читаю коменты и удивляюсь! ребята, а кого вы хотите!? на безрыбье и Йорш - хорош! я не против его перехода в наш стан! еще и Вандерсона забрал бы! вы хотите Роналду и Месси!? FIFA Manager вам в руки!
Написал: Геннадий (28 Июля 2013 11:48:24)
Я что-то не понял, его что по цене к Вагнеру приравняли что ли. Это у кого-то получается проблеммы с пониманием футбола и цен на игроков.
Написал: Ivan (28 Июля 2013 11:42:26)
Не нужен он! Зачем Пашку отдали? Надо было дать ему последний шанс в основе.
Написал: Almaz (28 Июля 2013 11:38:44)
Та бред, не стоит он таких денег! Ну рук-ву виднее...По мне 8 за него красная цена...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: